Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

LOGOS ALPE ADRIA

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 40
2. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 16 S 39
3. BRESITZ KAROLINE 18 S L 33
4. CAPUZZO DIEGO ASD GOLF PORDENONE 17 S 32
5. JORY CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 17 S 31
ZIODATO DIEGO TRIESTE GOLF CLUB 10 S 31
7. ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 11 S 30
8. BUBOLA RINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 5 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 26 S 41
LONGO LUCA TRIESTE GOLF CLUB 23 S 41
3. SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 28 S 39
CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 39
5. SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S L 37
SALVADOR GIACOMINO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 27 S 37
RONZANI PIERO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 24 S 37
8. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 36
9. PERDACHER CHRISTINE 27 S L 35
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 35
11. CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 19 S L 34
PICCO URBANO ASD GOLF PORDENONE 27 S 34
BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 28 S L 34
JEZ ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 27 S 34
EYSSELT GABI 29 S L 34
16. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 33
17. GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 30 S 32
TSCHIRKO EWALD 24 S 32
CELEBRE MICHELE GIOVAN ASD GOLF CLUB GRADO 26 S 32
20. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 31
ZAMENGO GALDINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 30 S 31
STEFANUTO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 29 S 31
MISIC TOMO 22 S 31
IESU MASSIMO TRIESTE GOLF CLUB 22 S 31
VOLTOLINA PAOLO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S 31
26. BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 19 S 30
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 19 S L 30
ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 30
29. VORWALDER MARGIT 26 S L 29
30. ROBITSCH HEINZ 23 S 28
31. VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 21 S 27
LASSNIG GOSCH ERIKA 27 S L 27
ZACCHIGNA MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 19 S 27
34. TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 27 S 22
VORWALDER FRANZ 26 S 22
36. ZANCHETTIN MAURIZIO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 29 S 18
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PACETTA MAURO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 48
2. DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S 39
3. SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 34 S 38
4. PERDACHER HORST 31 S 37
5. REDAELLI MARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S 35
PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 35
7. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 34
GIANA GABRIELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 34
9. BRESITZ GUENTHER 33 S 33
10. REBULLA LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 32
RUINI ELENA ASD GOLF CLUB GRADO 30 S L 32
DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 32
13. BERTA RETO CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD 33 S 28
MARQUES GONCALVES NAZARE' TRIESTE GOLF CLUB 36 S L 28
15. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 24
KOSCHE ROSWITA 36 S L 24
17. SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 23
DEMETRI LUCIA GOLF CREMA ASD 36 S L 23
19. CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S L 22
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 22
21. ANGELOTTI LIBERO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 18
PERNICE ADRIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 18
23. PILLININI LORENZO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 15
24. RANDOLF DORIS 36 S L 14
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 27
2. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 16 S 24
3. BUBOLA RINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 5 S 23
4. ZIODATO DIEGO TRIESTE GOLF CLUB 10 S 22
5. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 20
ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 11 S 20
7. LONGO LUCA TRIESTE GOLF CLUB 23 S 19
8. PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 26 S 17
9. CADAMURO PAOLA GOLF CLUB UDINE ASD 19 S L 16
JORY CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 17 S 16
BRESITZ KAROLINE 18 S L 16
12. PACETTA MAURO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 15
CAPUZZO DIEGO ASD GOLF PORDENONE 17 S 15
SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S L 15
RONZANI PIERO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 24 S 15
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 19 S L 15
17. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 14
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 14
19. SALVADOR GIACOMINO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 27 S 13
20. SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 28 S 12
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 19 S 12
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 12
JEZ ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 27 S 12
ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 12
25. TSCHIRKO EWALD 24 S 11
MISIC TOMO 22 S 11
VOLTOLINA PAOLO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S 11
IESU MASSIMO TRIESTE GOLF CLUB 22 S 11
DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 11
30. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 10
PERDACHER CHRISTINE 27 S L 10
PERDACHER HORST 31 S 10
PICCO URBANO ASD GOLF PORDENONE 27 S 10
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 21 S 10
SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 34 S 10
ZACCHIGNA MICHELE TRIESTE GOLF CLUB 19 S 10
37. GIANA GABRIELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S 9
ZAMENGO GALDINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 30 S 9
ROBITSCH HEINZ 23 S 9
VORWALDER MARGIT 26 S L 9
CELEBRE MICHELE GIOVAN ASD GOLF CLUB GRADO 26 S 9
42. BRESITZ GUENTHER 33 S 8
GANZ ROMANO ASD GOLF PORDENONE 30 S 8
44. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 7
BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 28 S L 7
STEFANUTO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 29 S 7
DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S 7
PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 7
RUINI ELENA ASD GOLF CLUB GRADO 30 S L 7
EYSSELT GABI 29 S L 7
51. MARQUES GONCALVES NAZARE' TRIESTE GOLF CLUB 36 S L 6
52. REBULLA LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 5
REDAELLI MARIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S 5
DEMETRI LUCIA GOLF CREMA ASD 36 S L 5
BERTA RETO CIRCOLO GOLF VENEZIA ASD 33 S 5
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 5
LASSNIG GOSCH ERIKA 27 S L 5
58. VORWALDER FRANZ 26 S 4
59. TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 27 S 3
KOSCHE ROSWITA 36 S L 3
61. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 2
62. ANGELOTTI LIBERO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 1
CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S L 1
PILLININI LORENZO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 1
ZANCHETTIN MAURIZIO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 29 S 1
66. RANDOLF DORIS 36 S L 0
SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 0
PERNICE ADRIANA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 0
^