Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

COPPA NOGA - GOLF TOUR 2021

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 5 31
2. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 27
3. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 23
4. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 22
5. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 21
Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 25 21
7. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 20
8. BURIGHEL ENRICO GOLF CREMA ASD 20 S 19
BONANDINI ANDREA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 11 19
10. CORVINO FABRIZIO TOURISTGOLF CLUB ASD 16 S 18
ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 18
12. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 16
MAESTRONI DAVIDE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 18 S 16
14. HEINRICH MAURIZIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S 15
15. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 14
GHENDA ACHILLE GOLF CLUB LIGNANO ASD 20 S 14
SPONCHIADO MATTEO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 12 14
18. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 13
SOMMI PASQUALE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 19 S 13
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 13
21. DORIGO CARLA TOURISTGOLF CLUB ASD 34 S L 12
Privacy Privacy ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 22 12
23. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 11
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 11
25. DEL FABBRO GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 9
26. DI LENARDO MASSIMO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 8
27. RUSCONI RENATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 36 S L 4
28. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S SQ. 3.3
TASSAN EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 33 S RIT.
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S N.R.
SIGGIA FELICIA TOURISTGOLF CLUB ASD 35 L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 36
2. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 35
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 35
SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 5 35
5. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 31
6. BONANDINI ANDREA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 11 29
7. SPONCHIADO MATTEO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 12 25
8. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 22
9. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S SQ. 3.3
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 43
2. BURIGHEL ENRICO GOLF CREMA ASD 20 S 36
3. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 35
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 35
5. CORVINO FABRIZIO TOURISTGOLF CLUB ASD 16 S 33
HEINRICH MAURIZIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S 33
GHENDA ACHILLE GOLF CLUB LIGNANO ASD 20 S 33
8. MAESTRONI DAVIDE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 18 S 32
9. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 31
MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 31
11. DEL FABBRO GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 29
12. Privacy Privacy ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 22 28
13. SOMMI PASQUALE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 19 S 27
14. DI LENARDO MASSIMO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 25
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 25 41
2. DORIGO CARLA TOURISTGOLF CLUB ASD 34 S L 40
3. BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 37
4. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 33
5. RUSCONI RENATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 36 S L 23
6. TASSAN EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 33 S RIT.
SIGGIA FELICIA TOURISTGOLF CLUB ASD 35 L N.P.
^