Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Trofeo ACG - 4 Palle Stb

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. CO - COMMERCIALISTI Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 66
BIANCHI MASSIMO 6
LAMBERTINI ITALO 8
35
2. 8
SCAVONE MARGARET 13 L
BELLAZZI FRANCESCO -3
34
3. 7
MELGARI ADRIANO 3
Privacy Privacy 2
33
70
VERDERIO GIANLUCA 7
NOBILI BRUNO 6
33
5. 4
BOLGE' ALESSANDRO 5
Privacy Privacy 8
28
3
PESCHIERA CARLO 6
RONDI STEFANIA 12 L
28
92
REPETTO GIAN LUCA 15
VAGLIANI FRANCESCO 12
28
8. 65
MANFREDINI MICHELE 7
LUSUARDI FLAVIO 12
26
53
DESSY ALBERTO 9
CASTELLI CARLO 16
26
10. 13
FILIPPUCCI ROBERTO 29
FIORI FILIPPO 1
25
80
MORELLI FABRIZIO 7
FERRERO GIOVANNI BATT. 10
25
12. 21
MERONI ANDREA 10
ROSOLEN ROBERTO 13
23
29
LISI DAVID 9
IMPARATO MARCO 10
23
14. 84
Privacy Privacy 13
MARCOVALDI MARCO 17
22
15. 58
MERONI RICCARDO 9
ROSOLEN MATTEO 15
21
86
CITERNI SERGIO 17
GIRONI ELISABETTA 28 L
21
17. 30
AGRESTI MASSIMO 19
XODO FULVIO 8
20
91
AMU GIOVANNI 8
PAVEL DAN 30
20
19. 17
FRANCHIN FERDINANDO 20
FOGLIA GUGLIELMO 15
19
69
FARALLI GINO 13
FRATINI ANDREA 22
19
10
PETINO MICHELE 16
CASTALDINI ELIO GIACOMO 22
19
22. 25
BUSANI ENRICO 11
DONATI CARLA 31 L
18
23. 45
GIAMBASTIANI UGO 12
CANTINI MAURO 12
16
26
BONFANTI PAOLA 18 L
BONFANTI PALLA VIRGINIA 12 L
16
25. 5
COLANGELO MASSIMILIANO 10
COLANGELO EDOARDO 20
15
57
LAURINI LUCA 13
PONZI ALDO 32
15
38
TARDINI MARIO 23
MICHELI CESARE 11
15
74
TEDOLDI CLAUDIO FRANCO 26
MELLERIO ANDREA STEFANO 15
15
29. 78
PEDRONCELLI GABRIELE 19
CREMASCHI MARCO 18
13
14
LA GROTTA SALVATORE 17
SABATINI CESARE 10
13
42
FERRARI NINO 22
LANFRANCHI CARLO 9
13
54
GALANTE ROSSELLA 16 L
PELLIZZETTI NICOLETTA 24 L
13
33. 34
COLOMBO PAOLO 28
ANDRIOTTO ANDREA 18
12
34. 37
DALL'ASTA ERMETE 25
DALL'ASTA MASSIMO 17
10
35. 33
QUARTANA FRANCO 20
QUARTANA CATERINA 30 L
9
62
FORNARA ALESSANDRO 29
GAUGLER HUGO 28
9
37. 73
MALOBERTI PAOLO 29
PITTALUGA CARLO 32
7
46
ACQUARONE GUGLIELMO 32
VALLETTA RAFFAELE 19
7
39. 6
STRADA GIANCARLO 22
ROVIDA MAURO 31
5
40. 49
ROSSI VILMA 33 L
LUCHINI ALESSANDRA 35 L
4
41. 18
CLERICI NINO 18
MACCHI VERONICA 33 L
1
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. CO - COMMERCIALISTI Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 66
BIANCHI MASSIMO 6
LAMBERTINI ITALO 8
43
2. 92
REPETTO GIAN LUCA 15
VAGLIANI FRANCESCO 12
42
3. 86
CITERNI SERGIO 17
GIRONI ELISABETTA 28 L
41
91
AMU GIOVANNI 8
PAVEL DAN 30
41
5. 70
VERDERIO GIANLUCA 7
NOBILI BRUNO 6
40
6. 69
FARALLI GINO 13
FRATINI ANDREA 22
39
84
Privacy Privacy 13
MARCOVALDI MARCO 17
39
8. 53
DESSY ALBERTO 9
CASTELLI CARLO 16
37
9. 13
FILIPPUCCI ROBERTO 29
FIORI FILIPPO 1
36
10
PETINO MICHELE 16
CASTALDINI ELIO GIACOMO 22
36
7
MELGARI ADRIANO 3
Privacy Privacy 2
36
12. 17
FRANCHIN FERDINANDO 20
FOGLIA GUGLIELMO 15
