Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

TICKET TO PARADISE 2022 PROVA 3

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 21
COLOMBI GIANMARCO 2
RUIZ JUAN LUIS 36
38
2. 73
EVANDRI MARIO 8
OLCELLI STEFANO 11
33
3. 81
CORDANI GIORGIO 8
CERUTI ANDREA 5
32
4. 48
SOLENGHI ALESSANDRO 7
MAGNANI GIANLUIGI 16
31
5. 66
BERNAZZANI MARCELLO 11
MASOERO ELENA MARIA 4 L
30
35
Privacy Privacy 7
Privacy Privacy 36 L
30
7. 88
BONINSEGNA PIETRO 8
GUINDANI MANOLO 5
29
27
BREGALANTI PAOLO 1
BREGALANTI NICOLA GIANMAR 11
29
9. 39
FERRI GIUSEPPE 10
LOFFI PIETRO 25
28
77
BERSANI STEFANO 26
BERSANI EMANUELE 6
28
11. 80
PEZZOLI MARCO 11
BERSELLI SUSANNA 14 L
26
61
MARCHESI EUGENIO 12
OLIVARI GIOVANNI 12
26
62
VENTURELLI PIERANGELO 12
FERRARI GIORGIO 7
26
78
FAPPANNI LUIGI REMO 9
ISTRATII NADEJDA 21 L
26
36
BRIANZI GIUSEPPE 20
Privacy Privacy 11
26
16. 43
GUGLIERI STEFANO 12
RIGHI MAURIZIO 26
25
44
Privacy Privacy 16
TOZZI UMBERTO 9
25
18. 40
BODINI PAOLO 10
GAUDENZI FAUSTO 13
24
28
PERETTI MARCELLA 13 L
ONEDA CRISTINA 10 L
24
20. 69
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 16
LOMBARDI IRMA 31 L
23
47
CAVALLI MARCO 9
CASSINARI FRANCESCA 26 L
23
31
CELLA LEONARDO 14
RANCATI VIRGINIA 14 L
23
10
SOLZI MARCO 11
CALIENDO STEFANO 20
23
24. 65
MAGNANI ROBERTO 11
PATTI GIUSEPPINA 22 L
22
85
FACCIOLI ALBERTO 10
MIGLIORINI FRANCO 7
22
26. 5
RAPELLI GIUSEPPE 19
ROMERSI SANDRO 20
21
27. 26
SIMONE MARCO 12
BAZZONI ASTRID 33 L
20
90
FERRARI DANIELE 16
FORNARI ANTONELLA 23 L
20
29. 70
TAGLIAVIA RICCARDO 21
Privacy Privacy 16
19
30. 51
PAGANI SANDRO 11
PISANI MARCO 15
18
58
AMICARELLI STEFANO 16
PICCOLI ALESSANDRA 25 L
18
25
FIORUZZI ALBERTO 28
FIORUZZI FRANCO 10
18
33. 32
VARASI LEOPOLDO 24
WILMS DOROTHEE 17 L
17
3
FERRARI FRANCO 17
VITALI NADIA 21 L
17
35. 83
BRAGHIERI GIANCARLO 16
REBECCHI ANNALISA 36 L
16
6
CITTERIO MARCO CELESTE 18
IUDICELLO MARCO 19
16
37. 52
MIRANI ENRICO 19
DALLANEGRA ANDREA 15
15
38. 17
BOTTELLI PAOLO 23
DEL ROCINO MIRELLA 32 L
14
39. 18
CORDANI ARNALDO 25
MORANDI MARZIO 23
13
40. 91
CARABIA TIZIANA 29 L
PRATI ELENA 20 L
12
41. 4
TAGLIAFERRI GIULIANO 19
APOSTOLI ANGIOLINA 33 L
11
9
DE RYSKY CARLO 13
CIALI MAURO MARCO 28
11
43. 74
PERNA ROBERTO 17
MARGARITA DANIELE 27
10
44. 22
SILVESTRI EDDA 34 L
PACCHIAROTTI VALERIA 25 L
9
45. 2
BALOCCHI LUCIANO 32
MANELLI PAOLA 36 L
4
46. 89
