Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

3° Pro Am Invitational By Alain Vergari

24-05-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 25
LATTANZI EMMANUELE 0
CAVALLI LUCA 13
TOSI RICCARDO 4
GALLERANI MICHELE 18
136
39
TADINI MARIO 0
MASSARENTI JAMES 5
PIRAS FRANCO 5
SCHIAVI GIAN VITO 13
136
3. 27
CERRI ANDREA 0
BARBARISI MARCO 16
FIORETTI ALESSANDRO 19
MONTINI LUIGI 9
142
4. 1
DASSU GIOVANNI 0
BISCUOLI MAURO 7
VELARDI ERMANNO 14
MASOERO ELENA MARIA 6 L
145
5. 8
MARTINEZ ZEKE P. 0 S
OLCELLI STEFANO 13
CAVALLI MARCO 13
FERRI GAETANO 20
148
6. 23
CIANCARELLI ADRIANO 0
PAULUCCI CHRISTIAN 12
SANTINI FEDERICO 18
PARTIPILO PAPALIA CARLO 12
149
7. 21
GATTI FRANCESCO 0
CAMPOS PEREZ EDUARDO 7
ANSALDO MARINA 19 L
RABITO SERGIO 16
151
8. 9
TUNNERA LUIGI 0
DALL'ARGINE MATTEO 20
FONTANESI NICOLA 11
FERRARI PAOLO 20
152
9. 5
MONGINI PRESBITERO PIETRO 0
MONGINI PRESBITERO EMILIO 20
FORESTI GUIDO 20
TREMOLADA ELISABETTA 20 L
153
19
HASSAN AKIM 0
BRAGHIERI GIANCARLO 20
DE RYSKY CARLO 16
BAZZONI ASTRID 20 L
153
3
MALAGUTTI MATIA 0
BONARELLI ALESSANDRO 18
MENTO GIOVANNI 17
BENASSI LUCIANO 11
153
12. 2
BARUFFALDI GIANLUCA 0
CABONI RENATO 19
ZAZZALI DAVIDE 20
POSTIGLIONI MARCO 9
154
13. 29
Privacy Privacy 0
FREITAS OZANA 20 L
GHINELLI ETTORE 20
MARI ROBERTO 14
156
35
GHEDINI DAVIDE 0
CORTESI PIETRO 16
COSTA ALESSANDRO 7
COSTA ANDREA 7
156
15. 13
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
MASOERO CARLO MARIA AL 19
MASSENZA ALBERTO 20
MONDELLI EMILIO 20
161
31
PITTALUGA ALESSANDRO 0
MORO LORENZO 20
FERRARI FRANCO 14
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 20 L
161
17
DONGHI MARCO 0
ZANARDI ALFREDO 20
Privacy Privacy 20
TIRELLI CLAUDIO 20
161
18. 7
BENEDUCE MARCO 0
DOSSENA GIUSEPPE 20
MARZANO SERGIO 19
VALENTINI FILIPPO 20
162
19. 37
BORDOGNA LUCA 0
CORRADI CARLO 20
CAMUSSI MICHELANGELO 20
CONSIGLI SILVIA 20 L
165
15
CARDONI PAOLO 0
TAGLIAFERRI GIULIANO 20
PAPA SERGIO 18
APOSTOLI ANGIOLINA 20 L
165
21. 6
BENEDUCE LUCA 0
TESTA FABIO 19
BRUSSOLO LUCA TOMMASO 20
CASTELLANI ROBERTO 20
172
33
MASSIGLIA PAOLO 0
LUPPI FRANCESCO 20
PORRI ALESSANDRO 20
PIGHI FULVIA 20 L
172
23. 4
SCONFIETTI LORENZO 0
SOMMARUGA GIORGIO 20
LODOLO ALBERTO 20
SILVESTRI EDDA 20 L
177
11
CARRARA ALESSANDRO 0
POZZOLI PIERANGELO 20
MICHELONI DANIELE 20
ZINI FEDERICA 20 L
177
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 27
CERRI ANDREA 0
BARBARISI MARCO 16
FIORETTI ALESSANDRO 19
MONTINI LUIGI 9
121
2. 25
LATTANZI EMMANUELE 0
CAVALLI LUCA 13
TOSI RICCARDO 4
GALLERANI MICHELE 18
126
39
TADINI MARIO 0
MASSARENTI JAMES 5
PIRAS FRANCO 5
SCHIAVI GIAN VITO 13
