Loading...

GOLF CLUB JESOLO ASD

RICERCA GARA      

Logos

09-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCALCO GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 6 S 28
2. BUBOLA RINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 3 S 27
3. MAGGIOTTO CLAUDIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 7 S 26
4. VIELMO GIANFRANCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 4 S 25
SILVESTRE BRUNO CANSIGLIO GOLF CLUB 8 S 25
6. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 10 S 24
7. TESSER DIEGO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 11 S 21
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 11 S 21
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 21
10. BONIN ANGELO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 10 S 20
VALLERI MIRCO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 20
ZIODATO DIEGO TRIESTE GOLF CLUB 9 S 20
13. ZACCHIGNA MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 14 S 19
SARTORI CARMEN ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 16 S L 19
TESTI FERRUCCIO ASD GOLF CLUB PADOVA 10 S 19
ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 10 S 19
17. COMPAGNO GIAMPIETRO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 18
18. NARDO RENZO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 17
19. VOLTOLINA PAOLO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 16
BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 11 S L 16
21. SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S L 15
MASIERO SERGIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 15 S 15
PAVANATI ROBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 15
CARRER MARIA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S L 15
MICHIELAN LIDUINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 15
26. GOBBO LORIS GOLF CLUB I SALICI ASD 16 S 14
BASSO FERDINANDO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 14
NASTI MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 17 S 14
29. PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 18 S 13
BALLARIN SANDRO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 16 S 13
CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 16 S L 13
ANTONIETTI ALESSANDRO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 13
33. MASSAROTTI ISABELLA TRIESTE GOLF CLUB 21 S L 12
ZAN BRUNO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 17 S 12
FRANCESCHI LUCIANO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 12
GRANZOTTO ARSENIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 19 S 12
CONTE EMANUELA GGZ SSD 30 S L 12
38. LONGO LUCA TRIESTE GOLF CLUB 16 S 11
GIANA GABRIELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 27 S 11
FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 18 S 11
BERTOLDO GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 26 S 11
COCOLO EURO TRIESTE GOLF CLUB 18 S 11
ABBADIR RENATO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 11
44. MALVESTIO GIAN VETTORE GOLF CLUB I SALICI ASD 21 S 10
MANDICH ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 13 S 10
GRELLI CLAUDIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 25 S 10
47. MACCATROZZO BEPPINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S 9
CIUTTO BRUNO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 19 S 9
BETTIO SERGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 24 S 9
MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 14 S 9
SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 21 S 9
52. FRISACCO CARLO GOLF CLUB I SALICI ASD 20 S 8
CONTATO ROBERTO ASD GOLF CLUB PADOVA 26 S 8
STEFANUTO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 18 S 8
PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 8
MANENTE GIOVANNI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 8
BETTIOL GIANLUIGI GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 8
SCANTAMBURLO GIORGIO GOLF CLUB I SALICI ASD 23 S 8
59. COSTANTINI ROBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 22 S 7
DE MARCHI DINO GGZ SSD 19 S 7
DE CANDIDO AUGUSTO GGZ SSD 25 S 7
BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S L 7
TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 7
64. DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 22 S 6
SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 30 S 6
DE LORENZI GIOVANNI GOLF CLUB I SALICI ASD 28 S 6
SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 17 S 6
68. VENUTI NANCY ASD GOLF PORDENONE 21 S L 5
CASAGRANDE FIORELLA GOLF CLUB I SALICI ASD 31 S L 5
70. SPATARO GIORGIO GOLF CLUB I SALICI ASD 27 S 4
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 4
72. CASTELLAN GASTONE GOLF CLUB I SALICI ASD 18 S 3
BENVEGNU' GIACOMO GGZ SSD 27 S 3
REDAELLI MARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 33 S 3
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 3
MARQUES GONCALVES NAZARE' TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 3
PERNICE ADRIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 3
BASSO LUIGI ASD GOLF CLUB PADOVA 29 S 3
79. GRIECO ANGELO TRIESTE GOLF CLUB 32 S 1
GRELLI ENZO GOLF CLUB I SALICI ASD 27 S 1
81. FRANZOT GIULIANO TRIESTE GOLF CLUB 17 S N.P.
STEFANI LIVIANO TRIESTE GOLF CLUB 23 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCALCO GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 6 S 34
JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 10 S 34
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 34
4. MAGGIOTTO CLAUDIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 7 S 33
VALLERI MIRCO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 33
6. TESSER DIEGO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 11 S 32
