Loading...

CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

COPPA DI MARZO

07-03-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LUCESOLI LORENZO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 S 35
MICHETTI FLAVIO MARCO SIMONE SSD a r.l. -3 J 35
LUCCHETTI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 4 S 35
4. MARCHESINI ATTILIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 34
MASCITELLI GIAN MARCO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 4 J 34
TORNATOLA CARLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 S 34
7. BELLEGGIA ENRICO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 8 S 33
8. LOCKER STUART ANTHONY CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S 29
9. MORICHI MANUEL CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 28
10. NISI ROBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 26
NARDI CRISTIAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 J 26
12. RAGNI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 S 25
13. BONFIGLI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 24
14. PIERANTONI GUERRINO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S N.P.
FRACASSI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S N.P.
OMENETTI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 S N.P.
BONFIGLI REBECCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 J L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MICHETTI FLAVIO MARCO SIMONE SSD a r.l. -3 J 37
2. LUCCHETTI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 4 S 31
3. MASCITELLI GIAN MARCO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 4 J 30
4. LUCESOLI LORENZO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 S 29
5. MARCHESINI ATTILIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 6 28
6. TORNATOLA CARLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 S 25
BELLEGGIA ENRICO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 8 S 25
8. LOCKER STUART ANTHONY CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 5 S 24
9. ZAULI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 23
10. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 21
11. MORICHI MANUEL CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 20
12. FIORENTINI GIULIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 19
13. BRANCOZZI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 18
PASSINI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 18
NARDI CRISTIAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 J 18
16. CIRILLI MASSIMILIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 17
MAGI DAVIDE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 17
18. NISI ROBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 16
MANINI ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 16
DOTTI ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 16
BONIFAZI VALERIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 16
BRACONI LORENZO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 13 S 16
SEGONI MASSIMO ASD GOLF CLUB AVIO2.0 17 S 16
24. RAGNI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 12 S 15
25. BONFIGLI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S 14
26. BALEANI FABIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 13
LETI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 13
CAPOGROSSI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 21 S 13
29. DI STEFANO GIACOMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 21 11
RAMINI MASSIMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 11
QUATTRINI MAURIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 11
MAGAGNINI MARCELLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 11
33. TOMASSINI VIRGILIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 10
RECCHIONI ADOLFO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 10
35. ARCHIAPATTI ALBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 25 S 9
GASPARRI MORENO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 9
ANCONETANI SERGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 S 9
38. ARELLI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 8
39. BARBARAN TORRES MELBA MARIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 25 S L 6
FIORI GIULIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 24 S 6
41. MASSARONI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 4
42. PIERANTONI GUERRINO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 S N.P.
TAGLIABRACCI ADRIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S N.P.
MERCANTI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S N.P.
GIACOMELLI AURELIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S N.P.
FRACASSI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S N.P.
OMENETTI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 S N.P.
BONFIGLI REBECCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 10 J L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 37
2. ZAULI LUCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 36
3. BRANCOZZI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 33
4. DOTTI ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 32
5. BONIFAZI VALERIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 30
FIORENTINI GIULIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 30
7. CIRILLI MASSIMILIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 S 29
BALEANI FABIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 29
SEGONI MASSIMO ASD GOLF CLUB AVIO2.0 17 S 29
PASSINI FABRIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 29
BRACONI LORENZO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 13 S 29
QUATTRINI MAURIZIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 29
13. LETI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 28
MAGI DAVIDE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 28
15. MAGAGNINI MARCELLO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 26
16. MANINI ANDREA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S 25
RAMINI MASSIMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 25
18. RECCHIONI ADOLFO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S 24
GASPARRI MORENO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 24
20. TOMASSINI VIRGILIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 23
21. ARELLI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S 19
22. TAGLIABRACCI ADRIANO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 S N.P.
MERCANTI MARCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S N.P.
GIACOMELLI AURELIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 20 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPOGROSSI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 21 S 31
2. MASSARONI SIMONE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 29
3. ARCHIAPATTI ALBERTO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 25 S 28
ANCONETANI SERGIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 S 28
5. DI STEFANO GIACOMO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 21 27
6. FIORI GIULIO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 24 S 23
7. BARBARAN TORRES MELBA MARIA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 25 S L 22
^