Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

TROFEO RIGONI DI ASIAGO 2021

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 30
DI BERT GIANCARLO 16
MULINARIS CESARE 16
44
2. 20
D'ANDREA VITALE 16
MENEGOTTI STEFANO 8
42
3. 9
FRANTZ MICHELE 3
ZORZI JACOPO 3
41
4. 25
ROSSO ANDREA 5
BASEVI EDOARDO 12
40
5. 19
PELLIZZARI RAFFAELE 13
CATTANEO GIOVANNI 15
37
6. 27
MURA ALESSANDRA 16 L
ZANNIER ROBERTO 8
36
7. 12
JERMANN SILVIO 16
DI GIUSTO ALDO 13
34
8. 10
FALESCHINI GIANFRANCO 11
CICUTTINI PIER AURELIO 14
33
31
DRI MASSIMILIANO 9
BROLLO FLAVIO 9
33
10. 22
BERTOTTI GIAMPAOLO 11
ZORZI LUISA 16 L
32
11. 1
Privacy Privacy 7
ARRIGHI GIANLUCA 13
31
26
FALOMO EZIO 16
FALOMO LUCIANO 11
31
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 21
MANSUTTI FABRIZIO 16
ROMANO ROBERTO 23
44
2. 2
REBONATI FAUSTO 27
LAVARONI MAURIZIO 27
41
3. 28
PELLIZZARI FEDERICA 20 L
FELETIG ANNA 20 L
40
4. 13
D'ATRI ATTILIO 20
CANCEMI GILDA CALOGERA 23 L
39
11
PACHINI PAOLO 21
MARIGLIANO GIANCARLO 20
39
6
ANCONETANI FABIO 26
ANCONETANI GIULIANO 28
39
32
DI BERNARDO LUIGI 18
MINEN ENRICO 16
39
8. 5
ZUANON LEONE 24
DE SIMON MAURO 27
38
9. 29
ASQUINI FRANCO 29
SCHIAVONE LUIGI 36
36
10. 24
TULISSO MIRCO 30
NIGRIS GRAZIANO 35
35
11. 14
DEL FABBRO GIORGIO 21
SCOTTO DARIO 21
32
23
BUT MARCO 27
BOMBARDO PAOLO 22
32
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 9
FRANTZ MICHELE 3
ZORZI JACOPO 3
38
2. 25
ROSSO ANDREA 5
BASEVI EDOARDO 12
32
3. 20
D'ANDREA VITALE 16
MENEGOTTI STEFANO 8
31
4. 30
DI BERT GIANCARLO 16
MULINARIS CESARE 16
28
5. 31
DRI MASSIMILIANO 9
BROLLO FLAVIO 9
24
6. 27
MURA ALESSANDRA 16 L
ZANNIER ROBERTO 8
23
7. 19
PELLIZZARI RAFFAELE 13
CATTANEO GIOVANNI 15
22
32
DI BERNARDO LUIGI 18
MINEN ENRICO 16
22
9. 22
BERTOTTI GIAMPAOLO 11
ZORZI LUISA 16 L
21
21
MANSUTTI FABRIZIO 16
ROMANO ROBERTO 23
21
1
Privacy Privacy 7
ARRIGHI GIANLUCA 13
21
12. 12
JERMANN SILVIO 16
DI GIUSTO ALDO 13
20
10
FALESCHINI GIANFRANCO 11
CICUTTINI PIER AURELIO 14
20
28
PELLIZZARI FEDERICA 20 L
FELETIG ANNA 20 L
20
15. 13
D'ATRI ATTILIO 20
CANCEMI GILDA CALOGERA 23 L
19
16. 11
PACHINI PAOLO 21
MARIGLIANO GIANCARLO 20
18
26
FALOMO EZIO 16
FALOMO LUCIANO 11
18
18. 2
REBONATI FAUSTO 27
LAVARONI MAURIZIO 27
15
19. 6
ANCONETANI FABIO 26
ANCONETANI GIULIANO 28
14
20. 14
DEL FABBRO GIORGIO 21
SCOTTO DARIO 21
13
5
ZUANON LEONE 24
DE SIMON MAURO 27
13
22. 23
BUT MARCO 27
BOMBARDO PAOLO 22
12
23. 29
ASQUINI FRANCO 29
SCHIAVONE LUIGI 36
11
24. 24
TULISSO MIRCO 30
NIGRIS GRAZIANO 35
9
^