Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

20°Trofeo delle DueRiviere2020-Stb 3 Cat

03-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE GALLEANI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 29
2. CARGIAGHE GIUSEPPE GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 11 S 24
3. FABBRI ENRICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 8 S 23
4. RAVERA FIORENZO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 13 S 22
LAVEZZARI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 22
DINI DINO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 22
7. ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 21
8. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 20
GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 20
10. MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 16
CITTERIO MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 16
MANDIROLA EMMA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S L 16
13. PRETI MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 S 15
PIAZZA PATRIZIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 17 S L 15
15. BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 18 S 14
16. BULDO RAFFAELE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 S 13
BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 15 S 13
18. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 24 S 11
RONCAGLIOLO LUIGI ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 16 S 11
WATSON MICHAEL GOLF CLUB ALBISOLA ASD 15 S 11
ARCULEO ANGELO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 22 S 11
22. DE PAOLIS ANNA ASD GOLF DRUENTO 17 S L 10
23. FILIPPI UMBERTO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 21 S 7
24. BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 24 S L 6
ROSSI DARIA ASD GOLF CLUB MARIGOLA LERICI 30 S L 6
URSO VALERIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S 6
27. CALANDUCCIO GIAN PIERO CUS GENOVA 27 S 5
28. NOVARO STEFANO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 4
FRISENDA ALFREDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 S 4
30. GATTORONCHIERI LILIA LE SODOLE GOLF CLUB SSD 30 S L 3
COSCE UMBERTO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 29 S 3
BIANCO GIAN PIERO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 30 S 3
33. SCANDOLERA ARMANDO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S N.R.
MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE GALLEANI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 36
2. CARGIAGHE GIUSEPPE GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 11 S 35
3. ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 32
DINI DINO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 S 32
5. FABBRI ENRICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 8 S 30
LAVEZZARI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 30
7. MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 27
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MANDIROLA EMMA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S L 36
2. GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 35
RAVERA FIORENZO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 13 S 35
4. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 31
PIAZZA PATRIZIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 17 S L 31
6. BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 18 S 30
7. CITTERIO MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 27
8. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 15 S 26
9. FILIPPI UMBERTO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 21 S 25
10. RONCAGLIOLO LUIGI ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 16 S 24
DE PAOLIS ANNA ASD GOLF DRUENTO 17 S L 24
12. WATSON MICHAEL GOLF CLUB ALBISOLA ASD 15 S 23
13. MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PRETI MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 S 34
2. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 24 S 32
3. ARCULEO ANGELO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 22 S 28
4. CALANDUCCIO GIAN PIERO CUS GENOVA 27 S 27
5. BIANCO GIAN PIERO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 30 S 25
6. BULDO RAFFAELE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 S 24
BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 24 S L 24
8. GATTORONCHIERI LILIA LE SODOLE GOLF CLUB SSD 30 S L 23
FRISENDA ALFREDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 S 23
ROSSI DARIA ASD GOLF CLUB MARIGOLA LERICI 30 S L 23
11. URSO VALERIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S 20
COSCE UMBERTO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 29 S 20
13. NOVARO STEFANO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 15
14. SCANDOLERA ARMANDO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S N.R.
^