Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

VII GRAN PREMIO DELLA MECCANICA 2023

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CITTERIO MATTEO CROARA COUNTRY CLUB ASD 4 80
2. CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 81
COSTA CARLO MATTEO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 7 S 81
4. SIMONETTI STEFANO GOLF CREMA ASD 11 S 83
5. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 84
SCHIAVI GIAN VITO CROARA COUNTRY CLUB ASD 3 84
BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 84
CORDANI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 84
FRESCHI FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 84
10. NICELLI ALBERICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 85
11. MASSARENTI JAMES CROARA COUNTRY CLUB ASD 5 S 86
BELLONI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 86
EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 86
14. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 87
GUGLIERI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 87
DE RYSKY CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 87
17. BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 90
MAGNANI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 90
19. TEDESCHI EMILIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 96
20. BOTTRIGHI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 97
21. PISANI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 100
22. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S N.R.
MANFREDINI MICHELE GOLF CREMA ASD 9 S N.R.
SCALETTI VINCENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 4 S N.R.
GIANNATIEMPO LUCIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIMONETTI STEFANO GOLF CREMA ASD 11 S 72
2. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 73
BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 73
DE RYSKY CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 73
FRESCHI FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 73
6. CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 74
COSTA CARLO MATTEO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 7 S 74
BELLONI ROBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 12 S 74
9. NICELLI ALBERICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 75
OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 75
CORDANI GIORGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 75
12. BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 76
CITTERIO MATTEO CROARA COUNTRY CLUB ASD 4 76
GUGLIERI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 76
15. EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 77
16. MAGNANI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 79
17. MASSARENTI JAMES CROARA COUNTRY CLUB ASD 5 S 81
SCHIAVI GIAN VITO CROARA COUNTRY CLUB ASD 3 81
19. TEDESCHI EMILIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 84
20. BOTTRIGHI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 85
21. PISANI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 86
22. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S N.R.
MANFREDINI MICHELE GOLF CREMA ASD 9 S N.R.
SCALETTI VINCENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 4 S N.R.
GIANNATIEMPO LUCIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VENEZIANI MARIA LUISA CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S L 39
2. AMICARELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 38
MELI FABRIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 38
MAFFI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 38
PAPA SERGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 S 38
6. MAGGI GIAMPIERO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 37
UGHINI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 S 37
8. GIRASOLI UGO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 36
MATTARELLO MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 36
TREMOLADA ELISABETTA CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 L 36
11. MAFFI MATTEO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 35
GATTI EUGENIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 35
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L 35
14. CITTERIO MARCO CELESTE CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 34
CASATI LUIGI EFISIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 34
FERRARI DANIELE CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 34
17. OSWALD EDUARD GOLF CREMA ASD 15 S 33
LONDI ALESSANDRO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 18 S 33
19. CAPELLINI CLAUDIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 32
BERTONAZZI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 32
21. BALLARINI ALESSANDRO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 22 S 31
TIRELLI ENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 31
23. MORO LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 30
Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 30
ZERMANI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 30
26. FERRARI FRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 29
TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 29
BARBARISI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 29
ALBERTELLI ANTONIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 29
30. CORDANI GIANFRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 28
MARCHESI GIOVANNI CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 28
32. CELLA LEONARDO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 27
33. BINDA MATTEO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 J 26
TOSETTI GIANFRANCO GOLF CREMA ASD 17 S 26
35. Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 24
36. ZUFFI PAOLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S L N.P.
SASSOLI GIANNANDREA GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 44
2. ANACLERIO FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 40
3. CIALI MAURO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 39
DOMENEGHETTI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 39
PICCOLI ALESSANDRA CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S L 39
6. HANANIA GIADA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 38
PIGHI FULVIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 38
8. COSTA ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 37
Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L 37
10. BARBIERI MIRKO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 36
FORNARI ANTONELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S L 36
LAZZARI GIOVANNI CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 36
PATTI GIUSEPPINA CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S L 36
14. Privacy Privacy TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 25 S 35
PESCALI GIOVANNI MARIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 J 35
16. VITALI NADIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S L 34
BALZARELLI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S 34
BOCCHI CRISTIANA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 34
FIORUZZI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 34
20. URTI MARIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
21. ESPOSITO SALVADOR GOLF DEL DUCATO SSD 27 S 32
SESENNA MARIAROSA CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 32
23. RIGHI MAURIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 31
BUSINI MONICA CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 31
ANTONIETTI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 31
MASERI ROBERTO GOLF CREMA ASD 32 S 31
ACCETTURA FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 31
MARCHETTI GIORGIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 31
29. FERRI GAETANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 30
MASERATI AMEDEO CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S 30
31. TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 29
32. LOFFI PIETRO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 27
REMONDINI VALTER CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S 27
CESURA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S 27
DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 27
SOLIANI ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S 27
CABONI RENATO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 27
RAVANETTI MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 24 S 27
39. MANELLI PAOLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 26
40. ROSSI MATTEO GOLF DEL DUCATO SSD 36 25
SILVESTRI EDDA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 25
42. BRIANZI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 24
43. BRACCELARGHE CHIARA MARIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 L 22
44. FERMI FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
^