126
4. 8
MARTINEZ ZEKE P. 0 S
OLCELLI STEFANO 13
CAVALLI MARCO 13
FERRI GAETANO 20
129
5. 9
TUNNERA LUIGI 0
DALL'ARGINE MATTEO 20
FONTANESI NICOLA 11
FERRARI PAOLO 20
130
6. 5
MONGINI PRESBITERO PIETRO 0
MONGINI PRESBITERO EMILIO 20
FORESTI GUIDO 20
TREMOLADA ELISABETTA 20 L
132
7. 23
CIANCARELLI ADRIANO 0
PAULUCCI CHRISTIAN 12
SANTINI FEDERICO 18
PARTIPILO PAPALIA CARLO 12
133
19
HASSAN AKIM 0
BRAGHIERI GIANCARLO 20
DE RYSKY CARLO 16
BAZZONI ASTRID 20 L
133
9. 21
GATTI FRANCESCO 0
CAMPOS PEREZ EDUARDO 7
ANSALDO MARINA 19 L
RABITO SERGIO 16
134
10. 7
BENEDUCE MARCO 0
DOSSENA GIUSEPPE 20
MARZANO SERGIO 19
VALENTINI FILIPPO 20
135
3
MALAGUTTI MATIA 0
BONARELLI ALESSANDRO 18
MENTO GIOVANNI 17
BENASSI LUCIANO 11
135
12. 1
DASSU GIOVANNI 0
BISCUOLI MAURO 7
VELARDI ERMANNO 14
MASOERO ELENA MARIA 6 L
137
13. 2
BARUFFALDI GIANLUCA 0
CABONI RENATO 19
ZAZZALI DAVIDE 20
POSTIGLIONI MARCO 9
138
14. 29
Privacy Privacy 0
FREITAS OZANA 20 L
GHINELLI ETTORE 20
MARI ROBERTO 14
140
17
DONGHI MARCO 0
ZANARDI ALFREDO 20
Privacy Privacy 20
TIRELLI CLAUDIO 20
140
16. 13
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
MASOERO CARLO MARIA AL 19
MASSENZA ALBERTO 20
MONDELLI EMILIO 20
141
17. 15
CARDONI PAOLO 0
TAGLIAFERRI GIULIANO 20
PAPA SERGIO 18
APOSTOLI ANGIOLINA 20 L
142
18. 31
PITTALUGA ALESSANDRO 0
MORO LORENZO 20
FERRARI FRANCO 14
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 20 L
144
35
GHEDINI DAVIDE 0
CORTESI PIETRO 16
COSTA ALESSANDRO 7
COSTA ANDREA 7
144
20. 37
BORDOGNA LUCA 0
CORRADI CARLO 20
CAMUSSI MICHELANGELO 20
CONSIGLI SILVIA 20 L
148
21. 6
BENEDUCE LUCA 0
TESTA FABIO 19
BRUSSOLO LUCA TOMMASO 20
CASTELLANI ROBERTO 20
149
22. 11
CARRARA ALESSANDRO 0
POZZOLI PIERANGELO 20
MICHELONI DANIELE 20
ZINI FEDERICA 20 L
150
23. 33
MASSIGLIA PAOLO 0
LUPPI FRANCESCO 20
PORRI ALESSANDRO 20
PIGHI FULVIA 20 L
151
24. 4
SCONFIETTI LORENZO 0
SOMMARUGA GIORGIO 20
LODOLO ALBERTO 20
SILVESTRI EDDA 20 L
159
^

CLASSIFICA Professionista Finale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TADINI MARIO 0 69
CERRI ANDREA 0 69
3. LATTANZI EMMANUELE 0 70
BOLOGNESI EMANUELE 0 S 70
5. PITTALUGA ALESSANDRO 0 71
6. MONGINI PRESBITERO PIETRO 0 72
HASSAN AKIM 0 72
DASSU GIOVANNI 0 72
9. MALAGUTTI MATIA 0 73
10. CIANCARELLI ADRIANO 0 74
Privacy Privacy 0 74
12. BARUFFALDI GIANLUCA 0 75
MARTINEZ ZEKE P. 0 S 75
14. SCONFIETTI LORENZO 0 76
DONGHI MARCO 0 76
16. TUNNERA LUIGI 0 78
17. CARDONI PAOLO 0 80
BORDOGNA LUCA 0 80
19. GHEDINI DAVIDE 0 82
20. CARRARA ALESSANDRO 0 S N.R.
GATTI FRANCESCO 0 N.R.
BENEDUCE LUCA 0 N.R.
BENEDUCE MARCO 0 N.R.
MASSIGLIA PAOLO 0 N.R.
^