Loading...

GOLF CLUB JESOLO ASD

RICERCA GARA      

Green Pass Trophy

06-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DUBBINI FEDERICO ASD GOLF CLUB PADOVA 3 S 31
SELLE MARCO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 2 S 31
3. CASTELLANA OLIVER GOLF CLUB JESOLO ASD 9 25
4. FATTORE ALESSANDRO GOLF CLUB JESOLO ASD 7 S 24
5. CHINELLATO ADRIANO GOLF CLUB JESOLO ASD 7 S 22
6. FUMMI DAVIDE GOLF CLUB JESOLO ASD 10 S 21
7. SIVIERO FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 19
TELESE ALFONSO GOLF CLUB JESOLO ASD 9 S 19
TELESE ALESSANDRO ALF GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 19
10. GAZZIN GIUSEPPE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 14 S 16
11. DA PIAN LUCA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 14 S 14
AKIN-AGUNBIADE ABIMBOLA 21 S 14
13. CEOL ROBERTO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 12 12
FABRIS ELISABETTA GOLF CLUB JESOLO ASD 24 S L 12
CHIES LEONARDO GOLF CLUB JESOLO ASD 18 12
16. FRESCHI NICOLA GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S 11
17. FLOTTA ALBERTO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 18 S 9
18. BELLI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 22 S 8
19. FABBRIS CLAUDIO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 20 S 5
20. MUELLER OLIVIA 36 S L 4
MÜLLER BEATRICE GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S L 4
22. TERREN GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 2
23. FABRIS STEFANO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DUBBINI FEDERICO ASD GOLF CLUB PADOVA 3 S 34
2. SELLE MARCO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 2 S 33
3. CASTELLANA OLIVER GOLF CLUB JESOLO ASD 9 32
4. SIVIERO FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 31
5. FATTORE ALESSANDRO GOLF CLUB JESOLO ASD 7 S 30
FUMMI DAVIDE GOLF CLUB JESOLO ASD 10 S 30
7. CHIES LEONARDO GOLF CLUB JESOLO ASD 18 29
CHINELLATO ADRIANO GOLF CLUB JESOLO ASD 7 S 29
9. TELESE ALFONSO GOLF CLUB JESOLO ASD 9 S 28
GAZZIN GIUSEPPE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 14 S 28
11. TELESE ALESSANDRO ALF GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 26
DA PIAN LUCA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 14 S 26
13. FLOTTA ALBERTO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 18 S 21
14. CEOL ROBERTO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 12 20
15. FABRIS STEFANO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRESCHI NICOLA GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S 37
2. AKIN-AGUNBIADE ABIMBOLA 21 S 32
3. FABRIS ELISABETTA GOLF CLUB JESOLO ASD 24 S L 30
4. MUELLER OLIVIA 36 S L 28
5. MÜLLER BEATRICE GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S L 27
6. BELLI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 22 S 25
7. FABBRIS CLAUDIO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 20 S 21
8. TERREN GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 18
^