Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

COPPA NITTA GIOIELLI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 12 J 39
2. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 11 38
3. FURLAN RICCARDO GOLF CLUB UDINE ASD 0 37
4. ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 4 J 36
5. MAGAROTTO STEFANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 S 33
6. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 32
STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 32
8. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 30
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 30
10. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 29
11. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 12 S L 25
12. WEDAM SIMON GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 11 24
13. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANCONETANI GIULIANO ASD CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO 24 39
2. BARALDO SANO FRANCESCO GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 21 38
3. PELLIZZARI FEDERICA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 37
4. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 35
5. CALLIGARIS ALBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 34
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 34
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 34
8. DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 33
PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 33
FALESCHINI GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 33
11. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 32
12. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 30
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 24 L 30
14. DE CILLIA GIOVANNI GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 23 S 29
SANTERO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 29
IURI EMANUELE ASD LA FAULA GOLF CLUB 21 29
CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 29
18. LAZZAROVICH PIERGIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 28
STRAZZABOSCHI HENRI GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 28
20. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 27
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 20 S L 27
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 27
DEL FABBRO GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 27
24. KERSCHBAUMER HELMUT GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 22 S 26
25. PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 24
26. WEDAM WALTER GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 19 S 23
27. MENTE WERNER GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 16 S 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RUMIZ ALESSANDRO GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 25 38
COLLOREDO MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 29 S 38
3. BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 35
ANCONETANI FABIO ASD CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO 29 S 35
5. DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 34
GALANDA ANTONIO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 34
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 34
8. OBERLOJER VIKTOR GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 36 S 33
SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 33
10. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 30
11. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 29
DI LENARDO MASSIMO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 29
ZANOLLA MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 29
MILAN ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 29
15. Privacy Privacy GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 35 S 28
16. BOZHOK NATALIA GOLF DEL DUCATO SSD 28 L 26
RUMIZ DANIELE GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 27 S 26
18. TULISSO MIRCO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 24
VENUTI NANCY ASD GOLF PORDENONE 30 S L 24
20. BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 36 22
21. MENTE MARIA GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 28 S L 21
BORGOBELLO ELLIDA GOLF CLUB LIGNANO ASD 34 S L 21
23. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 20
HALLEGGER MICHAEL GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 36 S 20
25. RUEMER ELISABETH GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 36 S L 19
26. TUTI ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 16
Privacy Privacy GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 36 S 16
28. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 13
29. OBERLOJER RENATE GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 26 S L N.R.
FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S N.R.
PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 27 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FURLAN RICCARDO GOLF CLUB UDINE ASD 0 37
2. ROSSO ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 4 J 33
3. BASEVI EDOARDO GOLF CLUB UDINE ASD 12 J 27
STRAZZABOSCHI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 5 J 27
VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 11 27
6. MAGAROTTO STEFANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 S 25
7. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 23
8. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 20
9. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 17
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 17
11. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 12 S L 16
WEDAM SIMON GOLF CLUB SENZA CONFINI TARVISIO ASD 11 16
13. PLAZZOTTA FRANCESCO GOLF CLUB UDINE ASD 3 N.P.
^