Loading...

MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

CIRCUITO TEODORO SOLDATI - Giovanile.

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 68
2. DZIUBA MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 J 69
3. SALERNO MAX LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 1 J 70
4. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 4 J 73
BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 J 73
6. ARTUSINI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 74
7. REGOLI TOMMASO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 75
8. SALOTTI MICHAEL ROBERT CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 2 J 76
CORAPI DANIEL LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 J 76
VANNI DUCCIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 J 76
11. REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 77
12. ORAZZINI GIANMARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 78
13. DZIUBA MATTHIAS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 J 79
14. GIZZI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 21 J 80
FRANCESCHINI ALESSANDRO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J 80
16. Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 11 J 82
17. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 84
18. BONACCORSI ARTURO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 85
19. BERTI EMILIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 86
20. ZANIN RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 J 87
21. COMPOSTO RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 90
22. Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 18 J 91
23. GALLERANI GREGORIO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 19 J 92
PAUSILLI ALBERTO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 92
25. MANZI GIOVANNI ARNOL ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 26 J 97
26. COLOMBI GREGORIO GOLF CLUB LIVORNO S.R.L. SSD 28 J 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MELI VITTORIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J L 73
2. FAGGI GUENDALINA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 3 J L 74
3. MOSCHINI CAROLINA FELIC ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 7 J L 76
4. TACCONI GINEVRA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 14 J L 78
5. PETROSINO SOFIA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 12 J L 81
6. PIERI SOFIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 J L 82
7. BONFIGLIO GIADA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 J L 84
8. GUERRINI VIOLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 8 J L 85
9. PAINA REBECCA TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 12 J L 88
10. DELLA VALENTINA LUDOVICA LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 20 J L 97
11. CECCARINI ALLEGRA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 14 J L 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 J 73
2. REGOLI TOMMASO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 75
3. CORAPI DANIEL LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 J 76
4. REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 77
5. DZIUBA MATTHIAS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 J 79
6. GIZZI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 21 J 80
FRANCESCHINI ALESSANDRO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J 80
8. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 84
9. BERTI EMILIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 86
10. ZANIN RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 J 87
11. COMPOSTO RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 90
12. Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 18 J 91
13. GALLERANI GREGORIO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 19 J 92
PAUSILLI ALBERTO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 92
15. MANZI GIOVANNI ARNOL ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 26 J 97
16. COLOMBI GREGORIO GOLF CLUB LIVORNO S.R.L. SSD 28 J 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MELI VITTORIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J L 73
2. TACCONI GINEVRA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 14 J L 78
3. PETROSINO SOFIA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 12 J L 81
4. PIERI SOFIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 J L 82
5. GUERRINI VIOLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 8 J L 85
6. PAINA REBECCA TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 12 J L 88
7. CECCARINI ALLEGRA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 14 J L 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 77
2. GIZZI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 21 J 80
3. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 84
4. BERTI EMILIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 86
5. Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 18 J 91
6. COLOMBI GREGORIO GOLF CLUB LIVORNO S.R.L. SSD 28 J 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TACCONI GINEVRA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 14 J L 78
2. PETROSINO SOFIA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 12 J L 81
3. GUERRINI VIOLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 8 J L 85
4. CECCARINI ALLEGRA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 14 J L 103
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIZZI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 21 J 59
2. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 J 60
3. PAUSILLI ALBERTO LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 65
4. DZIUBA MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 J 66
5. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 67
6. REGOLI TOMMASO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 6 J 69
ZANIN RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 J 69
BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 4 J 69
FRANCESCHINI ALESSANDRO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J 69
SALERNO MAX LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 1 J 69
REGOLI GIORGIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 8 J 69
12. CORAPI DANIEL LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 J 71
VANNI DUCCIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 J 71
Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 11 J 71
MANZI GIOVANNI ARNOL ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 26 J 71
16. DZIUBA MATTHIAS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 J 72
ORAZZINI GIANMARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 72
18. ARTUSINI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 73
GALLERANI GREGORIO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 19 J 73
Privacy Privacy ASD ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 18 J 73
21. SALOTTI MICHAEL ROBERT CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 2 J 74
22. COLOMBI GREGORIO GOLF CLUB LIVORNO S.R.L. SSD 28 J 75
23. BONACCORSI ARTURO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 76
24. BERTI EMILIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 9 J 77
25. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 6 J 78
26. COMPOSTO RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 80
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MELI VITTORIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 J L 62
2. TACCONI GINEVRA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 14 J L 64
3. PETROSINO SOFIA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 12 J L 69
MOSCHINI CAROLINA FELIC ASD GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI 7 J L 69
5. BONFIGLIO GIADA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 J L 70
6. FAGGI GUENDALINA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 3 J L 71
7. PIERI SOFIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 9 J L 73
8. PAINA REBECCA TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 12 J L 76
9. GUERRINI VIOLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 8 J L 77
DELLA VALENTINA LUDOVICA LE MINIERE GOLF CLUB SSD a r.l. 20 J L 77
11. CECCARINI ALLEGRA GOLF CLUB TIRRENIA SSD a r.l. 14 J L 89
^