Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

COPPA DEL PRESIDENTE

13-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 29
2. FRANTZ MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 5 28
3. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 25
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 25
STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 25
6. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 22
7. PEJIC ILIJA GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 9 S 16
8. ASQUINI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 37
2. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 34
3. FRANTZ MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 5 33
4. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 32
STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 32
6. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 31
7. PEJIC ILIJA GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 9 S 24
8. ASQUINI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PESCE ANGELO MARIANO GOLF CLUB UDINE ASD 18 J 38
2. MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 36
3. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 35
4. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 15 J 34
CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 18 34
WEDAM WALTER GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 17 S 34
LOT GIORGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 19 S 34
8. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 33
9. ARRIGHI GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 32
MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 32
11. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 31
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 31
13. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 30
DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 30
15. MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 20 S L 28
MINEN ENRICO GOLF CLUB UDINE ASD 17 28
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 15 28
18. PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 27
BARALDO SANO FRANCESCO GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 20 27
20. PERIC DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 26
DI BERT GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 26
22. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 37
ZAPPETTI ELVY GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 37
3. PARONI VALTER GOLF CLUB UDINE ASD 33 S 35
4. IURI EMANUELE ASD LA FAULA GOLF CLUB 23 34
SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 34
MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 34
7. TULISSO MIRCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 33
8. SNAIDERO EDI GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 32
TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 32
PELLIZZARI FEDERICA GOLF CLUB UDINE ASD 21 S L 32
11. IACOMINO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 31
12. REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 30
MACUGLIA ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 30
SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 30
15. BERTONI PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 36 L 29
PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 24 29
ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 29
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 29
19. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 27
20. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 26
ASQUINI LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 J 26
FONTANA ALESSANDRO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 26
23. BOMBARDO PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 26 25
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 25
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S L 25
CASTELLARIN PATRIZIA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S L 25
27. SNAIDERO SANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 24
ZANOLLA MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 24
29. REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 23
30. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 22
31. LUALDI GABRIELE GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 21
32. FUMEI MARIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 20
COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 32 L 20
34. DI LENARDO MASSIMO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 19
35. BITONTE PATRIZIA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S L 18
36. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 17
37. ROSA CLAUDIA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S L 15
38. ESENTE PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 14
39. PECILE WALDI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 10
40. NARDINI GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 23 S N.R.
ZORZI LUISA GOLF CLUB UDINE ASD 30 S L N.R.
FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 26 S RIT.
GALLINGANI ROBERTA GOLF CLUB UDINE ASD 25 L N.R.
MONTENUOVO LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 28 J N.P.
^