Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD

RICERCA GARA      

PASTIFICIO PAONE S.P.A. GOLF CHALLENGE

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 124
PESCE RICCARDO 3
RANELLUCCI ANDREA -1
76
2. 1
DI BERNARDINO PIERVITO 0
PRUITI ANDREA 0
72
51
GRABAU MARCELLO 1
QUENTIN ALEJANDRO 4
72
4. 135
ROCCHETTI ALLEGRA 3 L
NASALLI ROCCA RANIERO 3
70
5. 106
PETA ALESSANDRO 2
LANCELLOTTI MASSIMILIANO 11
69
6. 123
SEBASTIANI MATTEO 2
CAPORALI ROBERTO 1
68
7. 129
BATTAGLIA ROBERTO 2
SESTIERI DAVIDE 3
67
8. 126
DI BATTISTA ALDO 1
RENDINA FEDERICO 4
66
130
ALFIERO PATRIZIA 6 L
POLIMANTI GIOVANNI 8
66
52
GHISOLFI GIULIO 4
PAONE TOMMASO MARIA 4
66
11. 16
BOMBACCI F.MASSIMO 9
GRANATELLI MATTEO 3
64
12. 15
CORATI ANDREA 7
PAOLUZI PIERPAOLO 3
63
13. 136
NAPOLI LUCA 9
BARONI PAOLO 10
62
14. 119
PICA GIULIO 6
PICA SERGIO 10
60
15. 120
MORETTI ALESSIO 13
PEZZELLA AGOSTINO 11
54
16. 147
FEDERICI MARCO 9
FEDERICI ALBERTO 13
52
105
SPALLETTI TRIVELLI ANDREA 10
QUARTUCCI ALESSANDRO 9
52
18. 154
BIANCHI LEONARDO 14
BIANCHI LORENZO 13
49
12
DI BENEDETTO PAOLO 12
CORNETTI GIACOMO 9
49
132
PERACCINI LEONARDO 16
PERACCINI SERENA 10 L
49
21. 153
MARCHETTI ETTORE 9
ISABELLA ANTONELLO 16
47
148
FANTINI LUCIANO 15
POGGI ENRICO 8
47
23. 48
DEL DUCE CLAUDIA 10 L
LIGI TIZIANA 15 L
46
24. 11
PUTTI MASSIMO 10
ROMANO MASSIMO 16
45
25. 27
MARSICO GIAMPIERO 15
MANNELLI PIERO 16
40
26. 146
MASCOLO ANGELO 10
GALLI SABINA 16 L
36
27. 28
TARQUINI STEFANO 16
TARQUINI CLAUDIO MARIA 11
31
28. 162
DE ANGELIS STEFANO 9
DI CIACCIO CINZIA 16 L
30
157
SANTIAPICHI XAVIER 15
USAI CLAUDIO 4
30
30. 161
GOLDSCHMID MICHELE 11
GUIDA GIANCARLO 14
26
31. 158
D'ORAZIO GIUSEPPE 16
Privacy Privacy 12
21
103
CAPEZZONE LUIGI TOMMASO 16
CAPEZZONE CHRISTIAN FRAN 14
21
33. 102
DE MONTIS ALESSANDRO 15
AREF TAREQ 16
N.P.
108
GHERARDI LEONARDO 12
SESSICH MARCO 8
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 106
PETA ALESSANDRO 2
LANCELLOTTI MASSIMILIANO 11
83
2. 136
NAPOLI LUCA 9
BARONI PAOLO 10
81
3. 130
ALFIERO PATRIZIA 6 L
POLIMANTI GIOVANNI 8
80
4. 120
MORETTI ALESSIO 13
PEZZELLA AGOSTINO 11
79
5. 124
PESCE RICCARDO 3
RANELLUCCI ANDREA -1
78
51
GRABAU MARCELLO 1
QUENTIN ALEJANDRO 4
