Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

TOUR LOGOS FVG

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REBULLA LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 48
2. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 30 S 40
DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 36 S 40
4. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 38
CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 38
ROBITSCH HEINZ 21 S 38
FUMANERI ALESSANDRO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 38
BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S L 38
9. BRUNELLO MARA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S L 37
10. MULATO PAOLO ASD GOLF CLUB GRADO 29 S 36
GAVA PIETRO ASD GOLF PORDENONE 36 S 36
TESTI FERRUCCIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 36
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 36
JESSENITSCHNIG WERNER 32 S 36
LIENDL EWALD 24 S 36
16. RAZMAN ANTONELLA TRIESTE GOLF CLUB 29 S L 35
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 35
FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 35
KOVAC HERMANN 33 S 35
20. BASSO FERDINANDO ASD GOLF CLUB PADOVA 26 S 34
SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 S 34
SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S L 34
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 34
CELEBRE MICHELE GIOVAN TRIESTE GOLF CLUB 28 S 34
DI GIUSTO STENIO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 34
26. TESSER DIEGO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 12 S 33
PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 27 S 33
D'ODORICO ROBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 30 S 33
COLLAZUOL SILVIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 33
SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 35 S 33
IESU MASSIMO TRIESTE GOLF CLUB 23 S 33
32. BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 28 S L 32
CAMPELLO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 32 S 32
GRANZOTTO ARSENIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 24 S 32
JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 14 S 32
36. KENNEDY RIKKI 28 S 31
BOTTEON PIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S 31
DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 30 S 31
CESCHIN CLAUDIO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 31
JAGOUC WALTER 26 S 31
LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 28 S 31
42. TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 27 S 30
RONZANI PIERO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 23 S 30
BERNHARD LAURE 18 S 30
JORY CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 19 S 30
46. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 29
GOBBO LORIS GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 22 S 29
LASSNIG-GOSCH ERIKA 30 S L 29
APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 29
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 21 S L 29
GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 29
KOVAC GUNDA 32 S L 29
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 24 S 29
54. WEBER WALTER 28 S 28
PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 28
MACCATROZZO BEPPINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 26 S 28
FABRICCI SUSANNA TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 28
SARRA CARMELA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 27 S L 28
GAVA MARIANGELO ASD MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB 22 S 28
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 28
JEZ ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 28
62. FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 27
MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 21 S 27
WAUTISCHAR ADOLF 24 S 27
65. TAPPAINER MARCO GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 18 S 26
DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 26
PROPRENTNER THOMAS 35 S 26
68. PUCHER MICHAELA 32 S L 25
BOSSI SERGIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 25
KOSCHE ROSWITA 32 S L 25
SADAR GIULIANO TRIESTE GOLF CLUB 27 S 25
72. PINTER THEO 11 S 24
TSCHELESSNIG MARIANNE 29 S L 24
SILVESTRE BRUNO CANSIGLIO GOLF CLUB 11 S 24
75. CHITTARO SARA ASD GOLF CLUB GRADO 26 S L 23
SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 23
ABRAMI BRUNO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 23
78. PROPRENTNER IRMGARD 32 S L 22
Privacy Privacy MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S 22
80. ANGELOTTI LIBERO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 16
81. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S N.R.
SALVADOR GIACOMINO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 27 S RIT.
CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 34 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TESSER DIEGO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 12 S 24
2. TESTI FERRUCCIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 21
FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 21
4. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S L 20
5. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 14 S 19
6. CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 18
7. ROBITSCH HEINZ 21 S 17
COLLAZUOL SILVIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 17
9. REBULLA LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 16
BOTTEON PIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S 16
11. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 30 S 15
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 15
BERNHARD LAURE 18 S 15
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 15
FUMANERI ALESSANDRO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 15
16. PINTER THEO 11 S 14
SILVESTRE BRUNO CANSIGLIO GOLF CLUB 11 S 14
18. D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 13
JORY CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 19 S 13
20. GOBBO LORIS GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 22 S 12
SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S L 12
LIENDL EWALD 24 S 12
23. BASSO FERDINANDO ASD GOLF CLUB PADOVA 26 S 11
TAPPAINER MARCO GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 18 S 11
DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 11
IESU MASSIMO TRIESTE GOLF CLUB 23 S 11
GRANZOTTO ARSENIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 24 S 11
MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 21 S 11
JAGOUC WALTER 26 S 11
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 24 S 11
31. SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 S 10
PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 10
DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 36 S 10
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 21 S L 10
D'ODORICO ROBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 30 S 10
JESSENITSCHNIG WERNER 32 S 10
GAVA MARIANGELO ASD MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB 22 S 10
CESCHIN CLAUDIO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 10
LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 28 S 10
40. WEBER WALTER 28 S 9
PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 27 S 9
RAZMAN ANTONELLA TRIESTE GOLF CLUB 29 S L 9
KOVAC HERMANN 33 S 9
WAUTISCHAR ADOLF 24 S 9
DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 30 S 9
46. BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 28 S L 8
CELEBRE MICHELE GIOVAN TRIESTE GOLF CLUB 28 S 8
CAMPELLO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 32 S 8
MULATO PAOLO ASD GOLF CLUB GRADO 29 S 8
PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 8
FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 8
TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 27 S 8
RONZANI PIERO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 23 S 8
APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 8
DI GIUSTO STENIO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 8
56. MACCATROZZO BEPPINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 26 S 7
PUCHER MICHAELA 32 S L 7
GAVA PIETRO ASD GOLF PORDENONE 36 S 7
LASSNIG-GOSCH ERIKA 30 S L 7
BRUNELLO MARA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S L 7
JEZ ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 7
62. KENNEDY RIKKI 28 S 6
CHITTARO SARA ASD GOLF CLUB GRADO 26 S L 6
SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 35 S 6
SARRA CARMELA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 27 S L 6
KOSCHE ROSWITA 32 S L 6
SADAR GIULIANO TRIESTE GOLF CLUB 27 S 6
68. BOSSI SERGIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 5
PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 5
KOVAC GUNDA 32 S L 5
FABRICCI SUSANNA TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 5
PROPRENTNER IRMGARD 32 S L 5
GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 5
74. DE MARCHI CLARA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 4
75. TSCHELESSNIG MARIANNE 29 S L 3
PROPRENTNER THOMAS 35 S 3
ABRAMI BRUNO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 3
Privacy Privacy MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S 3
79. SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 2
80. ANGELOTTI LIBERO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 1
81. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S N.R.
SALVADOR GIACOMINO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 27 S RIT.
CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 34 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S L 38
2. TESTI FERRUCCIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 36
3. FALOMO LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 35
4. TESSER DIEGO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 12 S 33
COLLAZUOL SILVIO ASD GOLF CLUB PADOVA 16 S 33
6. JEZ PAOLO TRIESTE GOLF CLUB 14 S 32
7. BOTTEON PIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S 31
8. BERNHARD LAURE 18 S 30
9. TAPPAINER MARCO GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 18 S 26
10. PINTER THEO 11 S 24
SILVESTRE BRUNO CANSIGLIO GOLF CLUB 11 S 24
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FLEGO GINO TRIESTE GOLF CLUB 30 S 40
2. PUGGINA GIUSEPPE GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 38
CIA ALESSIO GOLF CLUB UDINE ASD 20 S 38
ROBITSCH HEINZ 21 S 38
FUMANERI ALESSANDRO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 38
6. MULATO PAOLO ASD GOLF CLUB GRADO 29 S 36
D'ATRI ATTILIO GOLF CLUB UDINE ASD 27 S 36
LIENDL EWALD 24 S 36
9. RAZMAN ANTONELLA TRIESTE GOLF CLUB 29 S L 35
JERMANN SILVIO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 35
11. BASSO FERDINANDO ASD GOLF CLUB PADOVA 26 S 34
SABBADIN GIULIO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 S 34
SPINELLI SIMONETTA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 24 S L 34
BUSETTO MAURIZIO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 20 S 34
CELEBRE MICHELE GIOVAN TRIESTE GOLF CLUB 28 S 34
16. PESAVENTO LUCIANO ASD GOLF PORDENONE 27 S 33
D'ODORICO ROBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 30 S 33
IESU MASSIMO TRIESTE GOLF CLUB 23 S 33
19. BALLIANA MARIA ASOLO GOLF CLUB ASD 28 S L 32
GRANZOTTO ARSENIO ASD PRA' DELLE TORRI GOLF CAORLE 24 S 32
21. KENNEDY RIKKI 28 S 31
DE LORENZI GIOVANNI MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 30 S 31
CESCHIN CLAUDIO TRIESTE GOLF CLUB 25 S 31
JAGOUC WALTER 26 S 31
LAVARONI MAURIZIO GOLF CLUB UDINE ASD 28 S 31
26. TIVERON LUCIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 27 S 30
RONZANI PIERO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 23 S 30
JORY CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 19 S 30
29. GOBBO LORIS GOLF CLUB I SALICI 2.0 ASD 22 S 29
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA GOLF CLUB UDINE ASD 21 S L 29
VENTURINI ALFREDO TRIESTE GOLF CLUB 24 S 29
32. WEBER WALTER 28 S 28
PICCO OLIVIER GOLF CLUB UDINE ASD 30 S 28
MACCATROZZO BEPPINO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 26 S 28
SARRA CARMELA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 27 S L 28
GAVA MARIANGELO ASD MIRAMONTI ASIAGO GOLF CLUB 22 S 28
JEZ ANTONIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 28
38. FALOMO EZIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 27
MAGNI GIUSEPPE MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 21 S 27
WAUTISCHAR ADOLF 24 S 27
41. DE SIMON MAURO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S 26
42. BOSSI SERGIO TRIESTE GOLF CLUB 29 S 25
SADAR GIULIANO TRIESTE GOLF CLUB 27 S 25
44. TSCHELESSNIG MARIANNE 29 S L 24
45. CHITTARO SARA ASD GOLF CLUB GRADO 26 S L 23
46. SALVADOR GIACOMINO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 27 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REBULLA LUCIANO GOLF CLUB UDINE ASD 35 S 48
2. DAL CIN FLORIO GOLF CLUB LE NOGHERE ASD 36 S 40
3. BRUNELLO MARA ASD GOLF CA' DELLA NAVE 36 S L 37
4. GAVA PIETRO ASD GOLF PORDENONE 36 S 36
JESSENITSCHNIG WERNER 32 S 36
6. KOVAC HERMANN 33 S 35
7. DI GIUSTO STENIO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 34
8. SARTORI BORGORICCO MARIO ASD GOLF PORDENONE 35 S 33
9. CAMPELLO LUIGI ASD GOLF PORDENONE 32 S 32
10. PURPURA GIANLUCA GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 29
LASSNIG-GOSCH ERIKA 30 S L 29
APOLLONIO GIANFRANCO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S 29
GANZ ROMANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 29
KOVAC GUNDA 32 S L 29
15. FABRICCI SUSANNA TRIESTE GOLF CLUB 34 S L 28
DE MARCHI CLARA GOLF CLUB LIGNANO ASD 36 S L 28
17. PROPRENTNER THOMAS 35 S 26
18. PUCHER MICHAELA 32 S L 25
KOSCHE ROSWITA 32 S L 25
20. SAMSA GUIDO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 23
ABRAMI BRUNO TRIESTE GOLF CLUB 36 S 23
22. PROPRENTNER IRMGARD 32 S L 22
Privacy Privacy MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 36 S 22
24. ANGELOTTI LIBERO ASD GOLF CLUB GRADO 36 S 16
25. SOLIGON PIETRO GOLF CLUB UDINE ASD 36 S N.R.
CASAGRANDE FIORELLA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 34 S L N.R.
^