Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

AUDI QUATTRO CUP - AUDI ZENTRUM UDINE

26-08-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
MONTE LUCA 27
Privacy Privacy 29
23
2. 36
DELLA BELLA ANTONIO 20
D'ANDREA VITALE 15
20
54
ZOPPELLARI TOMMASO 17
NARDELOTTO FABIO 18
20
4. 52
MORETTI MARCO 23
BINUTTI ADRIANO 26
19
35
RICCI ALBERTO 7
NICOLETTO ETTORE 8
19
69
FIGNON GIANFRANCO 25
SANTERO GIANFRANCO 23
19
43
ZANNIER ROBERTO 12
MURA ALESSANDRA 20 L
19
49
MANSUTTI FABRIZIO 18
MONUTTI NICO 14
19
9. 12
VALENTINI GIORGIO 9
MOLARO STEFANO 21
18
10. 48
FRANTZ MICHELE 4
DRI MASSIMILIANO 10
17
3
VENIER JEAN 12
PLAZZOTTA FRANCESCO 3
17
18
Privacy Privacy 14
CINEL DANIELE 26
17
51
Privacy Privacy 11
LAZZARINI LUCA 14
17
14. 70
SAI GIACOMO 5
JORY CARLO 13
16
42
CALLIGARIS ALBERTO 22
MARIGLIANO GIANCARLO 27
16
34
LAZZAROVICH PIERGIORGIO 15
Privacy Privacy 20 L
16
20
POLANO LUCA 14
BERTOTTI GIAMPAOLO 11
16
67
KRAIGER CHRISTIAN 16
URACH INES 31 L
16
23
VARNIER TIZIANO 23
MASERIN MAURIZIO 14
16
20. 40
FABRO PIERANGELO 17
BIRRI MAURO 10
15
65
CHIES MARCO 6
BRUNETTI CHRISTOPHER 10
15
62
Privacy Privacy 10
ARRIGHI GIANLUCA 14
15
66
FONTANA ALESSANDRO 30
TESOLIN GIANLUCA 26
15
38
CICUTTINI PIER AURELIO 12
CORREDIG ALESSANDRO 29
15
30
COCOLO EURO 21
MASSAROTTI ISABELLA 24 L
15
71
PEJIC ILIJA 10
BARALDO SANO FRANCESCO 25
15
26
Privacy Privacy 32
Privacy Privacy 24
15
28. 44
D'ATRI ATTILIO 23
CANCEMI GILDA CALOGERA 25 L
14
29
CALDARAZZO STEFANO 26
WAGNER SHON 30
14
37
DEVETAK LORENZO 5
DE LUCA ALDO 22
14
58
OLIVO PAOLA 20 L
ODORICO ADRIANA 36 L
14
4
TAVARINI SILVA 8 L
STRAZZABOSCHI HENRI 15
14
53
CONTI EMILIO 10
MENEGOTTI STEFANO 14
14
21
ZAMPA MONICA 11 L
ZORZI LUISA 30 L
14
50
ZAMO' NICOLA 9
ZAMO' DANIELE 10
14
36. 28
DI GIUSTO ALDO 13
DEL FABBRO GIORGIO 20
13
24
MICONI FILIPPO 14
GABRIELI CRISTIANA 20 L
13
39
JERMANN SILVIO 18
KUSTERLE MAURIZIO 20
13
39. 13
LUALDI GABRIELE 29
PESCE FILIPPO 27
12
57
DE SIMON MAURO 26
ROMANELLO ERMIS 18
12
15
SCARPA GERMANO 25
SASSARA STEFANO 31
12
42. 33
CALZI MARINA 21 L
SVANDRLIK MICHELE 20
11
68
ZANOLLA MICHELE 28
LEONARDUZZI GIORGIO 28
11
44. 22
CAPITOLI LUCA 31
FABRIS FEDERICO 25
10
45. 19
VALLE TIZIANA 35 L
D'ANDREA CRISTINA 21 L
9
55
CIA ALESSIO 34
PICILLI ANDREA 22
9
47. 59
PECILE WALDI 35
ELLERO MARCO 15
