Loading...

GOLF MARGARA SSD

RICERCA GARA      

GARA GIOVANILE ARVAL

03-03-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. OV - OVER 12 Maschile Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PARRINI MATTIA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 5 J 75
2. CALOSSO CHRISTIAN LA MARGHERITA SSD a r.l. 6 J 77
FIATO LORENZO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 5 J 77
4. POZZI GIUSEPPE GOLF MARGARA SSD 15 J 81
VEZZA GIOVANNI LA MARGHERITA SSD a r.l. 5 J 81
6. BEVILACQUA ALESSANDRO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 10 J 84
7. MICHELOTTI FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 J 85
8. LAZZARIN LORENZO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 14 J 86
SACCO JACOPO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 9 J 86
10. CLERICI FILIPPO GOLF MARGARA SSD 16 J 87
ROZZI ALBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 12 J 87
12. LAJOLO EDOARDO LA MARGHERITA SSD a r.l. 13 J 90
13. LIGABUE LORENZO MATILDE DI CANOSSA SSD 13 J 91
LAVELLI RICCARDO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 J 91
15. LOVERA EDOARDO ASD GOLF PINEROLO 9 J 92
16. TORNSTROM MIKAEL ASD GOLF CLUB LE FRONDE 32 J 99
BALDIOLI GIOVANNI GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 22 J 99
18. COZZUPOLI ANTONIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 21 J 100
19. COLOMBINI GABRIELE ASD GOLF SAN VITO 26 J 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. OV - OVER 12 Maschile Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. POZZI GIUSEPPE GOLF MARGARA SSD 15 J 66
2. TORNSTROM MIKAEL ASD GOLF CLUB LE FRONDE 32 J 67
3. PARRINI MATTIA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 5 J 70
4. CLERICI FILIPPO GOLF MARGARA SSD 16 J 71
CALOSSO CHRISTIAN LA MARGHERITA SSD a r.l. 6 J 71
6. MICHELOTTI FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 J 72
LAZZARIN LORENZO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 14 J 72
FIATO LORENZO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 5 J 72
9. BEVILACQUA ALESSANDRO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 10 J 74
10. ROZZI ALBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 12 J 75
11. VEZZA GIOVANNI LA MARGHERITA SSD a r.l. 5 J 76
12. BALDIOLI GIOVANNI GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 22 J 77
COLOMBINI GABRIELE ASD GOLF SAN VITO 26 J 77
LAJOLO EDOARDO LA MARGHERITA SSD a r.l. 13 J 77
SACCO JACOPO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 9 J 77
16. LIGABUE LORENZO MATILDE DI CANOSSA SSD 13 J 78
LAVELLI RICCARDO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 J 78
18. COZZUPOLI ANTONIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 21 J 79
19. LOVERA EDOARDO ASD GOLF PINEROLO 9 J 83
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TORNSTROM MIKAEL ASD GOLF CLUB LE FRONDE 32 J 99
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TORNSTROM MIKAEL ASD GOLF CLUB LE FRONDE 32 J 67
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. OV - OVER 12 Femminile Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REYES RENDON ILARY ANTONELL GOLF MARGARA SSD 8 J L 78
2. ZAVATTONI ARIANNA CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 J L 88
3. LAMBERTINI MATILDE GOLF DEL DUCATO SSD 15 J L 89
4. CIRONI ELEONORA CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 J L 93
5. GATTI DANIELLA CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 J L 96
6. LOPES ANASTASIA GOLF LE ROVEDINE 30 J L 100
7. BIANCHI EMMA GOLF DEL DUCATO SSD 29 J L 102
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. OV - OVER 12 Femminile Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAVATTONI ARIANNA CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 J L 69
2. LOPES ANASTASIA GOLF LE ROVEDINE 30 J L 70
REYES RENDON ILARY ANTONELL GOLF MARGARA SSD 8 J L 70
4. BIANCHI EMMA GOLF DEL DUCATO SSD 29 J L 73
5. LAMBERTINI MATILDE GOLF DEL DUCATO SSD 15 J L 74
6. GATTI DANIELLA CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 J L 75
CIRONI ELEONORA CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 J L 75
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAVATTONI ARIANNA CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 J L 88
2. CIRONI ELEONORA CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 J L 93
3. BIANCHI EMMA GOLF DEL DUCATO SSD 29 J L 102
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAVATTONI ARIANNA CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 J L 69
2. BIANCHI EMMA GOLF DEL DUCATO SSD 29 J L 73
3. CIRONI ELEONORA CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 J L 75
^