Loading...

GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l.

RICERCA GARA      

FALCONERI GOLF CUP 2019

05-05-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 62
CONTI ROBERTO 10
GALLI LEONARDO 2
38
2. 16
MANDELLI CLAUDIO 4
SABBADINI PIERANDREA 3
34
3. 17
LEUZZI GIANCARLO 13
VERZONI STEFANO 9
28
30
MERLO MASSIMILIANO 13
MONTALBANO ROBERTO 11
28
5. 18
ROFFIA PAOLO EMANUELE 13
GUARINO ARTURO 13
27
9
MANDELLI GIOVANNA ELENA 10 L
ZEROLI EDOARDO 13
27
7. 57
GRAND IVES 4
GRAND ANNETTE 5 L
26
65
SCOTTI ZEROLI PAOLA 16 L
ZEROLI FILIPPO 6
26
9. 15
GAVINELLI TULLIO 13
BESANA STEFANO 13
24
55
FERRETTI ANDREA 11
Privacy Privacy 15
24
21
FOSSATI GIANLUCA 16
ALETTI FRANCO 13
24
39
Privacy Privacy 8
VERONESI FEDERICO 16
24
13. 44
ARON JEAN FRANCOIS 16
SERALVO ENRICO 7
22
61
DONZELLI ALETTI ROBERTA 19 L
TREGGIARI ROFFIA ELISABETTA 18 L
22
64
COLUCCI LORENZO 20
CORIGLIONE RAFFAELE 20
22
16. 43
MASCHERPA STEFANO 8
BRAMBILLA MARCO 15
20
29
VALTOLINA PIERO 16
FABBRINI LORENZO 13
20
53
VON LIPINSKI GALBIAT PETRA 10 L
ERBETTA MONICA 16 L
20
19. 35
Privacy Privacy 14
BASSANI CESARE 16
19
20. 48
FONTANA ANTONELLA 13 L
COVA MANERA ALESSANDRO 16
16
5
RITTATORE VONWILLER ANDREA 26
MASSAI MARIO 20
16
51
ARLONE ALESSIA 35 L
QUARNA ERALDO 22
16
12
FANFANI MARCO 20
BUARON DANIEL 23
16
46
TRECCANI VENTO GIULIA 17 L
BRUNELLO VITTORIO 23
16
25. 52
Privacy Privacy 20 L
BAI NICOLETTA 21 L
15
67
GANTES ROLANDO 25
ZANCHI MARTINELLI ANNA 23 L
15
45
ROSSI PATRIZIA 17 L
NEZZO ERIC ALESSANDR 33
15
28. 22
MEZZANOTTE FRANCESCA 21 L
SPADACINI PAOLO 23
14
29. 27
JASELLI MARINO 16
OLPER ANDREA 13
13
36
PUCCIANI BOSCHI ADOLFO 26
RINALDI EGIDIO 26
13
40
BAUDO SIMONE 15
Privacy Privacy 16
13
20
MEREGALLI DE VILAS ELISABETTA 26 L
DE VILAS CARLO 23
13
37
MARIANI PROVERBIO ROSSELLA 22 L
PROVERBIO STEFANO 23
13
34. 58
Privacy Privacy 19 L
LODI MAURIZIO 21
12
54
Privacy Privacy 16
GALBIATI MAURIZIO 15
12
36. 60
MUNTEANU CAMELIA 26 L
MASTRANGELO ANTONIO 19
11
68
FERRO PAOLO 23
TARTUFOLI ENRICO 23
11
38. 31
VALTOLINA CARLO 37
GIACOSA VALTOLINA GIOVANNA 27 L
9
39. 10
MANDELLI ERMENEGILDO 38
ROMITA FRANCESCO 35
8
40. 56
COLOMBARA ARRIGO 36
MIRAMONTI MASSIMILIANO 40
6
41. 47
BINDA ROBERTO 24
ZOCCHI TIZIANO 26
4
42. 19
ROVEDA MARCO 26
POZZI ANGELO 29
3
6
POZZI FIORELLI LAURA SILVIA 36 L
FIORELLI DANIELE 35
3
44. 1
SPIZZICO GUSTAVO 23
ERDEI SPIZZICO ALEXANDRA ELEN 22 L
N.R.
2
MONTI MASSIMO 11
SPIZZICO NICOLO' 13
N.R.
11
FABBRINI MAJER FRANCESCA 6 L
FABBRINI LUCA 7
N.R.
25
PENTERICCI LUCA 15
LUNGHI STEFANO FABIO 6
N.P.
26
ZARA MONICA 27 L
VINCI FRANCESCO 17
N.P.
32
BRIZZOLARA MIONI RAFFAELLA 15 L
PECCI RADICE FOSSATI LAURA 14 L
N.P.
33
MAGGI PONZONE GIULIA 24 L
FUSANI NORDIO ANNA FEDERICA 24 L
N.P.
34
MONTALBETTI BASSANI DARIA 31 L
PERUCCONI BORTOLI ROSSELLA 30 L
N.P.
38
TOGNONI GALLAVRESI SARA 29 L
VAFIDIS DE LUCIS BAR ILIA 41 L
N.P.
41
KOCH CAROLINA 41 L
Privacy Privacy 41 L
N.R.
42
Privacy Privacy 44
