Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

GOLF&MUSICA

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 4 24
2. PIRAS ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 14 S 23
MIRAVAL ALESSANDRO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 15 23
4. ANTONELLO MICHELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 13 S 20
COULING KEVIN PAUL ASD GOLF PORDENONE 6 20
6. DE COLLE STEFANO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 19
7. BIASIN DENIS ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 18
CATTELAN ELISA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 21 L 18
9. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 15
CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 15
MOMENTE' RAFFAELE ANCORA GOLF 26 S 15
12. PALAMENGHI GINO GGZ SSD 16 S 14
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 14
GIRARDI FRANCO ASD GOLF PORDENONE 18 S 14
MILANO RICCARDO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 19 S 14
ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 11 S 14
17. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 13
MARTIN MANUEL GGZ SSD 18 13
MANSUTTI GIANFRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 22 S 13
ZANETTE DANIELE GGZ SSD 11 13
COULING PAUL BRADLEY ASD GOLF PORDENONE 20 S 13
22. BOTTEON PIETRO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 19 S 12
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 12
DAL ZILIO GIORGIO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 28 S 12
NOVELLO ALDO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 32 S 12
26. PALUMBO GIUSEPPE ANCORA GOLF 22 11
PENZO MARIA GGZ SSD 15 S L 11
TRENTA FRANCESCO GGZ SSD 25 S 11
SINIGAGLIA MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 22 S 11
MICHELINO ENRICO ANCORA GOLF 35 11
PEGORER ANDREA MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 20 S 11
PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 11
SARTOR GABRIELE GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 28 S 11
MOHN FABIO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 27 S 11
35. BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 10
Privacy Privacy MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 23 S 10
BAILO IGOR MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 27 S 10
38. PACETTA MAURO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 33 S 8
LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 8
ZAMENGO GALDINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 29 S 8
41. CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S L 7
MIGLIAVAZ ROBERTO GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 S 7
SANT IVANA ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 L 7
44. BOTTAN LUCIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 6
45. RICCI FRANCESCO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 21 5
WERN THOMAS GGZ SSD 28 S 5
47. MENINATO GIULIANA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 34 S L 4
PIVETTA GIANNI GOLF CLUB JESOLO ASD 34 S 4
49. MANENTE GIOVANNI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 30 S 3
DAL TOE' LUCA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 3
DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 34 S 3
ZOTTINO WALLI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S L 3
53. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 2
CINCOTTO GIANFRANCO ANCORA GOLF 36 S 2
55. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 1
Privacy Privacy MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 36 L 1
CARLI ANNAMARIA ASD GOLF CLUB GRADO 36 S L 1
MANI LEONE GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S 1
59. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 0
60. DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 33 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PIRAS ROBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 14 S 36
2. ANTONELLO MICHELE ASD GOLF CA' DELLA NAVE 13 S 32
3. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 28
SGARAVATTI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 4 28
5. COULING KEVIN PAUL ASD GOLF PORDENONE 6 26
6. ANTONIOLLI ROMEO ASD GOLF PORDENONE 11 S 23
7. ZANETTE DANIELE GGZ SSD 11 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MIRAVAL ALESSANDRO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 15 37
CATTELAN ELISA GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 21 L 37
3. BIASIN DENIS ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 35
4. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 33
DE COLLE STEFANO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 17 S 33
6. MANSUTTI GIANFRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 22 S 32
MILANO RICCARDO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 19 S 32
8. COULING PAUL BRADLEY ASD GOLF PORDENONE 20 S 31
9. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 30
GIRARDI FRANCO ASD GOLF PORDENONE 18 S 30
11. PALUMBO GIUSEPPE ANCORA GOLF 22 29
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 29
PACHINI PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 29
Privacy Privacy MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 23 S 29
15. BOTTEON PIETRO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 19 S 28
SINIGAGLIA MAURIZIO GOLF CLUB LIGNANO ASD 22 S 28
17. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 26
MARTIN MANUEL GGZ SSD 18 26
19. PALAMENGHI GINO GGZ SSD 16 S 25
20. PEGORER ANDREA MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 20 S 24
21. RICCI FRANCESCO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 21 21
PENZO MARIA GGZ SSD 15 S L 21
BOTTAN LUCIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 20 S 21
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NOVELLO ALDO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 32 S 41
2. MICHELINO ENRICO ANCORA GOLF 35 37
3. MOMENTE' RAFFAELE ANCORA GOLF 26 S 36
4. DAL ZILIO GIORGIO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 28 S 35
SARTOR GABRIELE GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 28 S 35
6. CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S L 34
SANT IVANA ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 L 34
8. PACETTA MAURO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 33 S 33
LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 33
10. MIGLIAVAZ ROBERTO GOLF & COUNTRY CLUB CASTELLO DI SPESSA 36 S 32
DAL TOE' LUCA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 32
12. TRENTA FRANCESCO GGZ SSD 25 S 31
13. MENINATO GIULIANA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 34 S L 30
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 30
15. ZAMENGO GALDINO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 29 S 29
MOHN FABIO MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 27 S 29
BAILO IGOR MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 27 S 29
18. PIVETTA GIANNI GOLF CLUB JESOLO ASD 34 S 28
19. MANENTE GIOVANNI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 30 S 26
20. DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 34 S 25
21. WERN THOMAS GGZ SSD 28 S 23
22. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 22
23. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 20
CINCOTTO GIANFRANCO ANCORA GOLF 36 S 20
ZOTTINO WALLI ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S L 20
26. Privacy Privacy MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB ASD 36 L 19
27. MANI LEONE GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S 15
28. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 14
CARLI ANNAMARIA ASD GOLF CLUB GRADO 36 S L 14
30. DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 33 S N.R.
^