Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

LOUISIANA D'AUTUNNO

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
DALLANEGRA ANDREA 18
BERNAZZANI MASSIMO 8
DALLANEGRA ELIA -5
BERNAZZANI MARCELLO 15
47
2. 9
RANCATI ENNIO PAOLO 16
FUMMI DAVIDE 13
NEGRI LUIGI 11
BETTINI STEFANO 33
42
3. 3
CAVALLI MARCO 15
SCALETTI VINCENZO 5
CASSINARI FRANCESCA 36 L
Privacy Privacy 36 L
41
32
COVINI CIRO 14
MORANDI MARZIO 27
OSWALD EDUARD 16
COSTA CARLO MATTEO 7
41
5. 7
CRIPPA NICOLO' MARIA 33
CAVANNA NICOLA 16
MILZA FRANCESCO 16
BALBONI SILVIA 20 L
40
16
BRIANZI GIUSEPPE 25
FERRI GIUSEPPE 13
NICELLI ALBERICO 12
BOCCHI CRISTIANA 36 L
40
7. 24
MAGNANI ROBERTO 13
BINDA MARCELLO 14
BINDA MATTEO 36
PATTI GIUSEPPINA 27 L
39
12
FERRI GAETANO 30
BARBARISI MARCO 20
CHOI SEUNG PIL 11
FERRETTI LUIGI PAOLO 16
39
1
DOMENEGHETTI CARLO 25
SIMONE MARCO 15
DOMENEGHETTI MATILDE 36 L
SIMONE VITTORIA 36 L
39
10. 13
BODINI PAOLO 15
PAOLUCCI STEFANO 16
Privacy Privacy 22
ROSSI ANGELO 6
38
11. 22
MIGLIORINI FRANCO 8
ZAZZALI DAVIDE 23
ZUFFI PAOLA 25 L
VENEZIANI MARIA LUISA 20 L
36
12. 11
RESMINI MAURO 30
VARASI LEOPOLDO 36
WILMS DOROTHEE 31 L
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
35
14
CASTELLANI ROBERTO 26
CARELLI DANIELE 25
NEGRI FABIO 24
LONDI ALESSANDRO 17
35
30
GIRASOLI UGO 17
CASSINARI ALESSANDRO 23
LODIGIANI ENRICO 28
BOIARDI RICCARDO 16
35
15. 38
SCHIAVI VITTORIO 22
SICHEL FABRIZIO 36
TERDICH PAOLO 24
GAETA ANITA 36 L
34
16. 10
MENZANI GIANMARIA 17
CABONI RENATO 29
TIRELLI ENRICO 14
CARRARA MADDALENA 36 L
33
27
CORVI OLIVIERO 29
STAMPANONI GIUSEPPE 18
ROSSI CORRADO 32
FRANCESCONI STEFANO 19
33
5
GATTI EUGENIO 26
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 18
BERTONAZZI CARLO 22
ARATA FRANCO 26
33
19. 20
FRANCHINI LUCA 36
POZZILLI GIULIANO 3
FUOCHI FRANCESCO 36
AMERIO RICCARDO 36
32
20. 39
CELLA GIUSEPPE 36
Privacy Privacy 19
BONATTI SILVIA 36 L
RANCATI VIRGINIA 17 L
30
2
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 24
TAGLIAVIA RICCARDO 36
LOMBARDI IRMA 36 L
TAGLIAVIA AURORA 34 L
30
22. 28
MELEGARI DANIELA 35 L
ZERBINI PAOLO 36
GROSSI GIULIO 28
RINALDI ANNALISA 36 L
29
23. 4
BORGONOVO PAOLO ANTONIO 36
ZAMPIERI MAURIZIO 20
FANZINI ENRICA 36 L
REBECCHI ANNALISA 36 L
27
24. 36
AMICARELLI STEFANO 18
FALINSKA JANE CLAIRE 35 L
LILLO GIUSEPPINA 36 L
PICCOLI ALESSANDRA 30 L
26
26
MASERI ROBERTO 36
TIRELLI ENZO 23
PENNA PIERA 36 L
GROSSO ANNA PAOLA 33 L
26
26. 37
MANELLI PAOLA 36 L
FREITAS OZANA 36 L
WU XIAO JU 36 L
YE LILI 30 L
23
27. 18
ORTIZ MARTINEZ MEIRA TERESA 34 L
PACCHIAROTTI VALERIA 35 L
PIGHI FULVIA 33 L
URTI MARIA 36 L
22
28. 34
CAPELLINI CLAUDIO 25
PAPA SERGIO 16