UGGERI LORENZO 29
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 62
CONTI ROBERTO 10
GALLI LEONARDO 2
42
2. 18
ROFFIA PAOLO EMANUELE 13
GUARINO ARTURO 13
39
3. 16
MANDELLI CLAUDIO 4
SABBADINI PIERANDREA 3
38
9
MANDELLI GIOVANNA ELENA 10 L
ZEROLI EDOARDO 13
38
17
LEUZZI GIANCARLO 13
VERZONI STEFANO 9
38
30
MERLO MASSIMILIANO 13
MONTALBANO ROBERTO 11
38
7. 55
FERRETTI ANDREA 11
Privacy Privacy 15
37
8. 15
GAVINELLI TULLIO 13
BESANA STEFANO 13
36
9. 21
FOSSATI GIANLUCA 16
ALETTI FRANCO 13
35
39
Privacy Privacy 8
VERONESI FEDERICO 16
35
11. 29
VALTOLINA PIERO 16
FABBRINI LORENZO 13
33
65
SCOTTI ZEROLI PAOLA 16 L
ZEROLI FILIPPO 6
33
13. 35
Privacy Privacy 14
BASSANI CESARE 16
32
14. 57
GRAND IVES 4
GRAND ANNETTE 5 L
31
15. 43
MASCHERPA STEFANO 8
BRAMBILLA MARCO 15
30
44
ARON JEAN FRANCOIS 16
SERALVO ENRICO 7
30
17. 48
FONTANA ANTONELLA 13 L
COVA MANERA ALESSANDRO 16
29
18. 53
VON LIPINSKI GALBIAT PETRA 10 L
ERBETTA MONICA 16 L
28
19. 27
JASELLI MARINO 16
OLPER ANDREA 13
24
40
BAUDO SIMONE 15
Privacy Privacy 16
24
21. 54
Privacy Privacy 16
GALBIATI MAURIZIO 15
23
22. 2
MONTI MASSIMO 11
SPIZZICO NICOLO' 13
N.R.
11
FABBRINI MAJER FRANCESCA 6 L
FABBRINI LUCA 7
N.R.
25
PENTERICCI LUCA 15
LUNGHI STEFANO FABIO 6
N.P.
32
BRIZZOLARA MIONI RAFFAELLA 15 L
PECCI RADICE FOSSATI LAURA 14 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 64
COLUCCI LORENZO 20
CORIGLIONE RAFFAELE 20
39
61
DONZELLI ALETTI ROBERTA 19 L
TREGGIARI ROFFIA ELISABETTA 18 L
39
3. 51
ARLONE ALESSIA 35 L
QUARNA ERALDO 22
38
4. 67
GANTES ROLANDO 25
ZANCHI MARTINELLI ANNA 23 L
37
5. 45
ROSSI PATRIZIA 17 L
NEZZO ERIC ALESSANDR 33
36
6. 12
FANFANI MARCO 20
BUARON DANIEL 23
35
7. 5
RITTATORE VONWILLER ANDREA 26
MASSAI MARIO 20
34
52
Privacy Privacy 20 L
BAI NICOLETTA 21 L
34
10
MANDELLI ERMENEGILDO 38
ROMITA FRANCESCO 35
34
10. 20
MEREGALLI DE VILAS ELISABETTA 26 L
DE VILAS CARLO 23
33
11. 60
MUNTEANU CAMELIA 26 L
MASTRANGELO ANTONIO 19
32
31
VALTOLINA CARLO 37
GIACOSA VALTOLINA GIOVANNA 27 L
32
22
MEZZANOTTE FRANCESCA 21 L
SPADACINI PAOLO 23
32
14. 56
COLOMBARA ARRIGO 36
MIRAMONTI MASSIMILIANO 40
31
37
MARIANI PROVERBIO ROSSELLA 22 L
PROVERBIO STEFANO 23
31
46
TRECCANI VENTO GIULIA 17 L
BRUNELLO VITTORIO 23
31
17. 36
PUCCIANI BOSCHI ADOLFO 26
RINALDI EGIDIO 26
30
18. 68
FERRO PAOLO 23
TARTUFOLI ENRICO 23
27
19. 6
POZZI FIORELLI LAURA SILVIA 36 L
FIORELLI DANIELE 35
25
58
Privacy Privacy 19 L
LODI MAURIZIO 21
25
21. 47
BINDA ROBERTO 24
ZOCCHI TIZIANO 26
20
19
ROVEDA MARCO 26
POZZI ANGELO 29
20
23. 1
SPIZZICO GUSTAVO 23
ERDEI SPIZZICO ALEXANDRA ELEN 22 L
N.R.
26
ZARA MONICA 27 L
VINCI FRANCESCO 17
N.P.
33
MAGGI PONZONE GIULIA 24 L
FUSANI NORDIO ANNA FEDERICA 24 L
N.P.
34
MONTALBETTI BASSANI DARIA 31 L
PERUCCONI BORTOLI ROSSELLA 30 L
N.P.
38
TOGNONI GALLAVRESI SARA 29 L
VAFIDIS DE LUCIS BAR ILIA 41 L
N.P.
41
KOCH CAROLINA 41 L
Privacy Privacy 41 L
N.R.
42
Privacy Privacy 44
UGGERI LORENZO 29
N.R.
^