Loading...

GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL

RICERCA GARA      

I MIEI PRIMI CINQUANT'ANNI E 1/2

06-09-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 21
LUNARDON LUCA 4
BRAVIN GABRIELE 0
64
2. 47
VERTICALE NICOLETTA 2 L
VERTICALE ANDREA 10
67
52
DE FERRARI GUIDO 4
GRISONI MATTEO 3
67
4. 3
RAMAZZOTTI FILIPPO 4
RAMAZZOTTI CLAUDIO 4
69
49
COLOMBO ALESSIO 1
RUSCICA SARA 23 L
69
6. 32
MOTTA DANIELA 21 L
PANDALE ENRICO 10
71
43
ROSA ANDREA 14
SACCHI LUCIO 14
71
8
GIRONI MARCO 5
GILARDELLI MARCO 19
71
11
GRIECO GIUSEPPE 10
ZENNARO MARINO 20
71
10. 33
LORO PIANA LUCA 12
VIANO LUCA 7
72
26
CORDORI GIANCARLO 12
ORTOLANI SERGIO ERCOLE 14
72
12. 10
RIPAMONTI AMBROGIO 4
RUSCICA ANDREA 16
73
13. 25
ROSSI DANIELE 20
COLOMBO NARCISO 19
74
14
PERETTI CUCCHI MARCELLO 13
ROGNONI EDOARDO 16
74
15. 9
DE GIULI CARLO 4
GOZI ANDREA 33
75
36
ANDRIGO GIORGIO 8
LIBRASI MARCO 11
75
5
VERCELLOTTI CELESTINO 12
VERCELLOTTI VITTORIO 13
75
18. 45
GIRONI FABIO 13
MORANDI MARCELLO 14
76
42
CHIODO ALBERTO 16
SEVESO ALESSANDRO MAT 15
76
20. 22
PERISSINOTTO SAVERIO 11
FERRARIO PATRIZIA 18 L
77
1
PINTO ENRICO 17
PINTO SALVATORE 20
77
4
RAMAZZOTTI LINO 15
CAVALLAZZI FRANCESCO 13
77
40
ROMEI LONGHENA STEFANO 14
CONFORTI PAOLO 19
77
30
BARONI DAVIDE 14
ROSAZZA GIANIN SIMONA 12 L
77
25. 27
COMINONE PAOLO 13
HASENBOHLER MONICA 15 L
78
37
Privacy Privacy 13
Privacy Privacy 21 L
78
15
SPADACINI UMBERTO 18
VIANELLO ROBERTO 15
78
28. 34
DOATI IVO 12
VILLA DONATELLA 26 L
79
29. 48
COPPINI MARIA 32 L
CANESI MARTA CLEMENT 15 L
80
38
ZANETTI MARCO 15
ZANETTI MATTEO 12
80
31
CODEMO CINZIA 14 L
RIZZI GABRIELE 18
80
24
CREOLA FLAVIO 12
CREOLA MARTINA 22 L
80
33. 23
COBIANCHI GIORGIO 15
MALANDRA FABRIZIO 20
81
34. 44
SCARSETTI ROBERTO 13
METALDI LORELLA 22 L
82
41
URANI MICHELE 17
STURION ENNIO 14
82
2
FACCHINETTI DEVIS PRIMO 22
VISENTIN LUCIANO 20
82
37. 29
BARBINI SIMONA 24 L
DI SALVO GIULIA 26 L
83
17
VITALI ROBERTO 19
SEGRE WANDA 28 L
83
39. 46
VERTICALE CARLO 20
REDAELLI VERTICALE PAOLA 22 L
84
12
MACCIO' LORENZO 20
PAGANI PIERO 20
84
41. 39
CIVARDI PIERLUIGI 20
Privacy Privacy 19
85
42. 28
SANVITO FRANCESCA 22 L
BEVILACQUA LAURA 34 L
86
13
BARDELLI DAMIANO 26
RIMOLDI ENRICO 22
86
44. 7
SOEHNGEN JOACHIM 25
SOEHNGEN PETRA 21 L
87
45. 20
PLANTA MIRCO CHESTER 27
CHIODINI ELENA 19 L
89
46. 6
FRACAS MAURIZIO 20
FRANZETTI SIMONA 29 L
94
47. 16
BRAMBILLA SANDRO 32
TANZI CARLO 36
98
48. 35
DOATI GIANNA 26 L
Privacy Privacy 36
99
49. 50
