Loading...

GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL

RICERCA GARA      

TROFEO D'AUTUNNO

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 46
COPPINI FRANCO 4
COPPINI MATTEO -3
36
33
LAUBER HARRY 13
LAUBER FABIAN -2
36
3. 61
BERTOLETTI ROBERTO 13
FORNARA ALESSIA -1 L
35
4. 45
ROSSI ALBERTO 10
CREOLA FLAVIO 10
34
5. 42
RUFFONI ANGELO 5
TASSANELLI FABRIZIO 18
30
6. 1
RAMAZZOTTI CLAUDIO 4
VALENTINI LORENZO 12
29
34
GODAT DANIEL 15
GODAT GERALDINE 22 L
29
8. 37
DI FRANCESCO ROBERTO 11
PRETI GIULIO 18
28
9. 20
GIRONI FABIO 10
RUSCICA SARA 15 L
27
38
GIROMINI GIANLUCA 14
CERUTTI FULVIO 19
27
11. 2
PAGANI PIERO 18
RIGOLONE DIEGO 14
26
12. 19
ANDORNO ANDREA 7
IARIA MAURO 12
25
30
COMINONE PAOLO 12
HASENBOHLER MONICA 15 L
25
54
ROGNONI EDOARDO 14
MARGARINI ALFREDO 16
25
57
PERETTI CUCCHI MARCELLO 13
SPADACINI UMBERTO 18
25
23
BENASSI ALFREDO 16
COBIANCHI GIORGIO 13
25
17. 29
BETTINELLI GIANCARLO 12
BETTINELLI GIANLUCA 8
24
62
BROGNIERI ERNESTO 12
CANESI MARTA CLEMENTI 13 L
24
19. 14
VALLI GINEVRA MARIA 4 L
SOLDANI ALESSIA MARIA 33 L
22
4
VERCELLOTTI CELESTINO 10
ALLIATA CIRO 9
22
9
FAVALI LUIGI 17
SACCO LORENZO 17
22
10
GILARDELLI MARCO 18
METALDI LORELLA 20 L
22
23. 24
CORDORI GIANCARLO 13
ORTOLANI SERGIO ERCOLE 13
21
24. 5
FALZONE MAURIZIO 13
BONDENARI MARCO 17
20
26
TAMBORINI GIUSEPPE 17
ACCORSI MASSIMO 28
20
26. 3
RAMAZZOTTI LINO 13
ATZORI CORRADO 29
19
27. 50
BARBINI SIMONA 22 L
BEVILACQUA LAURA 29 L
18
28. 49
COLOMBO ANGELO 12
DI SALVO GIULIA 26 L
15
41
ALBERT LUIGI 24
ZERBI MARIO 17
15
6
BERTOLAJA MARELLA 16 L
MACCIO' LORENZO 23
15
53
ROSA ANDREA 14
CONFORTI PAOLO 16
15
32. 58
VITALI ROBERTO 23
SEGRE WANDA 26 L
13
33. 13
VALLI MARCO 25
VALLI EDMONDO 26
12
17
FRACAS MAURIZIO 19
BENINCASA ASSUNTA 36 L
12
35. 18
GIACOMOTTI EMILIO PAOLO 36
CANTALUPI MARIA FABIANA 36 L
4
36. 63
CREMONA MASSIMO 27
DE MARIA ANTONIO 34
N.P.
64
CRESPI ROBERTA 35 L
BUDELLI ANNA MARIA 35 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 50
BARBINI SIMONA 22 L
BEVILACQUA LAURA 29 L
45
34
GODAT DANIEL 15
GODAT GERALDINE 22 L
45
3. 45
ROSSI ALBERTO 10
CREOLA FLAVIO 10
44
4. 2
PAGANI PIERO 18
RIGOLONE DIEGO 14
43
5. 33
LAUBER HARRY 13
LAUBER FABIAN -2
42
6. 61
BERTOLETTI ROBERTO 13
FORNARA ALESSIA -1 L
41
37
DI FRANCESCO ROBERTO 11
PRETI GIULIO 18
41
26
TAMBORINI GIUSEPPE 17
ACCORSI MASSIMO 28
41
38
GIROMINI GIANLUCA 14
CERUTTI FULVIO 19
41
20
GIRONI FABIO 10
RUSCICA SARA 15 L
41
11. 42
RUFFONI ANGELO 5
TASSANELLI FABRIZIO 18
40
1
RAMAZZOTTI CLAUDIO 4
VALENTINI LORENZO 12
40
10
GILARDELLI MARCO 18
METALDI LORELLA 20 L
40
14. 54
ROGNONI EDOARDO 14
MARGARINI ALFREDO 16
39
3
RAMAZZOTTI LINO 13
ATZORI CORRADO 29
39
9
FAVALI LUIGI 17
SACCO LORENZO 17
39
17. 30
COMINONE PAOLO 12
HASENBOHLER MONICA 15 L
38
57
PERETTI CUCCHI MARCELLO 13
SPADACINI UMBERTO 18
38
23
BENASSI ALFREDO 16
COBIANCHI GIORGIO 13
38
20. 41
ALBERT LUIGI 24
ZERBI MARIO 17
37
62
BROGNIERI ERNESTO 12
CANESI MARTA CLEMENTI 13 L
37
22. 58
VITALI ROBERTO 23
SEGRE WANDA 26 L
36
23. 19
ANDORNO ANDREA 7
IARIA MAURO 12
35
13
VALLI MARCO 25
VALLI EDMONDO 26
35
46
COPPINI FRANCO 4
COPPINI MATTEO -3
35
26. 29
BETTINELLI GIANCARLO 12
BETTINELLI GIANLUCA 8
34
5
FALZONE MAURIZIO 13
BONDENARI MARCO 17
34
28. 24
CORDORI GIANCARLO 13
ORTOLANI SERGIO ERCOLE 13
33
29. 17
FRACAS MAURIZIO 19
BENINCASA ASSUNTA 36 L
32
30. 18
GIACOMOTTI EMILIO PAOLO 36
CANTALUPI MARIA FABIANA 36 L
31
49
COLOMBO ANGELO 12
DI SALVO GIULIA 26 L
31
4
VERCELLOTTI CELESTINO 10
ALLIATA CIRO 9
31
6
BERTOLAJA MARELLA 16 L
MACCIO' LORENZO 23
31
34. 53
ROSA ANDREA 14
CONFORTI PAOLO 16
29
35. 14
VALLI GINEVRA MARIA 4 L
SOLDANI ALESSIA MARIA 33 L
24
36. 63
CREMONA MASSIMO 27
DE MARIA ANTONIO 34
N.P.
64
CRESPI ROBERTA 35 L
BUDELLI ANNA MARIA 35 L
N.P.
^