Loading...

GOLF NAZIONALE SSD a r.l.

RICERCA GARA      

FINALE TEODORO SOLDATI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MALTESE DAVIDE ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 4 J 72
2. CECCHERINI LEONE GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 34 J 74
BALDASSARI DANIEL OLGIATA GOLF CLUB ASD 13 J 74
DARY GIORGIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 26 J 74
5. REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 13 J 75
LONGA EDOARDO MARIA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 16 J 75
7. BULETTI RAFFAELE GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 9 J 77
8. MANCINI ALESSIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 7 J 78
9. SALVAGNINI MATTEO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 7 J 79
SAVELLI ERNESTO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 4 J 79
11. IRACI TOMMASO OLGIATA GOLF CLUB ASD 10 J 80
CASTILLETTI VINCENZO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 13 J 80
13. ROSSI LUDOVICO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 81
CASTRIOTTA STEFANO MARCO SIMONE SSD a r.l. 13 J 81
15. ROSIELLO MICHELE ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 3 J 82
REGOLI TOMMASO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 82
PEDICONI ADRIANO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 10 J 82
18. ANGELINI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 1 J 84
ROMANO RICCARDO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 84
PALMIERI RICCARDO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 10 J 84
21. BALDASSARI LIAM OLGIATA GOLF CLUB ASD 15 J 86
PAGANO LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 9 J 86
23. DE ANGELIS VALERIO FIORANELLO GOLF CLUB SSD 9 J 88
24. RENGHI RICCARDO FIORANELLO GOLF CLUB SSD 3 J 90
25. NENNI VALERIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 21 J 92
26. BARBARO JACOPO ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 11 J 97
27. GIUSTI PANELLA MANFREDI CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 8 J N.P.
COVA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 J N.P.
FOSCHINI FREDDIE OLGIATA GOLF CLUB ASD 14 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MALTESE DAVIDE ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 4 J 76
2. SAVELLI ERNESTO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 4 J 83
3. ANGELINI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 1 J 85
ROSIELLO MICHELE ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 3 J 85
MANCINI ALESSIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 7 J 85
6. SALVAGNINI MATTEO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 7 J 86
BULETTI RAFFAELE GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 9 J 86
8. ROSSI LUDOVICO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 87
BALDASSARI DANIEL OLGIATA GOLF CLUB ASD 13 J 87
10. REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 13 J 88
11. REGOLI TOMMASO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 90
IRACI TOMMASO OLGIATA GOLF CLUB ASD 10 J 90
ROMANO RICCARDO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 90
14. LONGA EDOARDO MARIA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 16 J 91
15. PEDICONI ADRIANO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 10 J 92
16. RENGHI RICCARDO FIORANELLO GOLF CLUB SSD 3 J 93
CASTILLETTI VINCENZO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 13 J 93
18. CASTRIOTTA STEFANO MARCO SIMONE SSD a r.l. 13 J 94
PALMIERI RICCARDO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 10 J 94
20. PAGANO LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 9 J 95
21. DE ANGELIS VALERIO FIORANELLO GOLF CLUB SSD 9 J 97
22. DARY GIORGIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 26 J 100
23. BALDASSARI LIAM OLGIATA GOLF CLUB ASD 15 J 101
24. CECCHERINI LEONE GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 34 J 108
BARBARO JACOPO ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 11 J 108
26. NENNI VALERIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 21 J 113
27. GIUSTI PANELLA MANFREDI CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 8 J N.P.
COVA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 J N.P.
FOSCHINI FREDDIE OLGIATA GOLF CLUB ASD 14 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SALITURO FABRIZIA ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 11 J L 73
CASTILLETTI BIANCA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 12 J L 73
3. LANA VICTORIA OLGIATA GOLF CLUB ASD 10 J L 78
4. ANTONELLI AURORA GOLF CLUB PERUGIA ASD 2 J L 79
5. SALVATI FLAMINIA OLGIATA GOLF CLUB ASD 4 J L 80
6. SANTACROCE SOFIA ANTONIA MARCO SIMONE SSD a r.l. 19 J L 81
ESU VALENTINA ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 7 J L 81
8. ILARI ESMERALDA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 20 J L 82
Privacy Privacy FIORANELLO GOLF CLUB SSD 13 J L 82
10. VIVENZIO CARLA FIORANELLO GOLF CLUB SSD 12 J L 85
11. PAGANO CHIARA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 J L 86
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANTONELLI AURORA GOLF CLUB PERUGIA ASD 2 J L 81
2. SALVATI FLAMINIA OLGIATA GOLF CLUB ASD 4 J L 84
SALITURO FABRIZIA ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 11 J L 84
4. CASTILLETTI BIANCA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 12 J L 85
5. LANA VICTORIA OLGIATA GOLF CLUB ASD 10 J L 88
ESU VALENTINA ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 7 J L 88
7. PAGANO CHIARA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 7 J L 93
8. Privacy Privacy FIORANELLO GOLF CLUB SSD 13 J L 95
9. VIVENZIO CARLA FIORANELLO GOLF CLUB SSD 12 J L 97
10. SANTACROCE SOFIA ANTONIA MARCO SIMONE SSD a r.l. 19 J L 100
11. ILARI ESMERALDA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 20 J L 102
^