PELLANDINO PAOLO 33
GRIECO CARLO 36
101
50. 51
Privacy Privacy 36 L
Privacy Privacy 36
105
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 25
ROSSI DANIELE 20
COLOMBO NARCISO 19
59
2. 43
ROSA ANDREA 14
SACCHI LUCIO 14
60
3. 32
MOTTA DANIELA 21 L
PANDALE ENRICO 10
61
11
GRIECO GIUSEPPE 10
ZENNARO MARINO 20
61
5. 26
CORDORI GIANCARLO 12
ORTOLANI SERGIO ERCOLE 14
62
6. 1
PINTO ENRICO 17
PINTO SALVATORE 20
63
14
PERETTI CUCCHI MARCELLO 13
ROGNONI EDOARDO 16
63
8. 21
LUNARDON LUCA 4
BRAVIN GABRIELE 0
64
29
BARBINI SIMONA 24 L
DI SALVO GIULIA 26 L
64
52
DE FERRARI GUIDO 4
GRISONI MATTEO 3
64
42
CHIODO ALBERTO 16
SEVESO ALESSANDRO MAT 15
64
12. 47
VERTICALE NICOLETTA 2 L
VERTICALE ANDREA 10
65
48
COPPINI MARIA 32 L
CANESI MARTA CLEMENT 15 L
65
40
ROMEI LONGHENA STEFANO 14
CONFORTI PAOLO 19
65
33
LORO PIANA LUCA 12
VIANO LUCA 7
65
16. 45
GIRONI FABIO 13
MORANDI MARCELLO 14
66
37
Privacy Privacy 13
Privacy Privacy 21 L
66
28
SANVITO FRANCESCA 22 L
BEVILACQUA LAURA 34 L
66
8
GIRONI MARCO 5
GILARDELLI MARCO 19
66
5
VERCELLOTTI CELESTINO 12
VERCELLOTTI VITTORIO 13
66
3
RAMAZZOTTI FILIPPO 4
RAMAZZOTTI CLAUDIO 4
66
15
SPADACINI UMBERTO 18
VIANELLO ROBERTO 15
66
17
VITALI ROBERTO 19
SEGRE WANDA 28 L
66
2
FACCHINETTI DEVIS PRIMO 22
VISENTIN LUCIANO 20
66
25. 22
PERISSINOTTO SAVERIO 11
FERRARIO PATRIZIA 18 L
67
4
RAMAZZOTTI LINO 15
CAVALLAZZI FRANCESCO 13
67
34
DOATI IVO 12
VILLA DONATELLA 26 L
67
30
BARONI DAVIDE 14
ROSAZZA GIANIN SIMONA 12 L
67
29. 27
COMINONE PAOLO 13
HASENBOHLER MONICA 15 L
68
23
COBIANCHI GIORGIO 15
MALANDRA FABRIZIO 20
68
36
ANDRIGO GIORGIO 8
LIBRASI MARCO 11
68
13
BARDELLI DAMIANO 26
RIMOLDI ENRICO 22
68
31
CODEMO CINZIA 14 L
RIZZI GABRIELE 18
68
24
CREOLA FLAVIO 12
CREOLA MARTINA 22 L
68
49
COLOMBO ALESSIO 1
RUSCICA SARA 23 L
68
36. 46
VERTICALE CARLO 20
REDAELLI VERTICALE PAOLA 22 L
69
10
RIPAMONTI AMBROGIO 4
RUSCICA ANDREA 16
69
12
MACCIO' LORENZO 20
PAGANI PIERO 20
69
39. 39
CIVARDI PIERLUIGI 20
Privacy Privacy 19
70
44
SCARSETTI ROBERTO 13
METALDI LORELLA 22 L
70
7
SOEHNGEN JOACHIM 25
SOEHNGEN PETRA 21 L
70
38
ZANETTI MARCO 15
ZANETTI MATTEO 12
70
43. 9
DE GIULI CARLO 4
GOZI ANDREA 33
71
41
URANI MICHELE 17
STURION ENNIO 14
71
45. 20
PLANTA MIRCO CHESTER 27
CHIODINI ELENA 19 L
73
16
BRAMBILLA SANDRO 32
TANZI CARLO 36
73
47. 50
PELLANDINO PAOLO 33
GRIECO CARLO 36
75
48. 6
FRACAS MAURIZIO 20
FRANZETTI SIMONA 29 L
77
35
DOATI GIANNA 26 L
Privacy Privacy 36
77
50. 51
Privacy Privacy 36 L
Privacy Privacy 36
78
^