78
7. 119
PICA GIULIO 6
PICA SERGIO 10
77
8. 16
BOMBACCI F.MASSIMO 9
GRANATELLI MATTEO 3
76
154
BIANCHI LEONARDO 14
BIANCHI LORENZO 13
76
135
ROCCHETTI ALLEGRA 3 L
NASALLI ROCCA RANIERO 3
76
11. 147
FEDERICI MARCO 9
FEDERICI ALBERTO 13
75
12. 52
GHISOLFI GIULIO 4
PAONE TOMMASO MARIA 4
74
13. 15
CORATI ANDREA 7
PAOLUZI PIERPAOLO 3
73
14. 1
DI BERNARDINO PIERVITO 0
PRUITI ANDREA 0
72
11
PUTTI MASSIMO 10
ROMANO MASSIMO 16
72
129
BATTAGLIA ROBERTO 2
SESTIERI DAVIDE 3
72
17. 123
SEBASTIANI MATTEO 2
CAPORALI ROBERTO 1
71
126
DI BATTISTA ALDO 1
RENDINA FEDERICO 4
71
105
SPALLETTI TRIVELLI ANDREA 10
QUARTUCCI ALESSANDRO 9
71
20. 48
DEL DUCE CLAUDIA 10 L
LIGI TIZIANA 15 L
70
27
MARSICO GIAMPIERO 15
MANNELLI PIERO 16
70
22. 12
DI BENEDETTO PAOLO 12
CORNETTI GIACOMO 9
69
153
MARCHETTI ETTORE 9
ISABELLA ANTONELLO 16
69
24. 148
FANTINI LUCIANO 15
POGGI ENRICO 8
68
25. 132
PERACCINI LEONARDO 16
PERACCINI SERENA 10 L
67
26. 28
TARQUINI STEFANO 16
TARQUINI CLAUDIO MARIA 11
61
27. 146
MASCOLO ANGELO 10
GALLI SABINA 16 L
59
28. 103
CAPEZZONE LUIGI TOMMASO 16
CAPEZZONE CHRISTIAN FRAN 14
47
29. 162
DE ANGELIS STEFANO 9
DI CIACCIO CINZIA 16 L
44
30. 161
GOLDSCHMID MICHELE 11
GUIDA GIANCARLO 14
40
31. 157
SANTIAPICHI XAVIER 15
USAI CLAUDIO 4
37
32. 158
D'ORAZIO GIUSEPPE 16
Privacy Privacy 12
35
33. 102
DE MONTIS ALESSANDRO 15
AREF TAREQ 16
N.P.
108
GHERARDI LEONARDO 12
SESSICH MARCO 8
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 110
VITELLI NICOLO 17
PANNUNZIO ANTONIO 20
82
2. 8
DE LUCA STEFANO 23
COCCIA ELIO 22
78
3. 7
ALESSANDRINI ALESSANDRO 17
ANDREINI MARCO 17
75
4. 137
CASTRO AZZARONE FRANCESCA 23 L
AZZARONE DANIELE 24
74
56
CARLUCCI ANTONIO 23
CARLUCCI EUGENIO 17
74
6. 47
SERVENTI PAOLO 23
SERVENTI PETRUCCI ALESSANDRA 22 L
70
7. 139
PANIZZARDI GIUSEPPE 25
CASALI EMANUELA 31 L
67
8. 114
CAPPELLANTI LUDOVICO 15
TARSIA LOREDANA 30 L
65
9. 113
MACCHIA GIUSEPPE 17
REIBALDI ANTONELLA 19 L
64
10. 138
VITALI ALESSIA 23 L
ABBOZZO ANDREA 20
63
11. 155
VISCO GILARDI STEFANIA 33 L
MARSILI DANIELE 32
30
12. 159
COX VALTER 16
COX MATTINA LUCIA 25 L
29
13. 160
GORACCI SABINE 24 L
VERGERIO DI CESANA FRANCESCA 33 L
28
14. 156
TINI BRUNO 30
FLORIO ANTONELLA 36 L
24
^