Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

GADGET GOLF - WINTER CUP

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MANSUTTI FABRIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 7
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 6 S 7
3. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 10 S L 6
4. PERIC DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 5
SANTERO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 5
6. MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 4
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 10 S L 4
BODLLI BESIM GOLF CLUB UDINE ASD 19 4
PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 4
COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 16 L 4
11. BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 3
D'ANDREA CRISTINA ASD GOLF PORDENONE 12 L 3
CONTINO MAURIZIO ASD GOLF PORDENONE 6 S 3
14. MILAN ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 2
IACOMINO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 2
DEL BIANCO ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 24 S L 2
17. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 1
BOMBARDO PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 12 1
Privacy Privacy GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 20 S 1
20. BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 25 0
21. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 9 S N.P.
IURI EMANUELE ASD LA FAULA GOLF CLUB 10 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BODLLI BESIM GOLF CLUB UDINE ASD 19 19
2. MILAN ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 18
BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 25 18
4. MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 17
Privacy Privacy GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 20 S 17
6. PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 16
COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 16 L 16
IACOMINO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 16
9. DEL BIANCO ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 24 S L 15
SANTERO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 11 S 15
11. FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 10 S L 13
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 13
PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 13
MANSUTTI FABRIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 13
15. PERIC DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 8 S 12
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 6 S 12
17. MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 10 S L 11
18. D'ANDREA CRISTINA ASD GOLF PORDENONE 12 L 10
19. BOMBARDO PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 12 9
20. CONTINO MAURIZIO ASD GOLF PORDENONE 6 S 7
21. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 9 S N.P.
IURI EMANUELE ASD LA FAULA GOLF CLUB 10 N.P.
^