Loading...

VALTELLINA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

GARA GASTRONOMICA

10-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 22
TESSAROLO TOMMASO 2
VALENTI ELIA 10
ROBUSTELLI FILIPPO 5
CARRARA GIULIO 16
VANONI CAROLINA 7 L
49
2
SCHIANTARELLI EDOARDO 0
PUT SANDRA ELISABE 27 L
FORTUNATO GLORIA 24 L
SECCHI PIETRO 14
ZANINI LIVIO 21
49
3. 17
MORO CARLO 4
PLAYER . 36
DI GIURA LUCA 6
LIVRAGHI IGOR 6
COTTICA MARCO 23
48
4. 7
VERGA ALESSANDRO 16
VERGA EDOARDO 21
CASTELANELLI ADRIANO 4
RECCHIA JACOPO 27
RECCHIA ROBERTO 7
45
5. 13
CARNAZZOLA GIANPAOLO 11
COSTANZI FRANCESCO 17
REGGIANI FABRIZIO 20
ISELLA MARIO 20
FALDRINI MARCO 19
42
25
PECORA TERESA 27 L
VERGA ROMOLO 14
PIAVANINI KETTY 17 L
GIROLA DENIS 13
ROBUSTELLI VINCENZO 14
42
7. 33
TAFURO VALENTINA 8 L
ROMEGIALLI GIULIANA 23 L
SPISNI MARIA ROSA 26 L
TAGNI ROBERTO 36
MICHELETTI ROMOLO 15
41
5
GIOCATORE 1 36
DELLE COSTE CRISTHIAN 11
PATRUCCO MARCO 21
AMBROSINI GIOVANNA 18 L
GIANOLI GIULIO 21
41
9. 8
GIOCATORE QUARTO 36
VANONI GIORDANO 9
RONCHI ALESSANDRO 19
TRIACA ANTONIO 21
PEDRINI EMANUELA 36 L
40
10. 18
BETTINESCHI LUCA 24
ZECCA GIANLUIGI 22
DELL'OCA OSCAR 27
VALENTI DAVIDE 16
ZOLEA TAZIO 36
39
30
GASPERONI GIOVANNI 22
DEL NERO SILVERIO 15
CUA GIUSEPPE ALESS 29
MOSTACCHI MARCO 21
RIPAMONTI TIZIANO 8
39
12. 32
ZUMBRUNNEN GERHARD 36
GURINI ROMANO 9
GULER ANDREA 26
EICHOLZER DANIEL 18
EICHOLZER MARIO 17
38
19
ORSI STEFANO 36
TAGLIABUE RICCARDO 19
SILVA MATTEO 16
BONVINI FABIO 14
ALLAVENA ROBERTO 36
38
1
MICHELONI SILVANO 20
YAKOVLEVA SVETLANA 36 L
FANCOLI DANILO 18
VALENTI DANIELE 20
CUCCHI EBORA 36 L
38
15. 9
BRUGA PIERLUIGI 19
BISCHI PAOLO 17
RUSCONI MARIALUISA 28 L
FOLATTI GIULIO 22
BUTTI SIMONE 25
37
10
VECCHIO CARLO VALTER 16
LOI FAUSTA 25 L
BERETTA MAURO 23
PAULON GIANLUCA 24
PAULON LORENZO 9
37
17. 23
MONDORA MASSIMO 20
FORENZI GIANMARIO 24
CAROLLO ELEONORA 36 L
CROTTI ROBERTO 36
SPELTA ALBERTO 21
35
12
ROSSI ENRICO 22
MORETTI MONICA 18 L
SCALA ANDREA 36
INCANI GIANNI 18
TAVOLARO STEFANO 24
35
19. 29
BRIVIO ROBERTO 26
RAINOLDI GIUSEPPE 31
PINI GIANLUCA 19
PEREGO CARLO 13
DAMIANI ENRICO 16
33
3
LA ROCCA GIOVANNI 35
MORELLI DAVIDE 29
PEDRINI ANDREA 23
CRESPI MILO 24
POLITI MASSIMO 30
33
21. 31
PLAYER . 36
............... ............. 36
ASPROMONTE PAOLO 17
GIANNINO ROSANNA 23 L
TARONI FEDERICO 27
28
27
CARMINATI ALBERTO 21
CONTALDI GIORGIO 31
LOPEZ CESARINO ALBERTO 31
CERA FABIO 36
CERA FEDERICO 35
28
23. 21
BIANCHI UMBERTO 36
GILARDI MARIOLINA 36 L
MASCETTI MANUEL 36
BERGAMINI MARIO 36
PEDRETTI ELENA 36 L
23
24. 34
.... . 36
Privacy Privacy 36
ASIAGHI SABRINA 36 L
D'ADAMO GIOVANNA 36 L
PUSTERLA CARLO 18
21
25. 4
.... .... 36
LANFREDINI GIANCARLO 36
