Loading...

GOLF CLUB JESOLO ASD

RICERCA GARA      

Road to Ryder Cup by Monkey Golf

10-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FAVERO NICOLA GOLF CLUB I SALICI ASD 5 30
2. FERRALONI MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 5 S 29
3. MAGOGA PAOLO ANCORA GOLF 10 27
4. TREVISIOL GIULIANA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S L 22
5. PEDOL GIOVANNI GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 14 S 21
6. VILARDI MARIUCCIA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 S L 20
BENETTON MICHELANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 20
8. FLOTTA ALBERTO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 18 S 18
9. ALFONSI GIOVANNI GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 17
10. AKIN-AGUNBIADE ABIMBOLA 21 S 16
GIROTTO MARCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 15 16
12. LANDO TOMMASO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 23 14
13. FABRIZIO MARCO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 16 S 12
14. GITZL WOLFGANG GOLF CLUB STERZING VIPITENO ASD 20 S 10
MAGNAGUAGNO MAURIZIO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 10
16. PIANETTI RICCARDO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 J 9
FLOTTA ANTONIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 9
BENETTON MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 J 9
19. D'ACCORDI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 8
20. PIGHIN SONIA GOLF CLUB JESOLO ASD 29 S L 6
PIVETTA GIANNI GGZ SSD 29 S 6
22. CINCOTTO GIANFRANCO GGZ SSD 35 S 4
23. CUZZOLIN GINO GGZ SSD 30 2
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BENETTON MICHELANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 37
2. MAGOGA PAOLO ANCORA GOLF 10 35
FAVERO NICOLA GOLF CLUB I SALICI ASD 5 35
4. TREVISIOL GIULIANA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S L 34
FERRALONI MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 5 S 34
VILARDI MARIUCCIA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 S L 34
7. PEDOL GIOVANNI GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 14 S 33
FLOTTA ALBERTO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 18 S 33
9. GIROTTO MARCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 15 31
10. ALFONSI GIOVANNI GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 28
11. FABRIZIO MARCO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 16 S 26
12. FLOTTA ANTONIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 17
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LANDO TOMMASO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 23 36
2. AKIN-AGUNBIADE ABIMBOLA 21 S 35
3. PIANETTI RICCARDO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 J 31
4. BENETTON MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 J 30
5. GITZL WOLFGANG GOLF CLUB STERZING VIPITENO ASD 20 S 27
PIGHIN SONIA GOLF CLUB JESOLO ASD 29 S L 27
7. D'ACCORDI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 26
8. CINCOTTO GIANFRANCO GGZ SSD 35 S 25
9. MAGNAGUAGNO MAURIZIO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 24
PIVETTA GIANNI GGZ SSD 29 S 24
11. CUZZOLIN GINO GGZ SSD 30 20
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TREVISIOL GIULIANA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S L 34
VILARDI MARIUCCIA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 S L 34
3. PIGHIN SONIA GOLF CLUB JESOLO ASD 29 S L 27
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BENETTON MICHELANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 37
2. AKIN-AGUNBIADE ABIMBOLA 21 S 35
3. TREVISIOL GIULIANA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S L 34
FERRALONI MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 5 S 34
VILARDI MARIUCCIA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 16 S L 34
6. PEDOL GIOVANNI GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 14 S 33
FLOTTA ALBERTO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 18 S 33
8. ALFONSI GIOVANNI GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 28
9. GITZL WOLFGANG GOLF CLUB STERZING VIPITENO ASD 20 S 27
PIGHIN SONIA GOLF CLUB JESOLO ASD 29 S L 27
11. FABRIZIO MARCO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 16 S 26
D'ACCORDI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 26
13. CINCOTTO GIANFRANCO GGZ SSD 35 S 25
14. MAGNAGUAGNO MAURIZIO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 24
PIVETTA GIANNI GGZ SSD 29 S 24
^