Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

MAICO GOLF CUP

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 38
PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 38
FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 38
4. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 J 36
5. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 34
6. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 33
7. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 32
PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 32
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 32
10. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 30
11. FALESCHINI GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 38
2. PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 36
3. PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 20 S L 35
PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 35
5. D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 34
6. FRANCESCHINIS SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 33
7. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 32
8. FRANZOLINI DAVID GOLF CLUB UDINE ASD 18 31
REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 31
10. MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 30
11. CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 29
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 29
MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 29
14. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 25
15. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 45
REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 45
3. SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 40
4. MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 30 38
5. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 37
6. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 36
7. CRETESE ANDREA ASD LA FAULA GOLF CLUB 31 35
8. GALLINGANI ROBERTA GOLF CLUB UDINE ASD 28 S L 32
TULISSO MIRCO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 32
10. COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 36 L 31
11. CANCEMI GILDA CALOGERA GOLF CLUB UDINE ASD 27 S L 29
BLARASIN VALENTINA ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 L 29
13. FUDALI ANNA MAGDALENA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 30 L 23
14. ZORZI LUISA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 20
15. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 18
16. PASINI WILLY 21 S 16
17. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 35
2. ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 33
3. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 26
4. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 24
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 24
6. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 J 23
7. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 22
8. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 21
9. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 20
PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 20
11. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 19
12. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 18
TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 18
14. SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 17
15. PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 20 S L 16
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 16
REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 16
18. FRANZOLINI DAVID GOLF CLUB UDINE ASD 18 15
19. D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 14
FRANCESCHINIS SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 14
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 14
MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 30 14
CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 14
MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 14
25. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 13
26. CRETESE ANDREA ASD LA FAULA GOLF CLUB 31 12
GALLINGANI ROBERTA GOLF CLUB UDINE ASD 28 S L 12
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 12
29. REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 11
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 11
31. CANCEMI GILDA CALOGERA GOLF CLUB UDINE ASD 27 S L 9
32. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 8
33. TULISSO MIRCO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 6
FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 6
35. COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 36 L 5
PASINI WILLY 21 S 5
37. FUDALI ANNA MAGDALENA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 30 L 4
38. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 3
ZORZI LUISA GOLF CLUB UDINE ASD 33 S L 3
BLARASIN VALENTINA ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 L 3
41. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 1
42. FALESCHINI GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S N.R.
MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S N.R.
^