ZECCA FRANCESCA 36 L
CORTI STEFANO 36
SCARAMELLA GLORIA 36 L
11
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
MORO CARLO 4
PLAYER . 36
DI GIURA LUCA 6
LIVRAGHI IGOR 6
COTTICA MARCO 23
52
18
BETTINESCHI LUCA 24
ZECCA GIANLUIGI 22
DELL'OCA OSCAR 27
VALENTI DAVIDE 16
ZOLEA TAZIO 36
52
5
GIOCATORE 1 36
DELLE COSTE CRISTHIAN 11
PATRUCCO MARCO 21
AMBROSINI GIOVANNA 18 L
GIANOLI GIULIO 21
52
4. 22
TESSAROLO TOMMASO 2
VALENTI ELIA 10
ROBUSTELLI FILIPPO 5
CARRARA GIULIO 16
VANONI CAROLINA 7 L
51
13
CARNAZZOLA GIANPAOLO 11
COSTANZI FRANCESCO 17
REGGIANI FABRIZIO 20
ISELLA MARIO 20
FALDRINI MARCO 19
51
25
PECORA TERESA 27 L
VERGA ROMOLO 14
PIAVANINI KETTY 17 L
GIROLA DENIS 13
ROBUSTELLI VINCENZO 14
51
1
MICHELONI SILVANO 20
YAKOVLEVA SVETLANA 36 L
FANCOLI DANILO 18
VALENTI DANIELE 20
CUCCHI EBORA 36 L
51
8. 19
ORSI STEFANO 36
TAGLIABUE RICCARDO 19
SILVA MATTEO 16
BONVINI FABIO 14
ALLAVENA ROBERTO 36
50
9. 2
SCHIANTARELLI EDOARDO 0
PUT SANDRA ELISABE 27 L
FORTUNATO GLORIA 24 L
SECCHI PIETRO 14
ZANINI LIVIO 21
49
23
MONDORA MASSIMO 20
FORENZI GIANMARIO 24
CAROLLO ELEONORA 36 L
CROTTI ROBERTO 36
SPELTA ALBERTO 21
49
33
TAFURO VALENTINA 8 L
ROMEGIALLI GIULIANA 23 L
SPISNI MARIA ROSA 26 L
TAGNI ROBERTO 36
MICHELETTI ROMOLO 15
49
7
VERGA ALESSANDRO 16
VERGA EDOARDO 21
CASTELANELLI ADRIANO 4
RECCHIA JACOPO 27
RECCHIA ROBERTO 7
49
8
GIOCATORE QUARTO 36
VANONI GIORDANO 9
RONCHI ALESSANDRO 19
TRIACA ANTONIO 21
PEDRINI EMANUELA 36 L
49
14. 9
BRUGA PIERLUIGI 19
BISCHI PAOLO 17
RUSCONI MARIALUISA 28 L
FOLATTI GIULIO 22
BUTTI SIMONE 25
48
15. 32
ZUMBRUNNEN GERHARD 36
GURINI ROMANO 9
GULER ANDREA 26
EICHOLZER DANIEL 18
EICHOLZER MARIO 17
47
12
ROSSI ENRICO 22
MORETTI MONICA 18 L
SCALA ANDREA 36
INCANI GIANNI 18
TAVOLARO STEFANO 24
47
30
GASPERONI GIOVANNI 22
DEL NERO SILVERIO 15
CUA GIUSEPPE ALESS 29
MOSTACCHI MARCO 21
RIPAMONTI TIZIANO 8
47
3
LA ROCCA GIOVANNI 35
MORELLI DAVIDE 29
PEDRINI ANDREA 23
CRESPI MILO 24
POLITI MASSIMO 30
47
19. 10
VECCHIO CARLO VALTER 16
LOI FAUSTA 25 L
BERETTA MAURO 23
PAULON GIANLUCA 24
PAULON LORENZO 9
46
20. 27
CARMINATI ALBERTO 21
CONTALDI GIORGIO 31
LOPEZ CESARINO ALBERTO 31
CERA FABIO 36
CERA FEDERICO 35
43
29
BRIVIO ROBERTO 26
RAINOLDI GIUSEPPE 31
PINI GIANLUCA 19
PEREGO CARLO 13
DAMIANI ENRICO 16
43
22. 31
PLAYER . 36
............... ............. 36
ASPROMONTE PAOLO 17
GIANNINO ROSANNA 23 L
TARONI FEDERICO 27
42
23. 21
BIANCHI UMBERTO 36
GILARDI MARIOLINA 36 L
MASCETTI MANUEL 36
BERGAMINI MARIO 36
PEDRETTI ELENA 36 L
41
24. 34
.... . 36
Privacy Privacy 36
ASIAGHI SABRINA 36 L
D'ADAMO GIOVANNA 36 L
PUSTERLA CARLO 18
37
25. 4
.... .... 36
LANFREDINI GIANCARLO 36
ZECCA FRANCESCA 36 L
CORTI STEFANO 36
SCARAMELLA GLORIA 36 L
27
^