COSTANTINO VINCENZO 8
MILANESI TIZIANO ELIGIO 22
SQ. 3.3b (2)
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 21
COLOMBI GIANMARCO 2
RUIZ JUAN LUIS 36
48
2. 35
Privacy Privacy 7
Privacy Privacy 36 L
47
3. 69
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 16
LOMBARDI IRMA 31 L
44
39
FERRI GIUSEPPE 10
LOFFI PIETRO 25
44
48
SOLENGHI ALESSANDRO 7
MAGNANI GIANLUIGI 16
44
6. 26
SIMONE MARCO 12
BAZZONI ASTRID 33 L
43
7. 77
BERSANI STEFANO 26
BERSANI EMANUELE 6
42
8. 73
EVANDRI MARIO 8
OLCELLI STEFANO 11
41
5
RAPELLI GIUSEPPE 19
ROMERSI SANDRO 20
41
43
GUGLIERI STEFANO 12
RIGHI MAURIZIO 26
41
11. 80
PEZZOLI MARCO 11
BERSELLI SUSANNA 14 L
40
17
BOTTELLI PAOLO 23
DEL ROCINO MIRELLA 32 L
40
36
BRIANZI GIUSEPPE 20
Privacy Privacy 11
40
14. 47
CAVALLI MARCO 9
CASSINARI FRANCESCA 26 L
39
81
CORDANI GIORGIO 8
CERUTI ANDREA 5
39
16. 61
MARCHESI EUGENIO 12
OLIVARI GIOVANNI 12
38
78
FAPPANNI LUIGI REMO 9
ISTRATII NADEJDA 21 L
38
44
Privacy Privacy 16
TOZZI UMBERTO 9
38
58
AMICARELLI STEFANO 16
PICCOLI ALESSANDRA 25 L
38
20. 70
TAGLIAVIA RICCARDO 21
Privacy Privacy 16
37
40
BODINI PAOLO 10
GAUDENZI FAUSTO 13
37
3
FERRARI FRANCO 17
VITALI NADIA 21 L
37
28
PERETTI MARCELLA 13 L
ONEDA CRISTINA 10 L
37
90
FERRARI DANIELE 16
FORNARI ANTONELLA 23 L
37
66
BERNAZZANI MARCELLO 11
MASOERO ELENA MARIA 4 L
37
65
MAGNANI ROBERTO 11
PATTI GIUSEPPINA 22 L
37
27. 25
FIORUZZI ALBERTO 28
FIORUZZI FRANCO 10
36
10
SOLZI MARCO 11
CALIENDO STEFANO 20
36
29. 22
SILVESTRI EDDA 34 L
PACCHIAROTTI VALERIA 25 L
35
88
BONINSEGNA PIETRO 8
GUINDANI MANOLO 5
35
27
BREGALANTI PAOLO 1
BREGALANTI NICOLA GIANMAR 11
35
31
CELLA LEONARDO 14
RANCATI VIRGINIA 14 L
35
6
CITTERIO MARCO CELESTE 18
IUDICELLO MARCO 19
35
34. 32
VARASI LEOPOLDO 24
WILMS DOROTHEE 17 L
34
4
TAGLIAFERRI GIULIANO 19
APOSTOLI ANGIOLINA 33 L
34
83
BRAGHIERI GIANCARLO 16
REBECCHI ANNALISA 36 L
34
37. 18
CORDANI ARNALDO 25
MORANDI MARZIO 23
33
91
CARABIA TIZIANA 29 L
PRATI ELENA 20 L
33
74
PERNA ROBERTO 17
MARGARITA DANIELE 27
33
62
VENTURELLI PIERANGELO 12
FERRARI GIORGIO 7
33
9
DE RYSKY CARLO 13
CIALI MAURO MARCO 28
33
42. 51
PAGANI SANDRO 11
PISANI MARCO 15
32
85
FACCIOLI ALBERTO 10
MIGLIORINI FRANCO 7
32
52
MIRANI ENRICO 19
DALLANEGRA ANDREA 15
32
2
BALOCCHI LUCIANO 32
MANELLI PAOLA 36 L
32
46. 89
COSTANTINO VINCENZO 8
MILANESI TIZIANO ELIGIO 22
SQ. 3.3b (2)
^