Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

AGIS 2021

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FORNASIERO PIETRO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 8 S 27
2. IM MIN HYEOK GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 10 S 24
3. FRANCESCANGELI DORIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 7 S 23
CARRARO WALTER GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 11 S 23
5. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 22
6. PETTENUZZO MARIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 12 S 20
7. PICCIONE GIUSEPPE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 15 S 18
8. MARCHESAN ANDREA GOLF CLUB IL BOSCO ASD 14 S 17
WEST CHARLES J. ASD GOLF PORDENONE 8 S 17
10. KEITH ADAMS 14 S 15
FURLAN MARIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 13 S 15
12. DE NADAI DINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 13 S 14
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 35
FORNASIERO PIETRO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 8 S 35
3. CARRARO WALTER GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 11 S 33
PICCIONE GIUSEPPE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 15 S 33
IM MIN HYEOK GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 10 S 33
6. PETTENUZZO MARIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 12 S 31
7. MARCHESAN ANDREA GOLF CLUB IL BOSCO ASD 14 S 30
FRANCESCANGELI DORIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 7 S 30
9. KEITH ADAMS 14 S 28
10. FURLAN MARIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 13 S 27
11. DE NADAI DINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 13 S 26
12. WEST CHARLES J. ASD GOLF PORDENONE 8 S 25
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 19 S 42
2. SCAPIN RENZO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 20 S 40
3. Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 16 S 39
4. ORTICA CRISTINA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 23 S L 38
5. RAGESSI GIOVANNI GOLF CLUB IL BOSCO ASD 18 S 37
ALGHISI ALBERTA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 24 S L 37
7. BACCHIN GIANLUIGI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 25 S 36
RONCONI MARIALUISA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 20 S L 36
9. SBRISSA LEOPOLDO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 35
10. BOLDRIN ENZO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 25 S 34
11. BENSA BRUNO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 20 S 33
DELLA GIUSTINA DANIELE CANSIGLIO GOLF CLUB 18 S 33
VENDRAME ALFONSO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 17 S 33
14. BOSCARO ANTONELLA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 23 S L 32
CANEVAROLO GIANNI GGZ SSD 25 S 32
MOGNO FRANCESCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 25 S 32
BENNETT PHIL ASD GOLF PORDENONE 20 S 32
18. BACCHIN FABIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 31
FAVERO FRANCESCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 31
ANTONIOLLI SANNIO ASD GOLF PORDENONE 20 S 31
21. TESO GIANMARIA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 21 S 30
22. CECCHELE MARIANGELA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S L 29
23. SCHIAVON SAMUELE ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 23 S 28
BUSTREO LUCIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 16 S 28
GOLDIN ORFEO ROVIGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 28
26. COLUSSI DONATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S L 26
BERTIN PLACIDO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 19 S 26
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ACCORDI BARBARA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 30 S L 40
2. TADIELLO PIERGIORGIO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 28 S 38
DORIGO CARLA TOURISTGOLF CLUB ASD 32 S L 38
4. LUGATO GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 33 S 37
5. ZANCHETTI GIOVANNI ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 29 S 35
6. GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 30 S 34
PICELLO FABIO GGZ SSD 26 S 34
8. FREGO MAURO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S 33
TENAN MARINO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 29 S 33
BIZZARINI MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 26 S 33
11. BERTUOLA VALERIO GGZ SSD 25 S 32
12. ONGARO ANTONIO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 27 S 31
13. FABRIS FRANCO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 40 S 30
14. FERRARI ROMOLO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 27 S 29
ROSSI GIUSEPPE GOLF CLUB IL BOSCO ASD 25 S 29
PERARO GABRIELE GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 43 S 29
17. PITTARELLO ALESSANDRO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 31 S 25
PERALE CLOTILDE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 43 S L 25
19. ZECCHINO GENNARO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S 24
20. BRONDIN MANUELA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S L 21
21. SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 34 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 19 S 42
2. ACCORDI BARBARA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 30 S L 40
SCAPIN RENZO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 20 S 40
4. Privacy Privacy ASD GOLF PORDENONE 16 S 39
5. TADIELLO PIERGIORGIO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 28 S 38
ORTICA CRISTINA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 23 S L 38
DORIGO CARLA TOURISTGOLF CLUB ASD 32 S L 38
8. LUGATO GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 33 S 37
RAGESSI GIOVANNI GOLF CLUB IL BOSCO ASD 18 S 37
ALGHISI ALBERTA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 24 S L 37
11. BACCHIN GIANLUIGI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 25 S 36
RONCONI MARIALUISA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 20 S L 36
13. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 35
FORNASIERO PIETRO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 8 S 35
ZANCHETTI GIOVANNI ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 29 S 35
SBRISSA LEOPOLDO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 35
17. BOLDRIN ENZO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 25 S 34
GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 30 S 34
PICELLO FABIO GGZ SSD 26 S 34
20. FREGO MAURO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S 33
BENSA BRUNO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 20 S 33
TENAN MARINO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 29 S 33
CARRARO WALTER GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 11 S 33
PICCIONE GIUSEPPE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 15 S 33
IM MIN HYEOK GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 10 S 33
DELLA GIUSTINA DANIELE CANSIGLIO GOLF CLUB 18 S 33
VENDRAME ALFONSO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 17 S 33
BIZZARINI MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 26 S 33
29. BOSCARO ANTONELLA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 23 S L 32
BERTUOLA VALERIO GGZ SSD 25 S 32
CANEVAROLO GIANNI GGZ SSD 25 S 32
MOGNO FRANCESCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 25 S 32
BENNETT PHIL ASD GOLF PORDENONE 20 S 32
34. BACCHIN FABIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 31
PETTENUZZO MARIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 12 S 31
FAVERO FRANCESCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S 31
ONGARO ANTONIO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 27 S 31
ANTONIOLLI SANNIO ASD GOLF PORDENONE 20 S 31
39. FABRIS FRANCO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 40 S 30
MARCHESAN ANDREA GOLF CLUB IL BOSCO ASD 14 S 30
FRANCESCANGELI DORIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 7 S 30
TESO GIANMARIA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 21 S 30
43. FERRARI ROMOLO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 27 S 29
CECCHELE MARIANGELA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 18 S L 29
ROSSI GIUSEPPE GOLF CLUB IL BOSCO ASD 25 S 29
PERARO GABRIELE GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 43 S 29
47. SCHIAVON SAMUELE ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 23 S 28
BUSTREO LUCIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 16 S 28
KEITH ADAMS 14 S 28
GOLDIN ORFEO ROVIGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 28
51. FURLAN MARIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 13 S 27
52. DE NADAI DINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 13 S 26
COLUSSI DONATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S L 26
BERTIN PLACIDO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 19 S 26
55. PITTARELLO ALESSANDRO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 31 S 25
PERALE CLOTILDE GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 43 S L 25
WEST CHARLES J. ASD GOLF PORDENONE 8 S 25
58. ZECCHINO GENNARO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S 24
59. BRONDIN MANUELA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 28 S L 21
60. SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 34 S N.P.
^