Loading...

GOLF NAZIONALE SSD a r.l.

RICERCA GARA      

RACE TO ANTALYA 2023 by WINGOLF

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MENCIOTTI JACOPO GOLF TERNI ASD 8 72
2. DI DOMENICO GIANLUCA TIBER GOLF CLUB 23 SSD a r.l. 11 73
3. D'ELETTO CLAUDIO OLGIATA GOLF CLUB ASD 4 S 78
SESTIERI DAVIDE GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 2 S 78
PAOLINI MAURIZIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 12 S 78
6. MARTELLA GIULIANO MARCO SIMONE SSD a r.l. 10 S 79
7. UNGARI FABIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 10 S 81
8. LO PRIORE ARTURO MIRABELLA GOLF CLUB 12 S 93
9. DI BAGNO ALBERTO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 5 S RIT.
NUZZO FEDERICO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 N.R.
FERRARI SAMUELE GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 10 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI MATTIA GIOVANNI GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 18 S 34
2. GALLI SIMONE GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 19 S 33
3. DELLA CAMERA MAURIZIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 19 S 32
PUGLISI PAOLO TIBER GOLF CLUB 23 SSD a r.l. 18 S 32
BATTAGLIOLI CLAUDIO GOLF CLUB LA ROMITA 18 S 32
6. LEWIS ANDY MARCO SIMONE SSD a r.l. 16 S 29
TEMPESTA MASSIMO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 18 S 29
DE CASTRO MASSIMILIANO MIRABELLA GOLF CLUB 15 S 29
9. FLORINI FRANCESCO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 16 26
10. GUIDONE IVALDO MARCO SIMONE SSD a r.l. 18 S 25
11. CORSETTI CARLO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 13 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CUOMO TOMMASO GOLF CREMA ASD 23 S 35
2. LONGHINI EDOARDO GREEN CLUB LAINATE ASD 33 34
3. ARTEGIANI ANDREA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 33 S 32
AZZARO PATRIZIA GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 27 S L 32
5. D'IPPOLITO CESARE GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 28 S 31
Privacy Privacy GOLF CLUB LA ROMITA 27 S 31
7. MASSUCCI WALTER TORRENOVA GOLF ASD 32 S 29
PINNA SERGIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 32 S 29
9. FERRARI FABRIZIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 36 S 28
TEMPESTA MAURO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 31 S 28
TASCO GIAMPIERO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 35 S 28
12. PIZZUTO GIUSEPPE GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 28 27
GIANNESI GIANRICO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 34 27
PISTILLI MATTEO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 27 27
SPAGNA PIERLUIGI TORRENOVA GOLF ASD 35 S 27
BOLLI MAURIZIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 31 S 27
17. ROSSI ALBA GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 25 S L 26
18. RE PIER PAOLO MARCO SIMONE SSD a r.l. 21 S 25
DRAGHI BARBARA GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 31 S L 25
SACCHETTI DANIELE TORRENOVA GOLF ASD 28 S 25
21. CUCCIA MARIO ARGENTARIO GOLF CLUB SSD a r.l. 33 S 24
22. CHIRIACO' GIOVANNI GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 36 S 23
23. SANTINI ALBERTO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 23 S 21
PAIS TARSILIA ANDREA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 36 21
25. TARDIOLI GIANFRANCO GOLF CLUB LA ROMITA 23 S 19
26. DELLA FEMINA ERMINIO MIRABELLA GOLF CLUB 24 14
27. MONTE ALFREDO MIRABELLA GOLF CLUB 29 S 12
28. CATINI GIOVANNI TORRENOVA GOLF ASD 36 S 10
29. ZAMPIERI PAOLO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 27 S N.P.
FASANI LUIGI GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 26 S N.P.
ANTI MARCELLO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 36 S N.R.
OFFIDANI VINCENZO TORRENOVA GOLF ASD 22 S RIT.
ALBERIGI QUARANTA MARCO MARCO SIMONE SSD a r.l. 26 S RIT.
PAOLETTI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 36 S N.P.
CASTIGLIONE GIANLUCA AMOROMA SSD a r.l. 31 S N.P.
BENEVENTI ALBERTO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 31 RIT.
VALLICELLI PIER PAOLO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 36 RIT.
^