Loading...

GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD

RICERCA GARA      

TRE I ARREDA GOLF CLASSIC 2024

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
ARGONNI MARCO 20 S
ARGONNI EMANUELE 21
BAIOCCHI NADIA 24 L
GRASSO FRANCESCO 30
97
2
BENDINI MARIO 27 S
KEUTERICKX CHRISTOPHE 30
MASCELLANI GIANLUCA 21
TOMBA ALESSANDRO 24
97
3. 8
BONAPACE GUIDO 30 S
ZANI CLAUDIA 35 L
FILIPPINI GIAN LUIGI 13
BENADDI REDOUANE 32
95
4. 11
DEGLI ESPOSTI WALTER 9 S
TATTINI STEFANO 18
CALZOLARI DIEGO 14
SPINELLI GABRIELE 12
94
5. 6
BUSI RACHELE 36 L
MONARI ARIANNA 34 L
GIORGINI SIMONA 28 L
SPINIUC LILIA 13 L
90
6. 12
PICCHIO ANDREA 29 S
RACHIELE LUIGI 32
BELLOCCHIO FABRIZIO 9
FORESE EMILIA 26 L
88
7
GIRELLI CONSOLARO LEONARDO 18 S
GIRELLI CONSOLARO NICCOLO' 10
SAMORI RICCARDO 35
BENASSI LUCIANO 12
88
8. 4
ARMENTI RUGGERI DANIELE 17 S
ANTONELLI ANDREA 16
MENTO GIOVANNI 21
GIGLI PIETRO 22
87
9. 10
FABBRI MATTEO 14
CAVALCA VIOLA 36 L
PIACQUADIO ROBERTO 18
ZUCCARINI LUCA 23
86
1
MACCHELLI DANIELE 1 S
VASTANO ALESSANDRO -4
NALDI GIANMARCO 2
GIACOBBI NICOLA 36
86
11. 5
IURLO MATTEO 12
CROCETTA LUCA 17
CARBONI ANDREA 22
LANDUZZI LUCA 15
83
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
MACCHELLI DANIELE 1 S
VASTANO ALESSANDRO -4
NALDI GIANMARCO 2
GIACOBBI NICOLA 36
74
2. 11
DEGLI ESPOSTI WALTER 9 S
TATTINI STEFANO 18
CALZOLARI DIEGO 14
SPINELLI GABRIELE 12
64
3. 7
GIRELLI CONSOLARO LEONARDO 18 S
GIRELLI CONSOLARO NICCOLO' 10
SAMORI RICCARDO 35
BENASSI LUCIANO 12
54
4. 5
IURLO MATTEO 12
CROCETTA LUCA 17
CARBONI ANDREA 22
LANDUZZI LUCA 15
53
5. 3
ARGONNI MARCO 20 S
ARGONNI EMANUELE 21
BAIOCCHI NADIA 24 L
GRASSO FRANCESCO 30
48
6. 12
PICCHIO ANDREA 29 S
RACHIELE LUIGI 32
BELLOCCHIO FABRIZIO 9
FORESE EMILIA 26 L
47
4
ARMENTI RUGGERI DANIELE 17 S
ANTONELLI ANDREA 16
MENTO GIOVANNI 21
GIGLI PIETRO 22
47
8. 10
FABBRI MATTEO 14
CAVALCA VIOLA 36 L
PIACQUADIO ROBERTO 18
ZUCCARINI LUCA 23
45
9. 2
BENDINI MARIO 27 S
KEUTERICKX CHRISTOPHE 30
MASCELLANI GIANLUCA 21
TOMBA ALESSANDRO 24
42
10. 8
BONAPACE GUIDO 30 S
ZANI CLAUDIA 35 L
FILIPPINI GIAN LUIGI 13
BENADDI REDOUANE 32
41
11. 6
BUSI RACHELE 36 L
MONARI ARIANNA 34 L
GIORGINI SIMONA 28 L
SPINIUC LILIA 13 L
37
^