Loading...

VALTELLINA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

BANCA POPOLARE DI SONDRIO

03-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
TESSAROLO TOMMASO 1
VANONI CAROLINA 4 L
17
2. 17
VALENTI DAVIDE 8
SCHIANTARELLI EDOARDO 0
16
23
RIPAMONTI TIZIANO 4
PISCEN DANILO 6
16
4. 4
BATTORARO MORETTI FRANCESCO 5
FARNSTROM LARS 2
14
13
CARRARA GIULIO 9
MORO CARLO 2
14
6. 25
SELVA STEFANO 3
Privacy Privacy 13
13
7. 14
PIAVANINI KETTY 9 L
GIROLA DENIS 7
12
8. 6
TARABINI GIORGIO 7
PERSONENI CLAUDIA 5 L
11
3
CASTELANELLI ADRIANO 2
GIUMELLI FRANCESCA 18 L
11
10. 2
VERGA EDOARDO 11
VERGA ROMOLO 7
10
10
BERGOMI ROBERTO 7
SALERI BASILIO 17
10
12. 9
SASSI ALESSANDRO 6
LEONETTI EMILIO 10
9
7
RECCHIA ROBERTO 3
RAMPOLDI ELISA 15 L
9
20
SECCHI PIETRO 7
BARESI FAUSTO 14
9
15. 11
BONELLI STEFANO 9
ROMERI FABRIZIO 11
8
16. 26
BIGLIOLI MONICA 11 L
BIGLIOLI PAOLO 18
7
24
MALUGANI DAVIDE 8
ANTONUCCI MARCO 13
7
1
FORENZI GIANMARIO 13
STEFANELLI NICOLA 11
7
12
CAZZANIGA MARCELLO 9
MAGGIONI GIUSEPPE 5
7
20. 27
DEL NERO ALIDA 18 L
BORDONI ROBERTO 11
6
21. 16
TRIACA ANTONIO 14
PEDRINI EMANUELA 18 L
5
22
AMBROSINI GIOVANNA 9 L
BASSI PAOLO 14
5
5
CARTOCCI GILBERTO 8
APPIANI PAOLA 13 L
5
24. 18
FORTUNATO GLORIA 12 L
PUT SANDRA ELISABE 14 L
3
25. 19
VERGA ALESSANDRO 8
PECORA TERESA 14 L
2
26. 8
ROBUSTELLI IOLE 15 L
CERA FABIO 18
27. 21
NERA LUDOVICA 15 L
ZANELLATO ANDREA 14
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
TESSAROLO TOMMASO 1
VANONI CAROLINA 4 L
20
23
RIPAMONTI TIZIANO 4
PISCEN DANILO 6
20
14
PIAVANINI KETTY 9 L
GIROLA DENIS 7
20
4. 13
CARRARA GIULIO 9
MORO CARLO 2
19
5. 20
SECCHI PIETRO 7
BARESI FAUSTO 14
18
10
BERGOMI ROBERTO 7
SALERI BASILIO 17
18
7. 26
BIGLIOLI MONICA 11 L
BIGLIOLI PAOLO 18
17
25
SELVA STEFANO 3
Privacy Privacy 13
17
1
FORENZI GIANMARIO 13
STEFANELLI NICOLA 11
17
4
BATTORARO MORETTI FRANCESCO 5
FARNSTROM LARS 2
17
17
VALENTI DAVIDE 8
SCHIANTARELLI EDOARDO 0
17
6
TARABINI GIORGIO 7
PERSONENI CLAUDIA 5 L
17
13. 24
MALUGANI DAVIDE 8
ANTONUCCI MARCO 13
16
14. 3
CASTELANELLI ADRIANO 2
GIUMELLI FRANCESCA 18 L
15
11
BONELLI STEFANO 9
ROMERI FABRIZIO 11
15
27
DEL NERO ALIDA 18 L
BORDONI ROBERTO 11
15
17. 9
SASSI ALESSANDRO 6
LEONETTI EMILIO 10
14
7
RECCHIA ROBERTO 3
RAMPOLDI ELISA 15 L
14
22
AMBROSINI GIOVANNA 9 L
BASSI PAOLO 14
14
2
VERGA EDOARDO 11
VERGA ROMOLO 7
14
21. 16
TRIACA ANTONIO 14
PEDRINI EMANUELA 18 L
13
12
CAZZANIGA MARCELLO 9
MAGGIONI GIUSEPPE 5
13
5
CARTOCCI GILBERTO 8
APPIANI PAOLA 13 L
13
24. 19
VERGA ALESSANDRO 8
PECORA TERESA 14 L
11
25. 18
FORTUNATO GLORIA 12 L
PUT SANDRA ELISABE 14 L
10
26. 8
ROBUSTELLI IOLE 15 L
CERA FABIO 18
7
27. 21
NERA LUDOVICA 15 L
ZANELLATO ANDREA 14
N.R.
^