Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

CIRCUITO GOLFSì 2019

11-08-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 30
TIENGO ROBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 30
BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 30
4. PAGLIASSO FABRIZIO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 28
5. BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 27
BODINO DAVID GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 27
FRANCO PIER ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 27
BERARDO ERCOLE FLORINAS GOLF SRL SSD 5 S 27
9. PERINI ERIO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 25
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 25
TUNINETTI SERGIO GOLF CLUB BOVES ASD 7 S 25
12. ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 S 24
LUCIANO DAVID GOLF CLUB BOVES ASD 12 24
BERTOLO STEFANO ASD GOLF CLUB CHERASCO 6 24
15. CALAMITA GIUSEPPE GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 14 S 23
REMINO MICHEL GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 7 23
BORGNA DANIELE GOLF CLUB BOVES ASD 9 23
18. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 22
MARINO FABRIZIO GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 16 S 22
20. FERRERO ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 4 20
21. FRANCO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 20 S 19
FRANCONE MAURO ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S 19
ATTINA' EMILIO LUCIANO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 19
TIBALDI LAURA ASD GOLF CLUB CHERASCO 13 L 19
PEYLA STEFANO 15 S 19
26. CHIESA FRANCESCO GOLF CLUB BOVES ASD 17 18
27. PALMA LUCA ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 13 S 17
LAMBERTO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 13 S 17
29. ROASCIO ENRICO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 16
30. BIGHETTI ENRICO ASD LE FRAGOLE 17 S 15
CANEPA CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 15
VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 26 S L 15
33. CAPRILE MARCO PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 14
34. OLIVERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 16 S 13
FONTANA ALESSANDRO GOLF CLUB BOVES ASD 25 S 13
ROSSO FLAVIO GOLF CLUB STUPINIGI 17 S 13
37. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S 12
CAPOTORTO FERRUCCIO 18 S 12
39. BALANGERO NELLY ASD GOLF CLUB CHERASCO 26 L 11
BANDINI FABIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 11
41. PALMA LUIGI ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 17 S 7
DELFINO UBALDO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 23 S 7
43. MEINERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 30 S 6
44. CELLONE FRANCA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 39 S L 3
45. BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S RIT.
DALMASSO VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 23 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 37
2. FRANCO PIER ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 36
TIENGO ROBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 36
4. PERINI ERIO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 35
BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 35
6. PAGLIASSO FABRIZIO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 34
7. BODINO DAVID GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 33
ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 S 33
9. BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 32
BERARDO ERCOLE FLORINAS GOLF SRL SSD 5 S 32
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 32
TUNINETTI SERGIO GOLF CLUB BOVES ASD 7 S 32
13. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 30
REMINO MICHEL GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 7 30
BORGNA DANIELE GOLF CLUB BOVES ASD 9 30
16. BERTOLO STEFANO ASD GOLF CLUB CHERASCO 6 29
17. FRANCONE MAURO ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S 27
18. FERRERO ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 4 22
19. BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CALAMITA GIUSEPPE GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 14 S 36
MARINO FABRIZIO GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 16 S 36
3. LUCIANO DAVID GOLF CLUB BOVES ASD 12 35
4. PEYLA STEFANO 15 S 34
5. CHIESA FRANCESCO GOLF CLUB BOVES ASD 17 33
ATTINA' EMILIO LUCIANO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 33
7. ROASCIO ENRICO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 32
8. BIGHETTI ENRICO ASD LE FRAGOLE 17 S 31
TIBALDI LAURA ASD GOLF CLUB CHERASCO 13 L 31
10. CAPRILE MARCO PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 30
CANEPA CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 30
12. LAMBERTO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 13 S 28
13. PALMA LUCA ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 13 S 27
CAPOTORTO FERRUCCIO 18 S 27
ROSSO FLAVIO GOLF CLUB STUPINIGI 17 S 27
16. OLIVERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 16 S 25
17. PALMA LUIGI ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 17 S 21
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 26 S L 39
2. FRANCO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 20 S 36
FONTANA ALESSANDRO GOLF CLUB BOVES ASD 25 S 36
4. BALANGERO NELLY ASD GOLF CLUB CHERASCO 26 L 32
5. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S 31
BANDINI FABIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 31
7. MEINERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 30 S 28
8. DELFINO UBALDO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 23 S 22
9. DALMASSO VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 23 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CELLONE FRANCA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 39 S L 29
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 26 S L 39
2. BALANGERO NELLY ASD GOLF CLUB CHERASCO 26 L 32
3. BANDINI FABIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 31
TIBALDI LAURA ASD GOLF CLUB CHERASCO 13 L 31
5. CELLONE FRANCA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 39 S L 29
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 26 S L 39
2. ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 37
3. FRANCO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 20 S 36
FRANCO PIER ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 36
FONTANA ALESSANDRO GOLF CLUB BOVES ASD 25 S 36
CALAMITA GIUSEPPE GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 14 S 36
TIENGO ROBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 36
MARINO FABRIZIO GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 16 S 36
9. PERINI ERIO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 35
BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 35
11. PAGLIASSO FABRIZIO GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 34
PEYLA STEFANO 15 S 34
13. BODINO DAVID GOLF CLUB BOVES ASD 6 S 33
ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 9 S 33
ATTINA' EMILIO LUCIANO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 33
16. BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S 32
BERARDO ERCOLE FLORINAS GOLF SRL SSD 5 S 32
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 7 S 32
TUNINETTI SERGIO GOLF CLUB BOVES ASD 7 S 32
ROASCIO ENRICO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 32
21. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S 31
BIGHETTI ENRICO ASD LE FRAGOLE 17 S 31
BANDINI FABIANA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 31
24. CAPRILE MARCO PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 30
BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 30
CANEPA CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 17 S 30
27. CELLONE FRANCA GOLF CLUB ALBISOLA ASD 39 S L 29
28. LAMBERTO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 13 S 28
MEINERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 30 S 28
30. FRANCONE MAURO ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S 27
PALMA LUCA ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 13 S 27
CAPOTORTO FERRUCCIO 18 S 27
ROSSO FLAVIO GOLF CLUB STUPINIGI 17 S 27
34. OLIVERO LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 16 S 25
35. DELFINO UBALDO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 23 S 22
36. PALMA LUIGI ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 17 S 21
37. BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 5 S RIT.
DALMASSO VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 23 S N.P.
^