Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

APART REVOLUTION TOUR

15-09-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 33
2. SHERRIFF LUCA GOLF CLUB LECCO 4 27
3. SCHAUTZER FRANZ 7 S 26
4. PEJIC ILIJA GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 10 S 25
5. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 8 J 24
6. ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 9 23
DEVETAK LORENZO UDINE GOLF CLUB ASD 5 23
8. BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 18
9. VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 9 17
10. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 36
2. PEJIC ILIJA GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 10 S 35
3. SCHAUTZER FRANZ 7 S 33
4. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 8 J 32
5. ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 9 31
6. SHERRIFF LUCA GOLF CLUB LECCO 4 30
7. BERTOTTI GIAMPAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 11 S 29
8. DEVETAK LORENZO UDINE GOLF CLUB ASD 5 28
9. CICUTTINI PIER AURELIO UDINE GOLF CLUB ASD 12 S 24
VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 9 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CONTINO MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 19 36
2. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 14 34
PERIC DARIO UDINE GOLF CLUB ASD 18 S 34
4. GUELI GIACOMO LE VIGNE SSD a r.l. 17 S 32
5. Privacy Privacy MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 15 S 31
BERTON STEFANO FRASSANELLE GOLF CLUB 18 31
7. WEDAM WALTER GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 16 S 30
ZANNIER ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 30
CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 30
MERENDA MAURIZIO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 30
DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S 30
12. MOROSIN ARTEMIO GOLF CA' DELLA NAVE 16 29
13. D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 27
14. MESAGLIO GIUSEPPE UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 26
15. CARRAROLI CRISTIANO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 14 25
16. DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 13 S 24
17. MINEN ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 16 23
TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 23
19. BASSO SIMONE GOLF CLUB LE NOGHERE 20 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPRA PAOLO ASD EASY GOLF 35 38
2. Privacy Privacy ASD EASY GOLF 33 36
3. ESENTE PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 34
4. ARDUINI MARCO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 33
FATTORI GIANLUCA TRIESTE GOLF CLUB 36 33
6. D'ATRI ATTILIO UDINE GOLF CLUB ASD 23 S 32
7. FIGNON GIANFRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 31
8. MARESCHI DANIELI MICHELE UDINE GOLF CLUB ASD 32 30
9. CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 34 S 29
MARIUZZA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 29
11. ARZANI PAOLO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 23 S 28
BARALDO SANO FRANCESCO GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 25 28
13. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 32 27
14. CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 26
CALLIGARIS ALBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 26
16. SCARPA GERMANO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 24
17. VARNIER TIZIANO ASD GOLF CLUB CASTEL D'AVIANO 21 S 23
18. BOMBARDO PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 33 22
19. PINELLI MARCO VICOPELAGO GOLF CLUB 35 S 21
20. FUMEI MARIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 18
21. NICOLELLA GIUSEPPE GOLF CLUB LIGNANO ASD 21 S N.R.
SAMOGIN VALTER GOLF CLUB LE NOGHERE 21 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCHAUTZER MARGIT 8 S L 36
2. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MURA ALESSANDRA UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 31
RIZZATTO FLAVIA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 31
3. CANCEMI GILDA CALOGERA UDINE GOLF CLUB ASD 24 S L 28
4. PATUZZI SABRINA TRIESTE GOLF CLUB 29 S L 22
5. BERTONI PAOLA UDINE GOLF CLUB ASD 36 L 21
6. BERTOCCO SIMONA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 22 L N.R.
^