35
3
PESCHIERA CARLO 6
RONDI STEFANIA 12 L
35
14. 38
TARDINI MARIO 23
MICHELI CESARE 11
34
8
SCAVONE MARGARET 13 L
BELLAZZI FRANCESCO -3
34
21
MERONI ANDREA 10
ROSOLEN ROBERTO 13
34
25
BUSANI ENRICO 11
DONATI CARLA 31 L
34
18. 65
MANFREDINI MICHELE 7
LUSUARDI FLAVIO 12
33
4
BOLGE' ALESSANDRO 5
Privacy Privacy 8
33
74
TEDOLDI CLAUDIO FRANCO 26
MELLERIO ANDREA STEFANO 15
33
29
LISI DAVID 9
IMPARATO MARCO 10
33
22. 30
AGRESTI MASSIMO 19
XODO FULVIO 8
32
57
LAURINI LUCA 13
PONZI ALDO 32
32
33
QUARTANA FRANCO 20
QUARTANA CATERINA 30 L
32
58
MERONI RICCARDO 9
ROSOLEN MATTEO 15
32
80
MORELLI FABRIZIO 7
FERRERO GIOVANNI BATT. 10
32
49
ROSSI VILMA 33 L
LUCHINI ALESSANDRA 35 L
32
28. 54
GALANTE ROSSELLA 16 L
PELLIZZETTI NICOLETTA 24 L
31
29. 5
COLANGELO MASSIMILIANO 10
COLANGELO EDOARDO 20
30
42
FERRARI NINO 22
LANFRANCHI CARLO 9
30
31. 78
PEDRONCELLI GABRIELE 19
CREMASCHI MARCO 18
29
62
FORNARA ALESSANDRO 29
GAUGLER HUGO 28
29
26
BONFANTI PAOLA 18 L
BONFANTI PALLA VIRGINIA 12 L
29
34. 46
ACQUARONE GUGLIELMO 32
VALLETTA RAFFAELE 19
28
45
GIAMBASTIANI UGO 12
CANTINI MAURO 12
28
73
MALOBERTI PAOLO 29
PITTALUGA CARLO 32
28
37. 6
STRADA GIANCARLO 22
ROVIDA MAURO 31
27
38. 14
LA GROTTA SALVATORE 17
SABATINI CESARE 10
25
34
COLOMBO PAOLO 28
ANDRIOTTO ANDREA 18
25
40. 37
DALL'ASTA ERMETE 25
DALL'ASTA MASSIMO 17
24
41. 18
CLERICI NINO 18
MACCHI VERONICA 33 L
12
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. AB - ABBINATA Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 92
REPETTO GIAN LUCA 15
VAGLIANI FRANCESCO 12
42
2. 86
CITERNI SERGIO 17
GIRONI ELISABETTA 28 L
41
91
AMU GIOVANNI 8
PAVEL DAN 30
41
4. 70
VERDERIO GIANLUCA 7
NOBILI BRUNO 6
40
5. 13
FILIPPUCCI ROBERTO 29
FIORI FILIPPO 1
36
10
PETINO MICHELE 16
CASTALDINI ELIO GIACOMO 22
36
7. 8
SCAVONE MARGARET 13 L
BELLAZZI FRANCESCO -3
34
25
BUSANI ENRICO 11
DONATI CARLA 31 L
34
9. 65
MANFREDINI MICHELE 7
LUSUARDI FLAVIO 12
33
4
BOLGE' ALESSANDRO 5
Privacy Privacy 8
33
74
TEDOLDI CLAUDIO FRANCO 26
MELLERIO ANDREA STEFANO 15
33
12. 30
AGRESTI MASSIMO 19
XODO FULVIO 8
32
57
LAURINI LUCA 13
PONZI ALDO 32
32
33
QUARTANA FRANCO 20
QUARTANA CATERINA 30 L
32
58
MERONI RICCARDO 9
ROSOLEN MATTEO 15
32
80
MORELLI FABRIZIO 7
FERRERO GIOVANNI BATT. 10
32
49
ROSSI VILMA 33 L
LUCHINI ALESSANDRA 35 L
32
18. 54
GALANTE ROSSELLA 16 L
PELLIZZETTI NICOLETTA 24 L
31
19. 5
COLANGELO MASSIMILIANO 10
COLANGELO EDOARDO 20
30
42
FERRARI NINO 22
LANFRANCHI CARLO 9
30
21. 62
FORNARA ALESSANDRO 29
GAUGLER HUGO 28
29
26
BONFANTI PAOLA 18 L
BONFANTI PALLA VIRGINIA 12 L
29
23. 45
GIAMBASTIANI UGO 12
CANTINI MAURO 12
28
73
MALOBERTI PAOLO 29
PITTALUGA CARLO 32
28
25. 14
LA GROTTA SALVATORE 17
SABATINI CESARE 10
25
26. 37
DALL'ASTA ERMETE 25
DALL'ASTA MASSIMO 17
24
27. 18
CLERICI NINO 18
MACCHI VERONICA 33 L
12
^