Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

ACI GOLF CUP 2018

25-04-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 68
2. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 69
3. ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 10 73
D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 73
5. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 75
6. BATTISTA ALESSIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 1 J 76
7. STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 12 J 77
SGARAVATTI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 5 J 77
9. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 79
10. FURLAN RICCARDO UDINE GOLF CLUB ASD 3 80
11. ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 90
12. TAVARINI SILVA UDINE GOLF CLUB ASD 8 L N.R.
PESLE LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 10 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 40
2. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 39
3. BACCHIN GIANLUIGI GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 38
4. ARRIGHI GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 37
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 16 37
6. LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 35
7. BACCHIN FABIO GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 34
8. D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 32
BROLLO FLAVIO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 32
DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 32
11. JERMANN SILVIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 30
12. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 29
13. CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 28
MONUTTI NICO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 28
15. PACHINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S 27
16. DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 26
17. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 25
18. FABRO PIERANGELO GOLF CLUB GRADO 16 23
19. MERENDA MAURIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARIGLIANO GIANCARLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 S 39
2. VOGRIG FABIO GOLF CLUB GRADO 31 38
TESOLIN GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 38
4. NAVA STEFANO GOLF CA' DELLA NAVE 26 S 37
5. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 35
D'ANDREA CRISTINA GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 L 35
VALBUSA GIUSEPPE GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 21 S 35
8. SNAIDERO EDI UDINE GOLF CLUB ASD 31 S 34
DI BERNARDO LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 21 34
10. PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 33
11. TONELLI DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 32
MULAS FABRIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 32
13. SNAIDERO SANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 31
CALLIGARIS ALBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 31
PISTOLETTI DANIELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 29 S 31
MAGATON RIZZI GIOVANNI GOLF CLUB GRADO 21 S 31
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 31
18. CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 30
JERMANN ANGELO UDINE GOLF CLUB ASD 23 30
VIRILI GIOVANNI GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 30
COSATTI CHIARA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 30
CONTINO MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 30
23. GIUSTO PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 29
CIPRIAN MASSIMO GOLF CLUB GRADO 23 S 29
CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 29
26. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 27
MOSCON MICHELA GOLF CA' DELLA NAVE 29 S L 27
BASEVI EDOARDO UDINE GOLF CLUB ASD 30 J 27
29. Privacy Privacy GOLF CLUB MARCO POLO ASD 21 S 25
30. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 24
LUCA PIETRO CANSIGLIO GOLF CLUB 32 S 24
32. BORMIOLI MARIA EMILIA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 23
33. ZANOLI CRISTINA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 22
34. RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 21
35. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 20
36. DE MARCHI CLARA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 19
37. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 16
38. BUT MARCO UDINE GOLF CLUB ASD 36 6
39. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 22 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 70
