Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

WORLD AMATEUR GOLFERS CHAMPIONSHIP

09-06-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 39
2. SGARAVATTI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 4 J 37
3. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 36
GREGORATTO ALESSANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 5 36
STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 36
6. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 35
7. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STRAZZABOSCHI HENRI UDINE GOLF CLUB ASD 16 37
2. DI FIORE ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 13 36
3. CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 34
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 34
MEROI ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 19 34
DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 34
7. MURA ALESSANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 33
8. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 16 32
9. BALLUS LUIGINO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 31
10. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 28
ELLERO MARCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 S 28
12. BIT THOMAS ASD GOLF CLUB CASTEL D'AVIANO 17 27
13. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 39
2. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 34
3. TESOLIN GIANLUCA UDINE GOLF CLUB ASD 26 S 31
4. COSATTI CHIARA UDINE GOLF CLUB ASD 34 L 28
AGNELLI ALBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 36 28
6. MARIGLIANO GIANCARLO UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 27
7. DE MARCHI CLARA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 26
8. GUGLIELMI ANDREA ASD GOLF CLUB CASTEL D'AVIANO 36 25
VITALI CESARE GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S 25
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SGARAVATTI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 4 J 33
2. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 32
3. GREGORATTO ALESSANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 5 31
VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 31
5. STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 26
6. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 25
7. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 9 S 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI FIORE ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 13 24
2. CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 22
3. STRAZZABOSCHI HENRI UDINE GOLF CLUB ASD 16 21
4. DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 19
5. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 16 18
6. MEROI ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 19 16
7. MURA ALESSANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 15
PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 15
9. MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 14
ELLERO MARCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 S 14
BIT THOMAS ASD GOLF CLUB CASTEL D'AVIANO 17 14
12. BALLUS LUIGINO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 11
13. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S RIT.
^