Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

SUNRISE CHALLENGE

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORO MATTIA 10 S 39
2. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 33
3. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 32
4. LORENZI MAURO TOURISTGOLF CLUB ASD 13 S 31
5. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 5 S 30
6. DE STEFANO NICOLA ASD GOLF PORDENONE 7 S 28
7. MANZARI VITTORIO GOLF CLUB MARCO POLO ASD 14 25
8. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 22
MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 43
2. CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 19 38
PANTANALI VALERIO TOURISTGOLF CLUB ASD 15 S 38
4. ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 16 S 37
SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 37
6. ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 35
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 35
Privacy Privacy GOLF CLUB MARCO POLO ASD 16 S 35
9. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 34
FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 34
11. MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 33
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 33
FASANO PAOLO TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S 33
14. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 30
15. D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 29
16. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 24
MASSARI MAURIZIO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 15 S 24
18. LAZZAROVICH PIERGIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 22
19. SPINELLI BARRILE STANISLAO TOURISTGOLF CLUB ASD 21 S 20
20. RAFFIN MATTEO GOLF CLUB LIGNANO ASD 17 S RIT.
GERUSSI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 19 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MONTENUOVO LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 27 J 42
2. REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 39
3. APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 36
SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 36
5. GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 35
6. ADAMI FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 26 J 34
7. MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 33
8. DELLA BELLA ANTONIO ASD GOLF PORDENONE 26 S 32
BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 36 32
10. FRANCESCUTTO MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 31
11. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 25 L 30
BRABETZ MAURIZIO ASD LA FAULA GOLF CLUB 30 S 30
13. DORIGO CARLA ASD GOLF PORDENONE 28 S L 28
CACITTI DANIEL GOLF CLUB UDINE ASD 34 28
15. FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 26
16. SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 25
17. ESENTE PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 23
18. COSLOVICH CRISTINA TOURISTGOLF CLUB ASD 36 S L 22
19. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 16
20. PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORO MATTIA 10 S 29
2. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 5 S 25
3. MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 24
4. PANTANALI VALERIO TOURISTGOLF CLUB ASD 15 S 23
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 23
6. ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 16 S 21
DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 21
DE STEFANO NICOLA ASD GOLF PORDENONE 7 S 21
9. LORENZI MAURO TOURISTGOLF CLUB ASD 13 S 20
Privacy Privacy GOLF CLUB MARCO POLO ASD 16 S 20
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 20
12. CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 19 19
REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 19
14. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 18
TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 18
MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 18
SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 18
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 18
MONTENUOVO LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 27 J 18
20. FASANO PAOLO TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S 14
MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 14
ADAMI FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 26 J 14
23. MANZARI VITTORIO GOLF CLUB MARCO POLO ASD 14 13
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 13
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 13
26. MASSARI MAURIZIO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 15 S 12
FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 12
MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 12
29. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 25 L 11
ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 11
DELLA BELLA ANTONIO ASD GOLF PORDENONE 26 S 11
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 11
33. GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 10
34. DORIGO CARLA ASD GOLF PORDENONE 28 S L 9
LAZZAROVICH PIERGIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 9
BRABETZ MAURIZIO ASD LA FAULA GOLF CLUB 30 S 9
37. SPINELLI BARRILE STANISLAO TOURISTGOLF CLUB ASD 21 S 8
38. APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 7
CACITTI DANIEL GOLF CLUB UDINE ASD 34 7
40. BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 36 6
ESENTE PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 6
42. FRANCESCUTTO MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 5
SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 5
44. FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 4
COSLOVICH CRISTINA TOURISTGOLF CLUB ASD 36 S L 4
SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 4
47. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 2
48. RAFFIN MATTEO GOLF CLUB LIGNANO ASD 17 S RIT.
PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S RIT.
GERUSSI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 19 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 43
2. MONTENUOVO LUCA GOLF CLUB UDINE ASD 27 J 42
3. MORO MATTIA 10 S 39
REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 25 S 39
5. CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 19 38
PANTANALI VALERIO TOURISTGOLF CLUB ASD 15 S 38
7. ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 16 S 37
SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 37
9. APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 36
SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 36
11. GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 35
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 35
CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 35
Privacy Privacy GOLF CLUB MARCO POLO ASD 16 S 35
15. TONELLI DANIELE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 34
FELETIG ANNA GOLF CLUB UDINE ASD 23 S L 34
ADAMI FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 26 J 34
18. MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 33
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 33
MENEGOTTI STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 33
FASANO PAOLO TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S 33
MARESCHI DANIELI MICHELE GOLF CLUB UDINE ASD 26 S 33
23. ELLERO MARCO ASD GOLF PORDENONE 14 S 32
DELLA BELLA ANTONIO ASD GOLF PORDENONE 26 S 32
BRAIDA ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 36 32
26. FRANCESCUTTO MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 31
LORENZI MAURO TOURISTGOLF CLUB ASD 13 S 31
28. Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 25 L 30
BRABETZ MAURIZIO ASD LA FAULA GOLF CLUB 30 S 30
BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 5 S 30
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 30
32. D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 29
33. DORIGO CARLA ASD GOLF PORDENONE 28 S L 28
DE STEFANO NICOLA ASD GOLF PORDENONE 7 S 28
CACITTI DANIEL GOLF CLUB UDINE ASD 34 28
36. FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 31 S 26
37. MANZARI VITTORIO GOLF CLUB MARCO POLO ASD 14 25
SCHIAVONE LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 25
39. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 24
MASSARI MAURIZIO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 15 S 24
41. ESENTE PAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 23
42. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 22
MESAGLIO GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 10 S 22
LAZZAROVICH PIERGIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 22
COSLOVICH CRISTINA TOURISTGOLF CLUB ASD 36 S L 22
46. SPINELLI BARRILE STANISLAO TOURISTGOLF CLUB ASD 21 S 20
47. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 16
48. RAFFIN MATTEO GOLF CLUB LIGNANO ASD 17 S RIT.
PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S RIT.
GERUSSI ANDREA GOLF CLUB UDINE ASD 19 N.P.
^