Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

FINECO GOLF CUP

27-05-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 39
2. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 38
3. DRI MASSIMILIANO UDINE GOLF CLUB ASD 11 37
4. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 33
GUIDOLIN ANDREA TRIESTE GOLF CLUB 7 S 33
D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 33
RAGAZZI TOMMASO ASD GOLF CLUB PADOVA 9 33
8. ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 32
VERITA' VINCENZO GOLF CLUB LIGNANO ASD 12 S 32
10. BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 31
11. VENIER JEAN UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 30
NICOLELLA ANDREA GOLF CLUB LIGNANO ASD 3 30
13. PIANCA GIACOMO CANSIGLIO GOLF CLUB 11 29
MILESI MAURO ASD LA FAULA GOLF CLUB 2 29
15. LUGATO GIANMATTEO GOLF CA' DELLA NAVE 12 27
MICHELIZZA SERGIO UDINE GOLF CLUB ASD 12 27
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 8 S 27
18. MANGILI ALESSIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 S 26
19. CONTI EMILIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 S 23
20. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 12 S 20
21. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 40
2. JERMANN SILVIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 38
DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 38
4. D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 18 S 37
5. MESAGLIO GIUSEPPE UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 36
MICONI FILIPPO GOLF CLUB LIGNANO ASD 17 36
CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 36
8. BROLLO FLAVIO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 34
9. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 15 S 33
GLOCKNER CHRISTOF 15 S 33
11. PIZZATO ANDREA BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 14 S 32
12. RUSNJAK ADRIANO TRIESTE GOLF CLUB 14 S 31
MURA ALESSANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 31
ZAMPA MONICA UDINE GOLF CLUB ASD 13 S L 31
15. SCHMIDT GIAN LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 30
ARRIGHI GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 30
DAL PONTE ANDREA GOLF CLUB ASOLO 16 S 30
18. MARZOLA WALTER GOLF CA' DELLA NAVE 20 29
MINEN ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 16 29
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 16 29
DI FIORE ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 13 29
22. ROMANO ROBERTO GOLF CLUB LIGNANO ASD 19 S 28
FONDA ENRICO TRIESTE GOLF CLUB 19 S 28
ELLERO MARCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 16 S 28
MULINARIS CESARE UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 28
26. FEDERICO GUERRINO UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 27
DI ZINNO SIMONE TRIESTE GOLF CLUB 20 J 27
DEL FABBRO GIORGIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 20 S 27
FRANZOLINI ENRICO GOLF CLUB GRADO 19 S 27
LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 27
FOUBERT BORIS 15 S 27
BERTOLI GIUSEPPE GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 S 27
33. PERIC DARIO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 26
MATTIUSSI CRISTINA UDINE GOLF CLUB ASD 19 L 26
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 19 L 26
36. POLANO LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 25
37. PARAVANO DARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 S 24
BUTTO' FRANCESCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 19 S 24
39. TEMPORINI SIMONE UDINE GOLF CLUB ASD 13 23
Privacy Privacy GOLF CLUB IL BOSCO ASD 18 S 23
PATRIARCA GIUSEPPE UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 23
42. PACHINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S 22
DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 19 S 22
44. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARIN BRUNO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 41
2. ARDUINI MARCO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 38
3. BULFON ELENA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 35
FRANCESCHINIS SILVIO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 35
FATTORI GIANLUCA TRIESTE GOLF CLUB 36 35
GALLINGANI ROBERTA UDINE GOLF CLUB ASD 27 L 35
7. SANDRIN FABIO TRIESTE GOLF CLUB 31 S 34
8. Privacy Privacy ASD LA FAULA GOLF CLUB 28 33
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 33
MORANDI CARLO TOURISTGOLF CLUB ASD 23 33
CORREDIG ALESSANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 32 33
12. GRANZIERA PATRIZIA GOLF CLUB LIGNANO ASD 22 S L 32
JERMANN ANGELO UDINE GOLF CLUB ASD 23 32
BASEVI EDOARDO UDINE GOLF CLUB ASD 28 J 32
GABRIELI CRISTIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 L 32
ZORZI LUISA UDINE GOLF CLUB ASD 30 S L 32
BITONTE PATRIZIA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 32
TONELLI DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 32
CANCEMI GILDA CALOGERA UDINE GOLF CLUB ASD 25 S L 32
20. CONTINO MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 31
BAGANTE MIRCO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 23 31
22. NASTI MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 22 S 30
CORDOVADO MARCO UDINE GOLF CLUB ASD 25 30
24. MANSUTTI GIANFRANCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 23 S 29
MARIUZZA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 29
CINEL DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 29
DI BERNARDO LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 21 29
MULAS FABRIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 29
Privacy Privacy TOURISTGOLF CLUB ASD 31 S 29
30. FIGNON GIANFRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 28
FALOMO EZIO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 28
DI LENARDO MASSIMO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 28
33. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 27
BOMBARDO PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 36 27
35. IURI EMANUELE GOLF CLUB LIGNANO ASD 24 26
FACCHINI LUCIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 27 S 26
D'ANDREA CRISTINA GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 L 26
38. BARAZIOL ROBERTO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 23 S 25
39. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 24
ESENTE PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 24
CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 24
MOLINARO PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 24
RUMIZ DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 24
44. MILAN ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 23
ZANOLLA MICHELE UDINE GOLF CLUB ASD 31 S 23
DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 23
PUTIN MARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S 23
BORGOBELLO ELLIDA UDINE GOLF CLUB ASD 31 S L 23
49. TURCHETTI GIANFRANCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 27 S 22
BORTOLUSSI RAFFAELE UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 22
ZANIER VITTORIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 22
52. WAGNER SHON MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 34 21
53. CASTELLARIN PATRIZIA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 20
54. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 19
DRI MARTINA UDINE GOLF CLUB ASD 21 J L 19
RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 19
FUMEI MARIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 19
58. LEONARDUZZI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 18
59. BUT MARCO UDINE GOLF CLUB ASD 36 15
60. VIRILI GIOVANNI GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 14
PECILE WALDI UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 14
62. DI ZINNO MASSIMILIANO TRIESTE GOLF CLUB 36 12
63. LUALDI GABRIELE UDINE GOLF CLUB ASD 36 S N.R.
LONGO ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 36
2. NICOLELLA ANDREA GOLF CLUB LIGNANO ASD 3 27
ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 27
MILESI MAURO ASD LA FAULA GOLF CLUB 2 27
5. DRI MASSIMILIANO UDINE GOLF CLUB ASD 11 26
GUIDOLIN ANDREA TRIESTE GOLF CLUB 7 S 26
7. RAGAZZI TOMMASO ASD GOLF CLUB PADOVA 9 24
8. D'ARGENIO RENATO GOLF CLUB LIGNANO ASD 11 S 23
9. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 22
10. VERITA' VINCENZO GOLF CLUB LIGNANO ASD 12 S 21
11. PIANCA GIACOMO CANSIGLIO GOLF CLUB 11 20
ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 20
BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 20
14. VENIER JEAN UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 19
MANGILI ALESSIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 S 19
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 8 S 19
17. LUGATO GIANMATTEO GOLF CA' DELLA NAVE 12 17
18. MICHELIZZA SERGIO UDINE GOLF CLUB ASD 12 16
CONTI EMILIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 S 16
20. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 12 S 13
21. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 N.P.
^