Loading...

SERRAVALLE GOLF SSD a r.l.

RICERCA GARA      

TrofeoGolfistiRossoBlu18b.Stb.Louisiana4

13-10-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
GHIGO ALESSANDRO 19
GEROLDI ANDREA 18
MANTELLI LUCA 36
RAVIOLA ANNAMARIA 29 L
42
3
CEVA ADRIANO 4
COSSO GIOVANNI 29
PATRI CLAUDIO 19
OGNO SERGIO 27
42
6
SANDRI CARLO 28
MINETTI GIAMBATTISTA 20
VENZANO MARCO 13
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
42
4. 1
SARTIRANA ANDREA 11
VINCIGUERRA MARZIO 13
BROCCARDO MAURIZIO 16
TRAVERSO DANIELA 36 L
41
2
GANDINO ROBERTO 8
GUGLIERI ANDREA 13
Privacy Privacy 19
Privacy Privacy 28
41
6. 8
IUPPA VINCENZO 12
FONTANA LUIGI 17
MATTICCHIO LIVIO 36
ANGELINI GUIDO 36
39
7. 12
TAVELLA CARLO 19
SOLIMENA FEDERICO 30
CALCAGNO VALTER 18
STEWART MAYER 32
38
8. 5
PREVITI SALVATORE 22
SIVORI ANTONELLA 36 L
GHIO GIOVANNA 29 L
PALATTELLA SIMONA 36 L
34
9. 16
POZZO CARLO EMANUELE 29
SACCO ENRICO 28
FRISENDA ALFREDO 29
D'AGOSTINO ROCCO 36
33
14
BARACCHINI GIORGIO 30
MANARA ROBERTA 36 L
POLIDORI PAOLO GABRIELE 28
BLASI ENRICO 20
33
11. 4
MONTI LUIGI FELICE 17
BARBIERI VALTER 29
CAVAGNARO FRANCO 33
CAPUANO ORNELLA 28 L
32
12. 17
GRIMALDI ANDREA 34
STAGNO LUIGI 25
POLDI ANDREA 17
MARCHESE FABIO 18
30
13. 15
CANEPA ADRIANO 24
PICCOLI PAOLO 36
ORLANDO PAOLO 36
PERDELLI FERNANDA BRUNA 36 L
26
9
MONALDI GIANCARLO 30
PITTALUGA PAOLO 24
LUPO ELIZABETH 27 L
CORRADI ANGELA 36 L
26
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
GHIGO ALESSANDRO 19
GEROLDI ANDREA 18
MANTELLI LUCA 36
RAVIOLA ANNAMARIA 29 L
52
2. 6
SANDRI CARLO 28
MINETTI GIAMBATTISTA 20
VENZANO MARCO 13
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
50
3. 1
SARTIRANA ANDREA 11
VINCIGUERRA MARZIO 13
BROCCARDO MAURIZIO 16
TRAVERSO DANIELA 36 L
49
8
IUPPA VINCENZO 12
FONTANA LUIGI 17
MATTICCHIO LIVIO 36
ANGELINI GUIDO 36
49
5. 12
TAVELLA CARLO 19
SOLIMENA FEDERICO 30
CALCAGNO VALTER 18
STEWART MAYER 32
48
2
GANDINO ROBERTO 8
GUGLIERI ANDREA 13
Privacy Privacy 19
Privacy Privacy 28
48
7. 5
PREVITI SALVATORE 22
SIVORI ANTONELLA 36 L
GHIO GIOVANNA 29 L
PALATTELLA SIMONA 36 L
46
3
CEVA ADRIANO 4
COSSO GIOVANNI 29
PATRI CLAUDIO 19
OGNO SERGIO 27
46
9. 16
POZZO CARLO EMANUELE 29
SACCO ENRICO 28
FRISENDA ALFREDO 29
D'AGOSTINO ROCCO 36
45
10. 14
BARACCHINI GIORGIO 30
MANARA ROBERTA 36 L
POLIDORI PAOLO GABRIELE 28
BLASI ENRICO 20
44
11. 4
MONTI LUIGI FELICE 17
BARBIERI VALTER 29
CAVAGNARO FRANCO 33
CAPUANO ORNELLA 28 L
43
12. 15
CANEPA ADRIANO 24
PICCOLI PAOLO 36
ORLANDO PAOLO 36
PERDELLI FERNANDA BRUNA 36 L
39
17
GRIMALDI ANDREA 34
STAGNO LUIGI 25
POLDI ANDREA 17
MARCHESE FABIO 18
39
14. 9
MONALDI GIANCARLO 30
PITTALUGA PAOLO 24
LUPO ELIZABETH 27 L
CORRADI ANGELA 36 L
38
^