6
48. 41
MICHIELI ADRIANA 20 L
POLESINI GIANPAOLO 19
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 35
RICCI ALBERTO 7
NICOLETTO ETTORE 8
16
2. 48
FRANTZ MICHELE 4
DRI MASSIMILIANO 10
14
3
VENIER JEAN 12
PLAZZOTTA FRANCESCO 3
14
4. 70
SAI GIACOMO 5
JORY CARLO 13
13
5. 36
DELLA BELLA ANTONIO 20
D'ANDREA VITALE 15
12
65
CHIES MARCO 6
BRUNETTI CHRISTOPHER 10
12
43
ZANNIER ROBERTO 12
MURA ALESSANDRA 20 L
12
51
Privacy Privacy 11
LAZZARINI LUCA 14
12
12
VALENTINI GIORGIO 9
MOLARO STEFANO 21
12
49
MANSUTTI FABRIZIO 18
MONUTTI NICO 14
12
54
ZOPPELLARI TOMMASO 17
NARDELOTTO FABIO 18
12
12. 20
POLANO LUCA 14
BERTOTTI GIAMPAOLO 11
11
13. 37
DEVETAK LORENZO 5
DE LUCA ALDO 22
10
62
Privacy Privacy 10
ARRIGHI GIANLUCA 14
10
27
MONTE LUCA 27
Privacy Privacy 29
10
50
ZAMO' NICOLA 9
ZAMO' DANIELE 10
10
17. 40
FABRO PIERANGELO 17
BIRRI MAURO 10
9
4
TAVARINI SILVA 8 L
STRAZZABOSCHI HENRI 15
9
53
CONTI EMILIO 10
MENEGOTTI STEFANO 14
9
69
FIGNON GIANFRANCO 25
SANTERO GIANFRANCO 23
9
71
PEJIC ILIJA 10
BARALDO SANO FRANCESCO 25
9
22. 34
LAZZAROVICH PIERGIORGIO 15
Privacy Privacy 20 L
8
18
Privacy Privacy 14
CINEL DANIELE 26
8
23
VARNIER TIZIANO 23
MASERIN MAURIZIO 14
8
25. 52
MORETTI MARCO 23
BINUTTI ADRIANO 26
7
28
DI GIUSTO ALDO 13
DEL FABBRO GIORGIO 20
7
67
KRAIGER CHRISTIAN 16
URACH INES 31 L
7
24
MICONI FILIPPO 14
GABRIELI CRISTIANA 20 L
7
42
CALLIGARIS ALBERTO 22
MARIGLIANO GIANCARLO 27
7
30. 38
CICUTTINI PIER AURELIO 12
CORREDIG ALESSANDRO 29
6
21
ZAMPA MONICA 11 L
ZORZI LUISA 30 L
6
26
Privacy Privacy 32
Privacy Privacy 24
6
33. 30
COCOLO EURO 21
MASSAROTTI ISABELLA 24 L
5
58
OLIVO PAOLA 20 L
ODORICO ADRIANA 36 L
5
35. 44
D'ATRI ATTILIO 23
CANCEMI GILDA CALOGERA 25 L
4
33
CALZI MARINA 21 L
SVANDRLIK MICHELE 20
4
29
CALDARAZZO STEFANO 26
WAGNER SHON 30
4
57
DE SIMON MAURO 26
ROMANELLO ERMIS 18
4
13
LUALDI GABRIELE 29
PESCE FILIPPO 27
4
39
JERMANN SILVIO 18
KUSTERLE MAURIZIO 20
4
41. 68
ZANOLLA MICHELE 28
LEONARDUZZI GIORGIO 28
3
66
FONTANA ALESSANDRO 30
TESOLIN GIANLUCA 26
3
15
SCARPA GERMANO 25
SASSARA STEFANO 31
3
55
CIA ALESSIO 34
PICILLI ANDREA 22
3
45. 19
VALLE TIZIANA 35 L
D'ANDREA CRISTINA 21 L
2
46. 22
CAPITOLI LUCA 31
FABRIS FEDERICO 25
1
59
PECILE WALDI 35
ELLERO MARCO 15
1
48. 41
MICHIELI ADRIANA 20 L
POLESINI GIANPAOLO 19
N.R.
^