Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD

RICERCA GARA      

TROFEO ASOCIAZIONE .MILITARI GOLFISTI

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPORALI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 2 37
ROCCHETTI ALLEGRA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 3 L 37
3. TURCO ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 S 36
GRABAU MARCELLO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 2 S 36
BROGLIA STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 12 S 36
6. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 35
7. COVA SOFIA DALMA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 1 J L 34
8. RANELLUCCI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD -1 33
FEDERICI MARCO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 11 S 33
10. ALFIERO PATRIZIA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 S L 32
BOMBACCI F.MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 12 S 32
12. PAONE TOMMASO MARIA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 5 31
13. PUTTI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 9 S 30
MONACO ALESSANDRO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 5 30
15. NAPOLI LUCA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 10 S 29
BOMBACCI CRISTIANO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 S 29
17. PERACCINI SERENA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 12 L 28
18. MARCHETTI ETTORE CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 9 S 25
19. QUARTUCCI ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 10 23
20. POLIMANTI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 10 S N.R.
BARCHIESI GHENZI ANTONELLA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 8 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PICA SERGIO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 13 S 39
2. POLIMANTI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 37
3. HOWITT JONATHAN MARK CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 36
RACO LUCREZIA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 L 36
FORTUNATO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 18 S 36
6. ALPI PIRRO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 14 S 35
7. SPALLETTI TRIVELLI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 13 34
ROBERTO LUCA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 15 S 34
DI GIACOMO ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 18 S 34
MORETTI ALESSIO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 15 S 34
GALAMINI DI RECANATI ALESSANDRA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S L 34
ALIBRANDI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 18 S 34
13. DE MONTIS ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 17 S 33
ROSSI GIANLUCA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 33
AREF TAREQ OLGIATA GOLF CLUB ASD 17 S 33
16. LIBERATORE MICHELE OLGIATA GOLF CLUB ASD 18 32
17. ROSELLI VALERIO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 17 31
DUBINI LODOVICO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 20 S 31
19. BARINA MARCO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 30
CAPPELLANTI LUDOVICO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 30
21. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 29
MARSICO GIAMPIERO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 18 S 29
23. DI GIURA ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 15 S 28
GUIDA GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 16 S 28
GIUSTINIANI ISACCO GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 20 S 28
CERANI PIERPAOLO GOLF CLUB CASTEL DEL MONTE ASD 20 S 28
27. ANTONELLI DIEGO ARGENTARIO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 27
28. MONACO ANDREA TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 19 26
29. CARLUCCI EUGENIO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 24
ISABELLA ANTONELLO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 24
31. CARLUCCI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 20 S 22
32. GIOTTO PATRIZIA TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S L 18
33. DI BENEDETTO PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 14 S N.R.
DE LEONARDIS ROY CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 12 S N.R.
DUIELLA MAURIZIO ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 16 S N.R.
ASSETTA ETTORE ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 15 S N.P.
PEZZELLA AGOSTINO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 13 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DUBINI NICOLO' ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 29 40
2. LOPEZ STEFANO TIBER GOLF CLUB 23 SSD a r.l. 30 39
3. Privacy Privacy TIBER GOLF CLUB 23 SSD a r.l. 36 S 36
CIMICHELLA STEFANO ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 26 S 36
5. Privacy Privacy ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 36 S 34
6. GAUDENZI GERMANO MARCO SIMONE SSD a r.l. 22 S 33
7. CALVIELLO FRANCESCO SSD METAPONTO BARI PALESE GOLF a r.l. 25 S 30
8. MUFFALLANNO GIANLUCA RUBIERA GOLF CLUB ASD 23 S 29
9. FERRONI ALESSANDRO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 32 S 28
10. DALMONTE SERGIO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 27 S 26
11. MENICHETTI NICOLETTA GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 36 S L 19
ONORATI ARMANDO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 36 S 19
13. TARICCO GIANDOMENICO TIBER GOLF CLUB 23 SSD a r.l. 36 S 14
^