Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

COPPA DEL CONSIGLIO

23-09-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 9
LAZZAROVICH PIERGIORGIO 15
Privacy Privacy 20 L
41
3
ZANNIER ROBERTO 13
MURA ALESSANDRA 20 L
41
3. 22
ZAMO' DANIELE 10
VALENTINI GIORGIO 10
40
4. 24
CORREDIG ALESSANDRO 28
CICUTTINI PIER AURELIO 12
39
5. 25
D'ATRI ATTILIO 23
CANCEMI GILDA CALOGERA 24 L
38
6. 10
PLAZZOTTA NICCOLO' 2
PLAZZOTTA FRANCESCO 3
36
5
ZANOLLA MICHELE 30
LEONARDUZZI GIORGIO 28
36
8. 17
MESAGLIO GIUSEPPE 14
PAGOTTO ALDO 36
35
9. 15
FIGNON GIANFRANCO 25
PARONI VALTER 36
34
10. 11
STRAZZABOSCHI HENRI 15
STRAZZABOSCHI ANDREA 9
33
27
DEL FABBRO GIORGIO 20
DI GIUSTO ALDO 14
33
12. 16
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA 17 L
PLAZZOTTA FILIPPO LEONAR 16
32
26
D'ANDREA VITALE 16
DELLA BELLA ANTONIO 20
32
18
PELLIZZARI RAFFAELE 10
CIA ALESSIO 34
32
15. 1
LUALDI GABRIELE 36
PEDRETTI-SCOLARI DANIELA 25 L
31
16. 21
MERENDA MAURIZIO 18
DI BERT GIANCARLO 18
30
4
MUSURUANA GIULIO 22
SCHINCARIOL GIULIANO 18
30
2
PESCE ANGELO MARIANO 30
PESCE FILIPPO 27
30
19. 23
DI FIORE ENRICO 14
MARIGLIANO GIANCARLO 27
29
19
ZAMPA MONICA 12 L
RICCI CARLO 27
29
21. 8
ESENTE PAOLO 29
MACUGLIA ROBERTO 22
27
7
MULAS FABRIZIO 27
TONELLI DANIELE 20
27
23. 20
POLANO LUCA 14
DI GIUSTO STENIO 27
26
24. 6
ASQUINI FRANCO 30
ASQUINI DANIELI ADA MARIA 24 L
19
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 10
PLAZZOTTA NICCOLO' 2
PLAZZOTTA FRANCESCO 3
33
2. 22
ZAMO' DANIELE 10
VALENTINI GIORGIO 10
31
3. 3
ZANNIER ROBERTO 13
MURA ALESSANDRA 20 L
25
4. 9
LAZZAROVICH PIERGIORGIO 15
Privacy Privacy 20 L
23
5. 11
STRAZZABOSCHI HENRI 15
STRAZZABOSCHI ANDREA 9
21
6. 24
CORREDIG ALESSANDRO 28
CICUTTINI PIER AURELIO 12
20
7. 27
DEL FABBRO GIORGIO 20
DI GIUSTO ALDO 14
17
8. 25
D'ATRI ATTILIO 23
CANCEMI GILDA CALOGERA 24 L
16
26
D'ANDREA VITALE 16
DELLA BELLA ANTONIO 20
16
16
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA 17 L
PLAZZOTTA FILIPPO LEONAR 16
16
11. 21
MERENDA MAURIZIO 18
DI BERT GIANCARLO 18
15
12. 17
MESAGLIO GIUSEPPE 14
PAGOTTO ALDO 36
14
13. 18
PELLIZZARI RAFFAELE 10
CIA ALESSIO 34
12
23
DI FIORE ENRICO 14
MARIGLIANO GIANCARLO 27
12
19
ZAMPA MONICA 12 L
RICCI CARLO 27
12
4
MUSURUANA GIULIO 22
SCHINCARIOL GIULIANO 18
12
17. 5
ZANOLLA MICHELE 30
LEONARDUZZI GIORGIO 28
11
18. 8
ESENTE PAOLO 29
MACUGLIA ROBERTO 22
10
19. 2
PESCE ANGELO MARIANO 30
PESCE FILIPPO 27
8
7
MULAS FABRIZIO 27
TONELLI DANIELE 20
8
20
POLANO LUCA 14
DI GIUSTO STENIO 27
8
15
FIGNON GIANFRANCO 25
PARONI VALTER 36
8
23. 1
LUALDI GABRIELE 36
PEDRETTI-SCOLARI DANIELA 25 L
7
24. 6
ASQUINI FRANCO 30
ASQUINI DANIELI ADA MARIA 24 L
5
^