2. BATTISTA ALESSIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 1 J 77
3. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 78
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 78
5. SGARAVATTI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 5 J 82
6. ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 10 83
FURLAN RICCARDO UDINE GOLF CLUB ASD 3 83
8. D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 84
9. STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 12 J 89
10. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 90
11. ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 102
12. TAVARINI SILVA UDINE GOLF CLUB ASD 8 L N.R.
PESLE LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 10 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria C - CLIENTE C - CLIENTE Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 68
2. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 69
3. D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 73
4. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 75
5. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 79
6. FURLAN RICCARDO UDINE GOLF CLUB ASD 3 80
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria C - CLIENTE C - CLIENTE Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 40
2. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 39
3. BACCHIN GIANLUIGI GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 38
4. ARRIGHI GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 37
5. LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 35
6. BACCHIN FABIO GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 34
7. DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 32
8. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 29
9. MONUTTI NICO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 28
10. FABRO PIERANGELO GOLF CLUB GRADO 16 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria C - CLIENTE C - CLIENTE Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 35
2. PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 33
3. MAGATON RIZZI GIOVANNI GOLF CLUB GRADO 21 S 31
4. CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 30
VIRILI GIOVANNI GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 30
COSATTI CHIARA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 30
7. GIUSTO PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 29
CIPRIAN MASSIMO GOLF CLUB GRADO 23 S 29
9. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 24
10. BORMIOLI MARIA EMILIA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 23
11. ZANOLI CRISTINA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 22
12. RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 21
13. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 20
14. DE MARCHI CLARA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 19
15. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 40
BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 40
3. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 39
MARIGLIANO GIANCARLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 S 39
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 39
6. VOGRIG FABIO GOLF CLUB GRADO 31 38
TESOLIN GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 38
BACCHIN GIANLUIGI GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 38
9. NAVA STEFANO GOLF CA' DELLA NAVE 26 S 37
ARRIGHI GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 37
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 16 37
12. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 35
ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 10 35
D'ANDREA CRISTINA GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 L 35
D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 35
LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 35
VALBUSA GIUSEPPE GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 21 S 35
18. BACCHIN FABIO GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 34
SNAIDERO EDI UDINE GOLF CLUB ASD 31 S 34
DI BERNARDO LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 21 34
21. PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 33
PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 33
23. TONELLI DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 32
D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 32
BATTISTA ALESSIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 1 J 32
BROLLO FLAVIO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 32
MULAS FABRIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 32
DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 32
29. SNAIDERO SANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 31
CALLIGARIS ALBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 31
PISTOLETTI DANIELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 29 S 31
MAGATON RIZZI GIOVANNI GOLF CLUB GRADO 21 S 31
STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 12 J 31
SGARAVATTI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 5 J 31
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 31
36. CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 30
JERMANN ANGELO UDINE GOLF CLUB ASD 23 30
VIRILI GIOVANNI GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 30
JERMANN SILVIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 30
COSATTI CHIARA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 30
CONTINO MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 30
42. GIUSTO PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 29
CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 29
CIPRIAN MASSIMO GOLF CLUB GRADO 23 S 29
CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 29
FURLAN RICCARDO UDINE GOLF CLUB ASD 3 29
PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 29
48. CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 28
MONUTTI NICO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 28
50. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 27
MOSCON MICHELA GOLF CA' DELLA NAVE 29 S L 27
BASEVI EDOARDO UDINE GOLF CLUB ASD 30 J 27
PACHINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S 27
54. DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 26
55. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 25
Privacy Privacy GOLF CLUB MARCO POLO ASD 21 S 25
57. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 24
LUCA PIETRO CANSIGLIO GOLF CLUB 32 S 24
59. FABRO PIERANGELO GOLF CLUB GRADO 16 23
BORMIOLI MARIA EMILIA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 23
61. ZANOLI CRISTINA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 22
ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 22
63. RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 21
64. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 20
65. DE MARCHI CLARA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 19
66. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 16
67. BUT MARCO UDINE GOLF CLUB ASD 36 6
68. MERENDA MAURIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S RIT.
TAVARINI SILVA UDINE GOLF CLUB ASD 8 L N.R.
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 22 N.R.
PESLE LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 10 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. C - CLIENTE C - CLIENTE Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 40
BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 40
3. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 39
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 39
5. BACCHIN GIANLUIGI GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 38
6. ARRIGHI GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 37
7. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 35
D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 35
LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 35
10. BACCHIN FABIO GOLF CA' DELLA NAVE 14 S 34
11. PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 33
PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 33
13. DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 32
14. MAGATON RIZZI GIOVANNI GOLF CLUB GRADO 21 S 31
15. CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 30
VIRILI GIOVANNI GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 30
COSATTI CHIARA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 30
18. GIUSTO PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 29
CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 29
CIPRIAN MASSIMO GOLF CLUB GRADO 23 S 29
FURLAN RICCARDO UDINE GOLF CLUB ASD 3 29
PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 29
23. MONUTTI NICO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 28
24. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 24
25. FABRO PIERANGELO GOLF CLUB GRADO 16 23
BORMIOLI MARIA EMILIA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 23
27. ZANOLI CRISTINA GOLF DEL DUCATO SSD 34 S L 22
28. RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 21
29. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 20
30. DE MARCHI CLARA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 19
31. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 16
^