Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

III TROFEO LEXUS UDINE - CIRCUITO FVG

06-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BROLLO FLAVIO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 40
2. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 37
3. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 34
4. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 33
VENIER JEAN GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 33
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 33
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 12 33
8. STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 31
9. MAGON FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 11 29
10. CASTAGNARA ADRIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 10 S 21
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 43
2. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 40
3. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 37
PERIC DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 37
5. MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 36
6. SIRCH LUCIO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 33
CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 18 33
PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 13 S L 33
9. MINEN ENRICO GOLF CLUB UDINE ASD 17 32
10. LOT GIORGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S 31
PESCE ANGELO MARIANO GOLF CLUB UDINE ASD 18 J 31
12. D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 30
DEL FABBRO GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 30
PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 30
15. BURIGHEL ENRICO GOLF CLUB JESOLO ASD 16 S 29
16. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 14 28
17. RESCHIOTTO LORETTA GOLF CLUB LIGNANO ASD 19 S L 27
MANSUTTI FABRIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 27
19. CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 26
MAGATON RIZZI GIOVANNI ASD GOLF CLUB GRADO 20 S 26
21. MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 20 S L 24
22. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 15 J 23
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 23
24. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 15 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 40
2. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 39
3. MONTENUOVO LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 28 J 37
4. TULISSO MIRCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 36
TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 36
REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 36
7. SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 34
MANSUTTI GIANFRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 21 S 34
9. FONTANA ALESSANDRO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 33
FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 33
PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 24 33
GALLINGANI ROBERTA GOLF CLUB UDINE ASD 25 L 33
13. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 32
DE RIZ LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 32
15. PERSELLO ARMANDO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 31
ROMANO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 31
MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 31
18. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 30
MACUGLIA ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 30
20. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 28
21. RICCI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 27
PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 27
23. BETTI RENZO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 26
24. DE MARCHI CLARA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S L 25
25. SIRCH MATTIUZZO DANIELA GOLF CLUB UDINE ASD 29 S L 24
26. DE SIMOI FULVIO ASOLO GOLF CLUB ASD 22 S 22
DI LENARDO MASSIMO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 22
28. CECCON PAOLO ASD LA FAULA GOLF CLUB 23 S 21
29. COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 32 L 20
CALDARAZZO STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 20
31. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S N.R.
IACOMINO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 30
2. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 28
BROLLO FLAVIO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 28
4. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 25
5. STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 24
6. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 12 23
7. VENIER JEAN GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 22
8. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 21
9. MAGON FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 11 18
10. CASTAGNARA ADRIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 10 S 14
^