Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

4° TROFEO LEXUS UDINE

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 33
BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 33
3. SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 4 32
4. BROLLO FLAVIO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 27
ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 27
6. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 J 26
7. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 23
8. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 21
MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 21
10. DE SIMON PIETRO ASD LA FAULA GOLF CLUB 12 20
11. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 13 S L 19
12. PIRAS ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 14 S 18
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 18
14. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 17
15. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 41
2. STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 7 J 40
3. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 J 38
4. BROLLO FLAVIO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 37
5. SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 4 36
6. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 35
7. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 9 S 32
PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 13 S L 32
ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 32
10. PIRAS ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 14 S 31
MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 31
12. DE SIMON PIETRO ASD LA FAULA GOLF CLUB 12 29
13. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 28
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 28
15. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 42
TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 42
MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 42
4. MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 40
5. PELLIZZARI FEDERICA GOLF CLUB UDINE ASD 24 S L 39
6. MANSUTTI GIANFRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 23 S 36
ZULIANI MATTEO ASD GOLF CLUB GRADO 15 J 36
MAGATON RIZZI GIOVANNI ASD GOLF CLUB GRADO 24 S 36
FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 36
10. VENIER JEAN GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 35
11. MARCHIORI GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 34
12. ZULIANI GIANLUCA ASD GOLF CLUB GRADO 23 33
FRANZOLINI DAVID GOLF CLUB UDINE ASD 19 33
14. MACUGLIA ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 32
CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 32
MANSUTTI FABRIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 32
17. MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 29
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 29
19. STRAZZABOSCHI HENRI GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 28
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 28
21. PERIC DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 27
22. DI BERT GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 26
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 26
24. PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 25
25. CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 19 S L 23
FALESCHINI GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 39
DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 39
3. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 38
4. GALLINGANI ROBERTA GOLF CLUB UDINE ASD 28 S L 36
5. MULAS FABRIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 34
6. FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 33
7. CECCON PAOLO ASD LA FAULA GOLF CLUB 27 S 32
8. DE PAULA ROBERTO GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 30
VITALI CESARE GOLF CREMA ASD 31 S 30
10. ZULIANI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GRADO 28 J 27
COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 35 L 27
12. RUINI ELENA ASD GOLF CLUB GRADO 31 S L 26
ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 26
14. DE PAULA NICOLA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S 25
15. FAGGIANI DANILO GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S 23
16. LIZZI LAURA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 17
17. ZALATEO CRISTINA ASD GOLF CLUB GRADO 36 S L 15
18. TATALO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 12
19. MILAN ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S RIT.
^