Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

EMILIA PLAYERS CHAMPIONSHIP

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MONTANARI LORENZO MATILDE GOLF SSD a r.l. 7 27
2. AARON PAUL 5 S 26
3. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 25
4. GHISONI DANIELE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 5 S 24
5. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 23
FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 23
7. BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 22
8. Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 21
CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 21
PIETRZAK KACPER CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 21
11. FUMMI DAVIDE GOLF CREMA ASD 11 S 19
12. TEDESCHI EMILIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 18
FERRARI FRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 18
LONDI ALESSANDRO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 17 S 18
15. RIZZI FRANCO GOLF DEL DUCATO SSD 18 S 17
CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 17
17. VALENTI NICCOLO' CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 16
PAGANI SANDRO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 S 16
NEGRI FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 16
MINOIA DEMETRIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 S 16
21. MORI FILIPPO GOLF DEL DUCATO SSD 21 S 15
PAVESI LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 15
UGHINI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 S 15
SANNA DAVIDE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 16 15
GALIMBERTI PIETRO MATILDE GOLF SSD a r.l. 20 S 15
26. CITTERIO MARCO CELESTE CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 14
MAFFI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 14
DE RYSKY CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 14
PISANI MARCO TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S 14
ZERMANI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 S 14
31. FUCILLI NICOLA CUS PARMA ASD 17 S 13
VALENTI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 13
CARELLI DANIELE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 13
34. BRIANZI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 12
35. MALAVASI ANDREA POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD 26 11
TERDICH PAOLO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 24 S 11
PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 18 11
ANTONICELLI FRANCESCO MY GOLF PIACENZA ASD 34 S 11
IUDICELLO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 11
ANACLERIO FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 11
FORNASARI SIMONE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 19 11
42. ORLANDI PIER FRANCESCO GOLF DEL DUCATO SSD 35 10
CASTELLANI ROBERTO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 26 S 10
PAZZONI EMILIO CUS PARMA ASD 23 10
TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 10
ALESSANDRINI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 10
47. TIRELLI ENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 9
RIGHI MAURIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 9
49. VITALI NADIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S L 8
YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S L 8
51. SALICE ANTONIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 7
WILMS DOROTHEE MY GOLF PIACENZA ASD 34 S L 7
CASATI LUIGI EFISIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 7
54. ANTONIETTI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S 6
GAETA ANITA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 6
VECCHIATTINI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S 6
VILLA DONATELLA ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 33 L 6
58. DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 5
BASTIA ROBERTO POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD 36 S 5
60. VARASI LEOPOLDO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 4
PACCHIAROTTI VALERIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 35 S L 4
FIORUZZI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 4
63. DELFANTI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S N.P.
MONTAGNA MASSIMO SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S N.P.
ALESSANDRINI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S N.P.
MILZA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L N.P.
BRASI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 36
2. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 34
MONTANARI LORENZO MATILDE GOLF SSD a r.l. 7 34
4. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 33
5. Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 31
6. AARON PAUL 5 S 30
BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 30
PIETRZAK KACPER CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 30
9. FUMMI DAVIDE GOLF CREMA ASD 11 S 29
GHISONI DANIELE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 5 S 29
11. TEDESCHI EMILIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FERRARI FRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 37
2. LONDI ALESSANDRO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 17 S 35
3. PAVESI LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 34
CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 34
GALIMBERTI PIETRO MATILDE GOLF SSD a r.l. 20 S 34
6. MAFFI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 32
RIZZI FRANCO GOLF DEL DUCATO SSD 18 S 32
8. UGHINI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 S 31
9. DE RYSKY CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 30
CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 30
11. FUCILLI NICOLA CUS PARMA ASD 17 S 29
PISANI MARCO TOURISTGOLF CLUB ASD 20 S 29
13. SANNA DAVIDE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 16 28
14. PAGANI SANDRO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 S 27
MINOIA DEMETRIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 13 S 27
16. FORNASARI SIMONE GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 19 25
17. ZERMANI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 S 24
18. PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 18 22
19. DELFANTI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S N.P.
MILZA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NEGRI FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 40
2. CITTERIO MARCO CELESTE CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 38
ORLANDI PIER FRANCESCO GOLF DEL DUCATO SSD 35 38
ANTONICELLI FRANCESCO MY GOLF PIACENZA ASD 34 S 38
ANACLERIO FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 38
6. VALENTI NICCOLO' CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 37
7. WILMS DOROTHEE MY GOLF PIACENZA ASD 34 S L 36
RIGHI MAURIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 36
9. ANTONIETTI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S 34
GAETA ANITA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 34
11. VALENTI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 33
12. MORI FILIPPO GOLF DEL DUCATO SSD 21 S 32
BRIANZI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 32
PAZZONI EMILIO CUS PARMA ASD 23 32
IUDICELLO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 32
16. TERDICH PAOLO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 24 S 31
DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 31
18. VITALI NADIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S L 30
CASTELLANI ROBERTO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 26 S 30
20. MALAVASI ANDREA POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD 26 29
CARELLI DANIELE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 29
22. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S L 28
SALICE ANTONIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 28
24. BASTIA ROBERTO POLI GOLF MODENA S.R.L. SSD 36 S 27
TIRELLI ENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 27
PACCHIAROTTI VALERIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 35 S L 27
27. TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 26
VILLA DONATELLA ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 33 L 26
29. ALESSANDRINI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 25
30. CASATI LUIGI EFISIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 23
VECCHIATTINI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S 23
32. FIORUZZI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 19
33. VARASI LEOPOLDO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 18
34. MONTAGNA MASSIMO SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S N.P.
ALESSANDRINI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S N.P.
BRASI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 N.R.
^