Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

CASTELLO D'ORO UDINE by STUDIO ASQUINI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARCHESI ELENA TRIESTE GOLF CLUB 6 L 25
2. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 6 S 23
3. TAUCER FEDERICO GOLF CLUB LIGNANO ASD 14 S 22
4. MARCHESI STEFANO TRIESTE GOLF CLUB 14 21
5. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 18
6. ASQUINI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 16
7. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 11
8. CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAUCER FEDERICO GOLF CLUB LIGNANO ASD 14 S 36
2. MARCHESI STEFANO TRIESTE GOLF CLUB 14 35
3. MARCHESI ELENA TRIESTE GOLF CLUB 6 L 31
4. PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 14 S L 30
5. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 6 S 28
6. ASQUINI CARLO GOLF CLUB UDINE ASD 8 21
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S 21
8. CICUTTINI PIER AURELIO GOLF CLUB UDINE ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 19 42
2. FRANZOLINI DAVID GOLF CLUB UDINE ASD 18 37
MURA ALESSANDRA GOLF CLUB UDINE ASD 22 S L 37
4. PACORINI LORENZO TRIESTE GOLF CLUB 16 S 36
ZANNIER ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 36
6. CATTANEO GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 35
SANTERO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 35
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 35
9. REBONATI FAUSTO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 34
10. SGOIFO MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 19 S 33
SFREDDO CRISTIAN ASD GOLF PORDENONE 15 S 33
Privacy Privacy GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 33
13. DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 32
FALESCHINI GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 32
MULINARIS CESARE GOLF CLUB UDINE ASD 18 S 32
16. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 30
ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 16 S 30
DI BERNARDO LUIGI GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 30
19. MINEN ENRICO GOLF CLUB UDINE ASD 18 29
CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 29
21. MONTESANO MATTEO TRIESTE GOLF CLUB 19 28
22. MAZZILLI LORENZO GOLF CLUB LIGNANO ASD 17 S 27
23. MERENDA MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 17 S 26
PELLIZZARI RAFFAELE GOLF CLUB UDINE ASD 16 S 26
25. GROSSO FRANCO GGZ SSD 21 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MANDELLI UBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 38
SCOTTO DARIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 38
3. LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 28 S 37
4. SELENSCIG TIZIANA GOLF CLUB UDINE ASD 31 S L 36
ZAPPETTI ELVY GOLF CLUB UDINE ASD 34 S 36
FIGNON GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 32 S 36
7. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 35
COSATTI CHIARA GOLF CLUB UDINE ASD 36 L 35
9. MARCHESI PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 32 S 33
10. PESCE FILIPPO GOLF CLUB UDINE ASD 28 S 32
11. PACORINI LUISA TRIESTE GOLF CLUB 29 S L 31
12. FACCHINI LUCIANO GOLF CLUB LIGNANO ASD 28 S 30
DELLA BELLA ANTONIO ASD GOLF PORDENONE 26 S 30
14. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 29
15. PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 27
CECCON PAOLO ASD LA FAULA GOLF CLUB 25 S 27
17. IACOMINO ROBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 24
PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 24
19. BARTOLETTI CLAUDIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 17
20. ODDI CRISTINA TRIESTE GOLF CLUB 36 S L 15
21. ODDI ANDREA TRIESTE GOLF CLUB 36 S 12
22. ASQUINI FRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S RIT.
PONTE SERENA GOLF CLUB UDINE ASD 35 L RIT.
^