LONGHI GIORGIO 18
SOLENGHI ALESSANDRO 8
SQ.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 11
RESMINI MAURO 30
VARASI LEOPOLDO 36
WILMS DOROTHEE 31 L
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
58
2. 1
DOMENEGHETTI CARLO 25
SIMONE MARCO 15
DOMENEGHETTI MATILDE 36 L
SIMONE VITTORIA 36 L
57
3. 3
CAVALLI MARCO 15
SCALETTI VINCENZO 5
CASSINARI FRANCESCA 36 L
Privacy Privacy 36 L
54
7
CRIPPA NICOLO' MARIA 33
CAVANNA NICOLA 16
MILZA FRANCESCO 16
BALBONI SILVIA 20 L
54
5. 24
MAGNANI ROBERTO 13
BINDA MARCELLO 14
BINDA MATTEO 36
PATTI GIUSEPPINA 27 L
53
16
BRIANZI GIUSEPPE 25
FERRI GIUSEPPE 13
NICELLI ALBERICO 12
BOCCHI CRISTIANA 36 L
53
38
SCHIAVI VITTORIO 22
SICHEL FABRIZIO 36
TERDICH PAOLO 24
GAETA ANITA 36 L
53
9
RANCATI ENNIO PAOLO 16
FUMMI DAVIDE 13
NEGRI LUIGI 11
BETTINI STEFANO 33
53
9. 2
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 24
TAGLIAVIA RICCARDO 36
LOMBARDI IRMA 36 L
TAGLIAVIA AURORA 34 L
52
28
MELEGARI DANIELA 35 L
ZERBINI PAOLO 36
GROSSI GIULIO 28
RINALDI ANNALISA 36 L
52
11. 8
DALLANEGRA ANDREA 18
BERNAZZANI MASSIMO 8
DALLANEGRA ELIA -5
BERNAZZANI MARCELLO 15
51
12
FERRI GAETANO 30
BARBARISI MARCO 20
CHOI SEUNG PIL 11
FERRETTI LUIGI PAOLO 16
51
32
COVINI CIRO 14
MORANDI MARZIO 27
OSWALD EDUARD 16
COSTA CARLO MATTEO 7
51
14. 14
CASTELLANI ROBERTO 26
CARELLI DANIELE 25
NEGRI FABIO 24
LONDI ALESSANDRO 17
50
15. 20
FRANCHINI LUCA 36
POZZILLI GIULIANO 3
FUOCHI FRANCESCO 36
AMERIO RICCARDO 36
49
27
CORVI OLIVIERO 29
STAMPANONI GIUSEPPE 18
ROSSI CORRADO 32
FRANCESCONI STEFANO 19
49
30
GIRASOLI UGO 17
CASSINARI ALESSANDRO 23
LODIGIANI ENRICO 28
BOIARDI RICCARDO 16
49
18. 10
MENZANI GIANMARIA 17
CABONI RENATO 29
TIRELLI ENRICO 14
CARRARA MADDALENA 36 L
48
4
BORGONOVO PAOLO ANTONIO 36
ZAMPIERI MAURIZIO 20
FANZINI ENRICA 36 L
REBECCHI ANNALISA 36 L
48
5
GATTI EUGENIO 26
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 18
BERTONAZZI CARLO 22
ARATA FRANCO 26
48
22
MIGLIORINI FRANCO 8
ZAZZALI DAVIDE 23
ZUFFI PAOLA 25 L
VENEZIANI MARIA LUISA 20 L
48
22. 39
CELLA GIUSEPPE 36
Privacy Privacy 19
BONATTI SILVIA 36 L
RANCATI VIRGINIA 17 L
47
26
MASERI ROBERTO 36
TIRELLI ENZO 23
PENNA PIERA 36 L
GROSSO ANNA PAOLA 33 L
47
13
BODINI PAOLO 15
PAOLUCCI STEFANO 16
Privacy Privacy 22
ROSSI ANGELO 6
47
37
MANELLI PAOLA 36 L
FREITAS OZANA 36 L
WU XIAO JU 36 L
YE LILI 30 L
47
26. 18
ORTIZ MARTINEZ MEIRA TERESA 34 L
PACCHIAROTTI VALERIA 35 L
PIGHI FULVIA 33 L
URTI MARIA 36 L
46
27. 36
AMICARELLI STEFANO 18
FALINSKA JANE CLAIRE 35 L
LILLO GIUSEPPINA 36 L
PICCOLI ALESSANDRA 30 L
45
28. 34
CAPELLINI CLAUDIO 25
PAPA SERGIO 16
LONGHI GIORGIO 18
SOLENGHI ALESSANDRO 8
SQ.
^