Loading...

GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l.

RICERCA GARA      

CEO INVITATIONAL 2019 - 2° giro

06-04-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MONTI FILIPPO GOLF MARGARA SSD 1 30
2. ZAJOTTI LUDOVICO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 29
VILLA MARIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 8 S 29
4. D'ANGIO' ALESSANDRO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 8 25
5. MORO SILVIA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 5 L 23
FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 13 S 23
7. PAGLIERI BARBARA GOLF MARGARA SSD 6 S L 21
ZAJOTTI FILIPPO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 21
9. INNOCENTI MASSIMO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 S 20
BARBERIS GIAN LUCA GOLF MARGARA SSD 8 S 20
CARUGHI FABRIZIO CIRCOLO GOLF IS MOLAS 12 S 20
12. LANGE' LEOPOLDO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 11 S 19
POLITO GUIDO ASD OLF CLUB PUNTA ALA 11 19
14. GRECO SEBASTIANO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 11 S 18
BARISONE MASSIMO GOLF MARGARA SSD 9 S 18
16. VECCHI FOSSA LUCA MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 17
17. HAILLANT ALAIN 14 S 16
SALA MARCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 16
19. RUSSO VALERIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 11 S 15
20. LOCATELLI GIOVANNI ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 14
FLORIANI PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S 14
22. CASTELLANI LUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 13
23. CRIVELLI ALESSIO GOLF MARGARA SSD 8 11
FERRERO TOMMASO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 11
25. GIORIA DARIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S N.R.
CONCONI RICCARDO GOLF MARGARA SSD 2 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAJOTTI LUDOVICO CIRCOLO GOLF PERUGIA 12 41
2. VILLA MARIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 8 S 36
3. D'ANGIO' ALESSANDRO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 8 33
4. ZAJOTTI FILIPPO CIRCOLO GOLF PERUGIA 13 32
FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 13 S 32
6. MONTI FILIPPO GOLF MARGARA SSD 1 31
CARUGHI FABRIZIO CIRCOLO GOLF IS MOLAS 12 S 31
8. INNOCENTI MASSIMO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 S 30
9. POLITO GUIDO ASD OLF CLUB PUNTA ALA 11 29
10. MORO SILVIA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 5 L 28
HAILLANT ALAIN 14 S 28
SALA MARCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 28
13. VECCHI FOSSA LUCA MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 27
BARBERIS GIAN LUCA GOLF MARGARA SSD 8 S 27
PAGLIERI BARBARA GOLF MARGARA SSD 6 S L 27
LANGE' LEOPOLDO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 11 S 27
17. RUSSO VALERIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 11 S 26
18. GRECO SEBASTIANO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 11 S 25
FLORIANI PAOLO GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S 25
BARISONE MASSIMO GOLF MARGARA SSD 9 S 25
21. CASTELLANI LUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 24
LOCATELLI GIOVANNI ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 24
23. FERRERO TOMMASO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 21
24. CRIVELLI ALESSIO GOLF MARGARA SSD 8 15
25. GIORIA DARIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S N.R.
CONCONI RICCARDO GOLF MARGARA SSD 2 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZILETTI MATTEO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 37
2. CRISTINA ALBERTO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 22 S 36
3. TRIMBOLI DOMENICO GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 20 34
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 16 S 34
5. ONGIS GIANCARLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 15 S 32
VILLA GIORGIO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 17 S 32
7. FUSARO FLAVIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 30
CELANO GIUSEPPE GOLF CLUB LE FONTI ASD 17 S 30
9. DIDERO EDOARDO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 29
PALA MARCO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 22 29
11. BALLESTE DOLDI JORGE MARCO SIMONE SSD a r.l. 14 S 27
LUPO ANTONIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 15 27
GIURLANI RUGGERO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S 27
14. COLOMBO ISABELLA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 15 S L 26
15. PIZZINI ALFREDO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 14 25
D'AQUINO FLAVIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 17 S 25
COLOMBO CLAUDIO VARESE GOLF CLUB ASD 18 S 25
COLOMBO MARCO GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 25
19. PAPALIA MARIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S 23
RONDINA LUCA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S 23
LANGE' PAOLO LUIGI VI GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 16 S 23
BASSANI LORENZO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 23
VELLA GIUSEPPE GOLF SAN VITO ASD 21 23
24. STEFFANINI LUIGI DAVIDE CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 21
25. BECACCI SIMONE GOLF CLUB TIRRENIA SSD 16 S 20
26. CRIVELLI ALBERTO GOLF MARGARA SSD 18 18
27. Privacy Privacy GOLF CLUB JESOLO ASD 21 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FASOLI FABIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 31 40
2. FRANCO ANNALISA GOLF MARGARA SSD 22 S L 37
3. GHELLI VALENTINO HARBOUR CLUB MILANO 34 S 33
4. LENTO GIANPIERO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 23 S 32
5. COPPO ROBERTO ASD GOLF CLUB CHERASCO 23 S 31
6. SILVESTRONI ANDREA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 28 S 29
TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 29
8. ZAJOTTI STEFANO CIRCOLO GOLF PERUGIA 24 S 28
9. BIANCHI DAVIDE GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S 26
10. FANIZZI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 26 S 25
11. GEROLLA LUIGI ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 25 S 23
12. CALDARAZZO STEFANO GOLF CLUB UDINE ASD 29 S 22
13. PUCCI CRISTIANA GOLF SAN VITO ASD 36 L 15
14. CIPOLLINI MAURO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 23 S N.R.
DE VINCENZI MARCO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 23 S N.P.
DI ROSA MARCELO G. GOLF CLUB JESOLO ASD 23 S N.R.
^