Loading...

ASD CIRCOLO GOLF NAPOLI

RICERCA GARA      

Trofeo Ciro Cangiano

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 6
MAGNO MARCELLO 8
IACCARINO MARCO 8
20
5
PIZZI NICOLA 4
CIMS MARIA 10 L
20
3. 8
CAIAZZO ROBERTO 4
OLIVIERO GIUSEPPE 1
19
4. 2
DE ROSA MAURIZIO 6
GAROFALO FRANCESCO 13
18
1
GAETANI D'ARAGONA LIVIO 1
FRIGERIO ALBERTO 4
18
3
LAURI FABRIZIO 7
GALLOPPI CARLO 7
18
13
DE ANGELIS FULVIO 8
SCOTTI EDOARDO EUGEN 7
18
4
FIORE GIOVANNI 5
LUGLIO RENATO 6
18
9. 11
STRAZZULLO EUGENIO 4
MC ERLANE JAMES NICHOLAS 4
17
10. 14
CUTOLO MATTEO 7
BERTI GIORGIO 8
16
20
MUNNO ISABELLA 9 L
DI TOMMASO PIETRO 8
16
10
MAINENTI FIORELLA 10 L
DI BIAGIO LUISA 11 L
16
13. 19
MAIONE ANTONIO 6
VERRENGIA CAPOROSSI STEFANO 13
15
17
DELLA MURA BARTOLOMEO 10
TARTAGLIA RAFFAELE 11
15
22
SIMEONE MASSIMO 11
KOKSAL MUSA 5
15
16. 18
SPOSATO GUSTAVO 8
MEROLA ANTONIO 8
14
16
REA FRANCESCO 8
PANE ALESSANDRO 7
14
18. 9
COPPOLA VALERIA 8 L
GIARDINO MAURIZIO 7
13
15
BALLABIO MARCO 6
BALLABIO ALDO 11
13
12
CARUSO CIRO 13
SANSEVERINO RENATO 6
13
21. 23
CAPRINO FERNANDO 11
NALDI TERESA 11 L
12
7
MUSTO FRANCESCO 12
PISCITELLI NICOLA 12
12
23. 24
COPPOLA ANTONELLA 14 L
SINISCALCO ETTORE 13
4
21
GUIDA FABRIZIO MARIA 6
PANDOLFI MARIO 12
4
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
GAETANI D'ARAGONA LIVIO 1
FRIGERIO ALBERTO 4
16
8
CAIAZZO ROBERTO 4
OLIVIERO GIUSEPPE 1
16
3. 5
PIZZI NICOLA 4
CIMS MARIA 10 L
14
4. 6
MAGNO MARCELLO 8
IACCARINO MARCO 8
13
11
STRAZZULLO EUGENIO 4
MC ERLANE JAMES NICHOLAS 4
13
4
FIORE GIOVANNI 5
LUGLIO RENATO 6
13
7. 2
DE ROSA MAURIZIO 6
GAROFALO FRANCESCO 13
11
3
LAURI FABRIZIO 7
GALLOPPI CARLO 7
11
9. 14
CUTOLO MATTEO 7
BERTI GIORGIO 8
10
22
SIMEONE MASSIMO 11
KOKSAL MUSA 5
10
13
DE ANGELIS FULVIO 8
SCOTTI EDOARDO EUGEN 7
10
12. 19
MAIONE ANTONIO 6
VERRENGIA CAPOROSSI STEFANO 13
8
13. 17
DELLA MURA BARTOLOMEO 10
TARTAGLIA RAFFAELE 11
7
20
MUNNO ISABELLA 9 L
DI TOMMASO PIETRO 8
7
15. 15
BALLABIO MARCO 6
BALLABIO ALDO 11
6
18
SPOSATO GUSTAVO 8
MEROLA ANTONIO 8
6
16
REA FRANCESCO 8
PANE ALESSANDRO 7
6
10
MAINENTI FIORELLA 10 L
DI BIAGIO LUISA 11 L
6
19. 9
COPPOLA VALERIA 8 L
GIARDINO MAURIZIO 7
5
20. 23
CAPRINO FERNANDO 11
NALDI TERESA 11 L
4
12
CARUSO CIRO 13
SANSEVERINO RENATO 6
4
22. 7
MUSTO FRANCESCO 12
PISCITELLI NICOLA 12
3
23. 21
GUIDA FABRIZIO MARIA 6
PANDOLFI MARIO 12
2
24. 24
COPPOLA ANTONELLA 14 L
SINISCALCO ETTORE 13
1
^