Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

ROAD TO ABU DHABI

03-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 33
BODINO DAVID 6
MANDRILE MASSIMO 9
34
5
TUNINETTI SERGIO 7
FRANDINO MARIO 26
34
3. 16
SCRIVANO ALBERTO 6
PAVIA TOMMASO 8
33
4. 3
PAGLIASSO FABRIZIO 6
ROVERE CLAUDIO 12
31
4
ELLENA MASSIMO 7
ODIFREDDI SERGIO 7
31
6. 20
COLOMBARI ANDREA 8
MIGLIORI FRANCO 13
29
7. 6
TIENGO ROBERTO 6
SANDRONE FLAVIA 12 L
28
24
VINCIGUERRA MARZIO 9
LUCENTI ERALDO 16
28
30
BONO IVANO 9
FRANCO PIER ANDREA 9
28
10. 25
PARODI VALTER 17
GELSOMINO DANILO 25
27
11. 1
BERAUDO MASSIMO 4
OLIVERO LUIGI 16
26
12. 29
LAMBERTO CARLO 12
VILLOSIO FRANCA 28 L
25
17
CELI GIANLUCA 10
MAJO SIMONA 36 L
25
19
MANCARI SANDRO 16
BOLLATI DANIELA 14 L
25
7
CARBONARO PIETRO 9
CASTIGLIANO AMEDEO 9
25
16. 18
MARINO ROBERTO 26
NEGRETTI GIANGIACOMO 32
24
26
GIRAUDI CARLO 10
BONELLI MASSIMO 18
24
18. 32
ATTINA' EMILIO LUCIANO 17
TRAPANI ELISA 14 L
23
15
CANU MICHELE 12
ANTONELLI GIULIO 13
23
20. 21
BIORCI PIETRO 14
ARDINGHI GIULIO 18
22
36
DESTRO GABRIELE 10
GIANNELLA FRANCESCA 29 L
22
22. 14
PEYLA STEFANO 14
RISSO GIOACHINO 25
20
31
PITTAVINO LUCA 16
PITTAVINO CLAUDIO 26
20
35
DOETS ANDRES 23
MEINERO LUIGI 30
20
25. 27
GALLEANO ANDREA 16
CORNO ALDO 32
18
26. 34
ROGGIERO CARLO 12
. . 0
SQ. Reg. 5-3a
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
MARINO ROBERTO 26
NEGRETTI GIANGIACOMO 32
52
2. 25
PARODI VALTER 17
GELSOMINO DANILO 25
48
3. 29
LAMBERTO CARLO 12
VILLOSIO FRANCA 28 L
43
27
GALLEANO ANDREA 16
CORNO ALDO 32
43
5. 3
PAGLIASSO FABRIZIO 6
ROVERE CLAUDIO 12
42
6. 33
BODINO DAVID 6
MANDRILE MASSIMO 9
41
5
TUNINETTI SERGIO 7
FRANDINO MARIO 26
41
8. 16
SCRIVANO ALBERTO 6
PAVIA TOMMASO 8
40
36
DESTRO GABRIELE 10
GIANNELLA FRANCESCA 29 L
40
10. 24
VINCIGUERRA MARZIO 9
LUCENTI ERALDO 16
39
11. 26
GIRAUDI CARLO 10
BONELLI MASSIMO 18
38
14
PEYLA STEFANO 14
RISSO GIOACHINO 25
38
20
COLOMBARI ANDREA 8
MIGLIORI FRANCO 13
38
19
MANCARI SANDRO 16
BOLLATI DANIELA 14 L
38
15. 35
DOETS ANDRES 23
MEINERO LUIGI 30
37
32
ATTINA' EMILIO LUCIANO 17
TRAPANI ELISA 14 L
37
4
ELLENA MASSIMO 7
ODIFREDDI SERGIO 7
37
17
CELI GIANLUCA 10
MAJO SIMONA 36 L
37
19. 30
BONO IVANO 9
FRANCO PIER ANDREA 9
36
20. 31
PITTAVINO LUCA 16
PITTAVINO CLAUDIO 26
35
21. 6
TIENGO ROBERTO 6
SANDRONE FLAVIA 12 L
34
21
BIORCI PIETRO 14
ARDINGHI GIULIO 18
34
23. 15
CANU MICHELE 12
ANTONELLI GIULIO 13
33
24. 7
CARBONARO PIETRO 9
CASTIGLIANO AMEDEO 9
32
25. 1
BERAUDO MASSIMO 4
OLIVERO LUIGI 16
31
26. 34
ROGGIERO CARLO 12
. . 0
SQ. Reg. 5-3a
^