7. ZACCHIGNA MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 14 S 31
SILVESTRE BRUNO CANSIGLIO GOLF CLUB 8 S 31
9. BONIN ANGELO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 10 S 30
BUBOLA RINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 3 S 30
11. VIELMO GIANFRANCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 4 S 29
TESTI FERRUCCIO ASD GOLF CLUB PADOVA 10 S 29
ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 10 S 29
14. COMPAGNO GIAMPIETRO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 28
ZIODATO DIEGO TRIESTE GOLF CLUB 9 S 28
16. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 11 S L 27
17. MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 14 S 19
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SARTORI CARMEN ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 16 S L 34
2. SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S L 33
3. NARDO RENZO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 32
CARRER MARIA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S L 32
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 11 S 32
6. VOLTOLINA PAOLO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 31
7. GOBBO LORIS GOLF CLUB I SALICI ASD 16 S 30
MASSAROTTI ISABELLA TRIESTE GOLF CLUB 21 S L 30
MICHIELAN LIDUINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 30
ANTONIETTI ALESSANDRO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 30
11. PAVANATI ROBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 29
GRANZOTTO ARSENIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 19 S 29
NASTI MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 17 S 29
14. CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 16 S L 28
BALLARIN SANDRO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 16 S 28
16. PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 18 S 27
MASIERO SERGIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 15 S 27
BASSO FERDINANDO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 27
ZAN BRUNO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 17 S 27
SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 21 S 27
COCOLO EURO TRIESTE GOLF CLUB 18 S 27
22. COSTANTINI ROBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 22 S 26
23. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 18 S 25
MALVESTIO GIAN VETTORE GOLF CLUB I SALICI ASD 21 S 25
BETTIO SERGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 24 S 25
FRANCESCHI LUCIANO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 18 S 25
BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S L 25
28. MACCATROZZO BEPPINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S 24
BETTIOL GIANLUIGI GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 24
30. LONGO LUCA TRIESTE GOLF CLUB 16 S 23
CIUTTO BRUNO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 19 S 23
MANENTE GIOVANNI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 23
33. FRISACCO CARLO GOLF CLUB I SALICI ASD 20 S 22
STEFANUTO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 18 S 22
SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 17 S 22
SCANTAMBURLO GIORGIO GOLF CLUB I SALICI ASD 23 S 22
DE MARCHI DINO GGZ SSD 19 S 22
38. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 21
39. DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 22 S 20
MANDICH ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 13 S 20
41. TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 19
42. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 18
VENUTI NANCY ASD GOLF PORDENONE 21 S L 18
44. CASTELLAN GASTONE GOLF CLUB I SALICI ASD 18 S 13
45. FRANZOT GIULIANO TRIESTE GOLF CLUB 17 S N.P.
STEFANI LIVIANO TRIESTE GOLF CLUB 23 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIANA GABRIELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 27 S 35
2. BERTOLDO GIORGIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 26 S 33
GRELLI CLAUDIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 25 S 33
4. PERNICE ADRIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 32
CONTE EMANUELA GGZ SSD 30 S L 32
6. CONTATO ROBERTO ASD GOLF CLUB PADOVA 26 S 30
7. ABBADIR RENATO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 29
8. DE CANDIDO AUGUSTO GGZ SSD 25 S 28
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 28
10. MARQUES GONCALVES NAZARE' TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 26
11. SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 30 S 25
12. SPATARO GIORGIO GOLF CLUB I SALICI ASD 27 S 24
13. DE LORENZI GIOVANNI GOLF CLUB I SALICI ASD 28 S 23
REDAELLI MARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 33 S 23
15. CASAGRANDE FIORELLA GOLF CLUB I SALICI ASD 31 S L 22
16. BENVEGNU' GIACOMO GGZ SSD 27 S 21
17. BASSO LUIGI ASD GOLF CLUB PADOVA 29 S 17
18. GRIECO ANGELO TRIESTE GOLF CLUB 32 S 15
19. GRELLI ENZO GOLF CLUB I SALICI ASD 27 S 9
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SARTORI CARMEN ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 16 S L 34
2. SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S L 33
3. CARRER MARIA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S L 32
PERNICE ADRIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 32
CONTE EMANUELA GGZ SSD 30 S L 32
6. MASSAROTTI ISABELLA TRIESTE GOLF CLUB 21 S L 30
7. CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 16 S L 28
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 28
9. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 11 S L 27
10. MARQUES GONCALVES NAZARE' TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 26
11. BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S L 25
12. CASAGRANDE FIORELLA GOLF CLUB I SALICI ASD 31 S L 22
13. VENUTI NANCY ASD GOLF PORDENONE 21 S L 18
^