Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Gara 9 Buche - Stb 3 Cat

04-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE ROSA MARTINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 S 15
2. GATTI ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 13
3. DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 12
LUCATTINI LORENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 12
5. MONDANI PIER MARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 11
6. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 10
QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 10
8. LUCATTINI LEOPOLDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 J 8
RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 8
SOLARI LUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 8
11. PONZIANI ALBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 7
12. BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S L 6
TORTORI DONATI RAFFAELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 J 6
14. SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 L 5
ROSSI MONARCA NICHOLAS CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 5
16. UGLIONI FRANCESCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S L 4
17. CIMASCHI CAROLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 L 3
BARBA ANTONIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 3
TRIPODI JASMIN CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S L 3
20. GHIO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S 2
21. BIXIO MASSIMO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 0
MARONE ENRICO MARIA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 18 0
23. FOINI DANIELE GOLF CLUB MILANO ASD 9 S N.R.
PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S N.R.
TORTORI DONATI PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S N.R.
MARTIGNONI MARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 N.R.
GADOLLA UMBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 N.R.
GADOLLA FAUSTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 N.R.
CHIARVA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LUCATTINI LORENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 20
2. GATTI ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 19
3. DE ROSA MARTINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 S 18
4. DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 17
5. RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 16
MONDANI PIER MARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 16
7. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 15
QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 15
9. BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S L 13
10. SOLARI LUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 12
11. PONZIANI ALBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 11
12. TORTORI DONATI RAFFAELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 J 7
13. PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S N.R.
MARTIGNONI MARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 3 N.R.
GADOLLA UMBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 N.R.
GADOLLA FAUSTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI MONARCA NICHOLAS CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 18
2. LUCATTINI LEOPOLDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 J 15
3. UGLIONI FRANCESCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S L 14
4. SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 L 12
CIMASCHI CAROLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 L 12
6. TRIPODI JASMIN CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S L 11
GHIO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S 11
8. BARBA ANTONIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 10
9. BIXIO MASSIMO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 8
10. MARONE ENRICO MARIA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 18 2
11. FOINI DANIELE GOLF CLUB MILANO ASD 9 S N.R.
TORTORI DONATI PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S N.R.
CHIARVA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 N.R.
^