Loading...

GOLF CLUB LECCO

RICERCA GARA      

GARA GIOVANILE F.I.G. "AXA AG.MAZZOLENI"

09-06-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CASIELLO EDOARDO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 7 J 74
2. CARMINATI GABRIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 J 77
3. BRAVIN GABRIELE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 6 J 78
4. AUGUSTONI NICOLO' LANZO GOLF CLUB 10 J 79
5. MARONCELLI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 80
VENTUROLI EDOARDO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 11 J 80
7. BONAITI FILIPPO LUCIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 16 J 81
ARZUFFI MATTEO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 8 J 81
RENZELLA FRANCESCO GIUS CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 J 81
10. BERTULETTI NICCOLO' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 82
MILESI RICCARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 82
CERESOLI DANIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 J 82
13. SIANI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 16 J 83
14. SAINI MAXIMILIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 J 86
15. MOLES FILIPPO CAMPODOGLIO GOLF SSD 19 J 91
16. SPAGNOLO ANTONIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 J 93
17. FACHINETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 J 94
AMBROSINI ANDREA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 94
19. RIVA CARLO GOLF CLUB LECCO 28 J 96
20. BONETTI RICCARDO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 18 J 97
21. COMPARONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 J 100
FALETTI ALBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 100
23. MAISTO MASSIMO ALESSA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 J 102
24. MAGNANI THEO ANDREA GOLF VIGEVANO SSD 30 J 103
25. BIANCHI FEDERICO SAN SIRO GOLF SSD 26 J 104
26. PERRONE FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 113
27. MOLTENI FILIPPO MATTEO GOLF CLUB LECCO 36 J 118
28. CHIARI EDOARDO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 27 J N.P.
BELTRAMI LUCA BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 34 J SQ. 5-3A
SCAIOLI FRANCESCO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 J SQ.
ALBORGHETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J N.R.
AMATI LEONE BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 33 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARMINATI GABRIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 J 77
2. BRAVIN GABRIELE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 6 J 78
3. BONAITI FILIPPO LUCIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 16 J 81
ARZUFFI MATTEO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 8 J 81
RENZELLA FRANCESCO GIUS CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 J 81
6. BERTULETTI NICCOLO' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 82
CERESOLI DANIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 J 82
8. SIANI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 16 J 83
9. SAINI MAXIMILIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 J 86
10. MOLES FILIPPO CAMPODOGLIO GOLF SSD 19 J 91
11. SPAGNOLO ANTONIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 J 93
12. FACHINETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 J 94
AMBROSINI ANDREA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 94
14. RIVA CARLO GOLF CLUB LECCO 28 J 96
15. BONETTI RICCARDO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 18 J 97
16. COMPARONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 J 100
FALETTI ALBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 100
18. MAISTO MASSIMO ALESSA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 J 102
19. MAGNANI THEO ANDREA GOLF VIGEVANO SSD 30 J 103
20. BIANCHI FEDERICO SAN SIRO GOLF SSD 26 J 104
21. PERRONE FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 113
22. MOLTENI FILIPPO MATTEO GOLF CLUB LECCO 36 J 118
23. CHIARI EDOARDO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 27 J N.P.
BELTRAMI LUCA BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 34 J SQ. 5-3A
SCAIOLI FRANCESCO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 J SQ.
ALBORGHETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J N.R.
AMATI LEONE BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 33 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARMINATI GABRIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 J 77
2. BONAITI FILIPPO LUCIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 16 J 81
3. SAINI MAXIMILIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 J 86
4. MOLES FILIPPO CAMPODOGLIO GOLF SSD 19 J 91
5. SPAGNOLO ANTONIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 J 93
6. FACHINETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 J 94
AMBROSINI ANDREA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 94
8. RIVA CARLO GOLF CLUB LECCO 28 J 96
9. COMPARONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 J 100
10. MAISTO MASSIMO ALESSA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 J 102
11. BIANCHI FEDERICO SAN SIRO GOLF SSD 26 J 104
12. PERRONE FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 113
13. SCAIOLI FRANCESCO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 J SQ.
ALBORGHETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J N.R.
AMATI LEONE BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 33 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONAITI FILIPPO LUCIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 16 J 65
MARONCELLI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 65
3. MAISTO MASSIMO ALESSA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 J 66
4. BERTULETTI NICCOLO' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 67
MILESI RICCARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 J 67
SIANI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 16 J 67
CASIELLO EDOARDO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 7 J 67
8. CARMINATI GABRIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 J 68
CERESOLI DANIELE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 J 68
RIVA CARLO GOLF CLUB LECCO 28 J 68
11. SPAGNOLO ANTONIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 24 J 69
AUGUSTONI NICOLO' LANZO GOLF CLUB 10 J 69
VENTUROLI EDOARDO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 11 J 69
14. FACHINETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 J 71
15. RENZELLA FRANCESCO GIUS CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 J 72
BRAVIN GABRIELE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 6 J 72
MOLES FILIPPO CAMPODOGLIO GOLF SSD 19 J 72
18. MAGNANI THEO ANDREA GOLF VIGEVANO SSD 30 J 73
COMPARONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 J 73
ARZUFFI MATTEO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 8 J 73
21. SAINI MAXIMILIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 J 75
22. BIANCHI FEDERICO SAN SIRO GOLF SSD 26 J 78
23. BONETTI RICCARDO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 18 J 79
24. AMBROSINI ANDREA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 80
FALETTI ALBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 80
26. MOLTENI FILIPPO MATTEO GOLF CLUB LECCO 36 J 82
27. PERRONE FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J 93
28. CHIARI EDOARDO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 27 J N.P.
BELTRAMI LUCA BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 34 J SQ. 5-3A
SCAIOLI FRANCESCO BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 J SQ.
ALBORGHETTI EDOARDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 20 J N.R.
AMATI LEONE BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 33 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. HAHN SOFIA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 20 J L 89
2. LOPES ANASTASIA GOLF LE ROVEDINE 29 J L 102
3. ROTA NODARI BEATRICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 J L 106
4. CASTELLANI MARIAVITTORIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 109
5. CASTELLANI LUCREZIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 114
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. HAHN SOFIA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 20 J L 89
2. LOPES ANASTASIA GOLF LE ROVEDINE 29 J L 102
3. ROTA NODARI BEATRICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 J L 106
4. CASTELLANI MARIAVITTORIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 109
5. CASTELLANI LUCREZIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 114
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROTA NODARI BEATRICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 J L 106
2. CASTELLANI MARIAVITTORIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 109
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. HAHN SOFIA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 20 J L 69
2. ROTA NODARI BEATRICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 36 J L 70
3. CASTELLANI MARIAVITTORIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 73
LOPES ANASTASIA GOLF LE ROVEDINE 29 J L 73
5. CASTELLANI LUCREZIA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 J L 78
^